Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    на самом деле на импорте и тех бизнесах кто им занимался можно ставить жырный крест.
    а вот для предприятий типа совхоза Ленина это уникальный шанс

    вобще для России данная ситуация это подарок от высших сил иначе так и сидели бы на ресурсной игле как Австраляшка
    производство теперь стопудово попрет как на дрожжах, и сельскохозяйственное и промышленное
    такой шанс наверное выпал впервые за всю постсоветскую историю
    полная независимость от внешних рынков через пару лет, это же вторая индустриализация будет!
    Просто конвертация будет 10% или выше.. В спокойное время она была 2.5%. Ты не поставишь крест на том, что всё равно нужно. Но будет трясти писец как..
    Индустриализация говоришь))) ну ну.. Где он была в прошлый кризис? А в позапрошлый? Валюта чтоли раньше не обесценивалась? Твой совхоз денежку где возьмет? У банков? Под 25-30%? Серьезно? А технику купит импортную в два раза дороже? Прям завтра?
    Last edited by Йохан; 17.12.2014, 00:06.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
      Лично у меня процент фиксированный и не большой 11-12%.
      Но может там в договоре какие-нибудь особые условия есть. Хочу проверить.
      А у некоторых друзей процент не фиксированный. И им уже звонили...
      В ау меньше 5%))))) 11-12% на ипотеку в нормальных странах жопой считается. Но да, лучше 17 безусловно.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
        ехан, я жду ответа, какая будет ставка по вкладам населения, или еще не нагуглил?
        А зачем вклады, если пока я сыграл в дотку, через час курс вырос с 60 до 77?
        Какой профит ждать год ради ссаных 10%, если за час все эти деньги обесцениваются?

        Сталкер (или кто-то из той же породы) вон доказывал мне месяц назад, что рубль падает как в ау. Где этот розовый поцреот? Что ты и он скажите на это? «Сбербанк России» - Курсы иностранных валют

        Comment


        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
          А у некоторых друзей процент не фиксированный. И им уже звонили...
          А че делать в такой ситуации? Выход какой?
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            А че делать в такой ситуации? Выход какой?
            не знаю. пока только предупредили, что "процент по вашему кредиту будет пересмотрен". Даже пока не знают насколько. Это было пару-тройку недель назад как. Теперь может еще раз захотят "пересмотреть"

            Comment


            • Где проф?

              Comment


              • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                Ни чего что эти данные 2010г? Посмотри когда страница обновлялась последний раз, а потом анализируй - много или мало...

                А вот что пишут в 2013 г. Островок социализма в Подмосковье. - ЯПлакалъ
                Чистая прибыль совхоза за 2012 год составила 250 миллионов рублей. Детский сад стоимостью 260 миллионов рублей, площадью 6000 квадратных метров построен полностью за счет совхоза.

                -----

                Нестыковочка в коммунистическом раю. Я сомневаюсь, что все эти замечательные дома и детский сад совхоз строит исключительно на свои, кровно заработанные рублички, а не благодаря тому, что отжал 100500 гектаров земли в нескольких километрах от МКАД, которую потихоньку распродает, прекрываясь "выращиванием земляники".

                Comment


                • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                  я собирался как турист. Цели иммигрировать нет. По крайней мере пока нет. Пойду ипотечный договор перечитаю. Так... на всякий случай.
                  Да ладно чувак, что ты паришься - будешь строить путинизм к 20ХХ году. Зато есть один плюс. Щас маздаменеджеры без работы останутся, их кредитопомойки отойдут банкам, ну а для всех отальных запчасти подорожают и бензин в цене подскочет. У тебя под окнами будет ездить меньше бибикающих шахид-абреков.

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    на самом деле на импорте и тех бизнесах кто им занимался можно ставить жырный крест.
                    а вот для предприятий типа совхоза Ленина это уникальный шанс
                    Я ржу, Утка, ты редкостный кретин

                    Жирный крест можно ставить на 90% бизнеса в России, в том числе и на промышленной сборке, кое-как локализованной на 20-30% внутри РФ.

                    А в чем уникальный шанс для сельхозки (например для Совхоза им. Ленина), если вся химия импортного производства, а в самом передовом расеянском комбайне да же двигатель импортный (вообще в нем около 50% импортных деталей):

                    ACROS 590 Plus

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Да ладно чувак, что ты паришься - будешь строить путинизм к 20ХХ году. Зато есть один плюс. Щас маздаменеджеры без работы останутся, их кредитопомойки отойдут банкам, ну а для всех отальных запчасти подорожают и бензин в цене подскочет. У тебя под окнами будет ездить меньше бибикающих шахид-абреков.
                      маздаменеджеры? не гуглится

                      Comment


                      • Коллеги, у меня к Вам серьезный вопрос.

                        Я очень люблю Путина, Единую Россию и чту наш особый, духовный путь через анналы духовных скреп, ну и там %%%%%астню всякую гейропейскую не почитаю. Вот мне месяц назад денег хватало чтобы купить билет туда-обратно, а сейчас только туда. Мне бы очень не хотелось превратиться в некоторых персонажей, поэтому я бы хотел попросить Сталкера и Утку об одной любезности. Вы не могли бы мне одолжить по приезду AUD-ов на обратную дорогу. Клянусь отдать рублями по хорошей ставке по Вашему возвращению в РФ, все равно Вам богомерзкая буржуйская валюта не понадобится (по причине отмены ее хождения в РФ). Оставлю любые расписки, подпишу любые договора. Спасибо.
                        Last edited by Abysmo; 17.12.2014, 01:32.

                        Comment


                        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                          маздаменеджеры? не гуглится
                          Перевожу: это туповатый, но нагловатый понаех из провинции в крупный город, работающий менеджером в сфере "купи говно китяшка - продай лоху рашка" и аналогичных, который для самоутверждения в глазах коллег и чтоб на малой родине уважали, взял Mazda 3 в кредит.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Вот мне месяц назад денег хватало чтобы купить билет туда-обратно, а сейчас только туда.
                            Чот я не понял: зачем вам обратно? Инженером АСУ ТП работать?

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              такой шанс наверное выпал впервые за всю постсоветскую историю полная независимость от внешних рынков через пару лет, это же вторая индустриализация будет!
                              Нет, Паша, это просто полное отравление организма. Ты явно что-то сажал на грядке, кроме помидоров.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Что-то прижало и как-то вопросов "стоит или нет" все меньше возникает.
                                Не правда ли?
                                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                                Comment

                                Working...
                                X