Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
    Я не скажу. Что значит материка? Ты и так на материке. Да там буквально с пляжа уходишь метров на 200 и все. Если ты про манки мая резорт говоришь.
    ну на запад или на восток в смысле
    не сам манки мая, там от шел бич до манки мая еще часа полтора на хорошей скорости

    там да, дохрена чего нтересного но блин там минимум неделя нужна и оптимально 4wd, а у нас того не было

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      посмотрел фотки с причала.. ну и лица у вас, пацаны)))))))) палево же)))
      дай зыркнуть

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        дай зыркнуть
        Потом скину, закрыл машкин аккаунт с ссылкой .. У меня ее отдельно нет. Но там веселуха на лица смотреть)
        Блог

        Comment


        • Зачем тебе? Там же одни иммигрули - хуже боганов.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Меня Москвичка-француженка особо впечатлила. Не только слова, но - исполнение, в две гитары. Плохо только, что большую часть смотрел в видоискатель :/
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              ну на запад или на восток в смысле
              не сам манки мая, там от шел бич до манки мая еще часа полтора на хорошей скорости

              там да, дохрена чего нтересного но блин там минимум неделя нужна и оптимально 4wd, а у нас того не было
              Там 2-3 дня по самые яйца. Неделя даже в какаду парке дохера. Если какаду плюс катерин, да и там 5 дней хватит.

              Comment


              • Доллар уже 54, а ауд вчера уже пробил 80 центов.

                Кроме того:

                Госдума во вторник приняла во втором и третьем чтениях закон, вносящий изменения в Налоговый кодекс, согласно которым доходы граждан РФ по рублевым депозитам со ставкой до 18,25% годовых освобождаются от уплаты НДФЛ.
                Госдума приняла закон об увеличении страховки по вкладам до 1,4 миллиона рублей. Документ одобрен во втором и третьем чтениях. Об этом сообщает ТАСС.
                Правительство РФ договорилось с ведущими госкомпаниями-экспортерами о продаже в ближайшие два месяца большей части накопленной валюты. Таким образом на рынке ежедневно будет появляться дополнительно около 1 миллиарда долларов, что составляет порядка 25 процентов от его оборота
                Небедный друг ехана наверное уже дыру в стене головой пробил от горя

                Comment


                • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                  Небедный друг ехана наверное уже дыру в стене головой пробил от горя

                  Comment


                  • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                    Там 2-3 дня по самые яйца. Неделя даже в какаду парке дохера. Если какаду плюс катерин, да и там 5 дней хватит.
                    какой по самые яйца
                    я люблю обстоятельно, посидеть, прочувствовать атмосферу так сказать, порефлексировать
                    мне и недели то мало будет

                    Comment


                    • )))) это 5)))
                      Ряд частных банков снизил ставки по вкладам
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        Доллар уже 54, а ауд вчера уже пробил 80 центов.

                        Кроме того:







                        Небедный друг ехана наверное уже дыру в стене головой пробил от горя
                        Милый, тебе б хоть раз в жизни получить на руки стока денег...


                        PS ой.. Я сказал "милый"... ))
                        Блог

                        Comment


                        • Частные банки, которые несколько дней назад повысили ставки по вкладам до 20 процентов годовых и выше, теперь снижают доходность, пишет в среду, 24 декабря, газета «Ведомости».

                          Альфа-банк всего через два дня после повышения своих ставок, уже 19 декабря снизил их на 1-2 процентных пункта.



                          в чем проблему то ты видиш?
                          банки поняли что ацкого пистеца не будет, вот и все

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение

                            PS ой.. Я сказал "милый"... ))
                            ты так мило сказал ой что я в смущении

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              я на тебе скилзы просто тренирую, не переживай так близко

                              я хочу чтоб ты обьяснил почему ты вериш что достигнеш чегото бОльшего в Австралии (в материальном плане понятно, экологию и попугаев не рассматриваем) чем если бы остался в РФ?

                              если признаешь что карьеру делать в РФ проще я от тебя отстану
                              Проще конечно в Москве (как минимум язык родной)

                              Только нет смысла что-то строить на таком фундаменте. Экология ни при чем. В Ру можно все потерять в один момент. Или проснуться нищим етс етс

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                Частные банки, которые несколько дней назад повысили ставки по вкладам до 20 процентов годовых и выше, теперь снижают доходность, пишет в среду, 24 декабря, газета «Ведомости».

                                Альфа-банк всего через два дня после повышения своих ставок, уже 19 декабря снизил их на 1-2 процентных пункта.



                                в чем проблему то ты видиш?
                                банки поняли что ацкого пистеца не будет, вот и все
                                так себя даже девственницы не ведут это не то, чтобы проблема... это маркетинг на гране фола просто
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X