Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Статьи: Lenta.ru: Россия: Москва: Московское метро опутали сетью
    pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

    Comment


    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
      Если нравиться ресурсная экономика, привязанность валюты к нефти, полная зависимость от импорта, высокие налоги и отсутствие работы - то Австралия для тебя! В качестве компенсации - попугайчики, их можно тут инджоить на пару с еханом
      Ах да, путена еще тут нет, думаю это основной критерий необходимый для принятия решения ехать/не ехать
      если сидней, то еще свинарник везде, облезлые убогие дома, хрущи как лицо города, унылые сабебсы с одноэтажными землянками, такое ощущение, что живешь на помойке. работы, правда, здесь очень много, и платят пока очень хорошо.
      я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

      Comment


      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
        если сидней, то еще свинарник везде, облезлые убогие дома, хрущи как лицо города, унылые сабебсы с одноэтажными землянками, такое ощущение, что живешь на помойке. работы, правда, здесь очень много, и платят пока очень хорошо.
        Так ты в свинарнике живешь? А ты выходишь из него иногда?
        Блин вот до чего доходит человек когда любит деньги

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          судя по форуму-мудрая и более умная жена
          мне, вообще, кажется, ему просто скучно))
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            мне, вообще, кажется, ему просто скучно))
            Я встречал таких в реальной жизни...это не скука...это свойство характера...видеть что вокруг только плохо...и кивать...а вот на Марсе раньше ХОРОШО жили

            Comment


            • Вест перт CBD окутан сетью, даже пляж в скарборо окутан сетью.. Ты о чем вообще?) сидишь, пьешь арбузный сок и серфишь free wifi... Даже зиван такого себе представить не мог.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Вест перт CBD окутан сетью, даже пляж в скарборо окутан сетью.. Ты о чем вообще?) сидишь, пьешь арбузный сок и серфишь free wifi... Даже зиван такого себе представить не мог.

                о московском метро
                оно под землей
                иногда над
                но чаще всетаки под
                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                Comment


                • Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
                  Я встречал таких в реальной жизни...это не скука...это свойство характера...видеть что вокруг только плохо...и кивать...а вот на Марсе раньше ХОРОШО жили
                  http://youtu.be/VU1MI-lz-1s
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    5000?))) ты хоть представляешь его "реальные ожидания"... Где-то было "на уровне менеджера в данном регионе")) 5000 в эквиваленте не опущенных рублей у него была ср зп в России.
                    да сумма мне пофиг-основной посыл в обесценивании

                    Comment


                    • Сообщение от павлик колбасо Посмотреть сообщение
                      о московском метро
                      оно под землей
                      иногда над
                      но чаще всетаки под
                      Ты себе пробки из людей в метро представляешь?)) какой нах интернет - одежду бы не порвали. И да.. Тут люди на поверхности живут.. Экологическая ситуация позволяет.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        ... что мешает 30 летнему Daffy, с опытом, образованием, хорошим языком изменить свою жизнь и уехать туда, где ему бы понравилось.......
                        в штатах и европе с хорошей работой сложно последним 7-8 лет, так что не так-то просто перехать. терять в доходе в 2-3 раза не каждому подходит. в азии работы много, в австралии еще и конкуренции никакой. пока молодой можно пожить в зимбабве, потом лет в 50 выйти на пенсию и жить там, где нравиться.
                        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Ты себе пробки из людей в метро представляешь?)) какой нах интернет - одежду бы не порвали. И да.. Тут люди на поверхности живут.. Экологическая ситуация позволяет.
                          при чем тут экологическая ситуация? трущобы вокруг рио тоже на поверхности живут - экологическая ситуация позволяет. мультик рио смотрел? там и попугаи прикольнее чем в перде.
                          здесь просто нету и никогда не будет метро - во первых нет технологий а во вторых это будет такой фееричный распил между профсоюзами и прикормленными подрядчиками, что после прокладки всего одной линии вся Западная Австралия будет лет 20 сосать %%% у китайских кредиторов
                          pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                          Comment


                          • Это практически мой случай. Работаю в Мск, после обесценивания получаю на 2000 AUD в месяц меньше. Это разница на 24 тыс AUD в год Сколько времени теперь придётся откладывать на переезд - чёрт знает.
                            IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                            Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                            Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                            Comment


                            • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                              Это практически мой случай. Работаю в Мск, после обесценивания получаю на 2000 AUD в месяц меньше. Это разница на 24 тыс AUD в год Сколько времени теперь придётся откладывать на переезд - чёрт знает.
                              это случай всех работающих россиян
                              совет если можно-не ждите пока накопите много. езжайте чем быстрее тем лучше. там на месте быстрее заработаете на более достойную жизнь чем здесь накопите.

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                это случай всех работающих россиян
                                совет если можно-не ждите пока накопите много. езжайте чем быстрее тем лучше. там на месте быстрее заработаете на более достойную жизнь чем здесь накопите.

                                ну да
                                можно сказать - просрал все лаве что привез. а можно - зафиксировал рост сбережений с трендом обратной динамики
                                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                                Comment

                                Working...
                                X