Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Причем тут личный комфорт не понял?
    То, что ты веришь только в свою субъективную реальность - это всё равно что зек будет верить что вся жизнь умещается в каменном мешке или если абрамович будет верить что все по утрам едят исключительно черную икру и запивают кристаллом ...
    ну так расскажи мне почему ты припер обратно в маскву?
    для того чтоб улучшить свою субъективную реальность? здесь тебе комфортней и вкусней? или только потому что почитал в нете что здесь лучше по мнению большинства?

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      да там с парковкой жопа вечно, да и место в бейсвотере то где еще с совка беглецы селились. щас их уже там не осталось почти, одни боганы
      щас то русский мир вокруг стерлинга весь, тут и церковь новую тут же ставить надо, стало быть
      прям за стерлинг кансилом, там места дохрена, пустырь
      чтоб с хайвея маковки видно было
      я дьяконом буду, можна? Ну там в колокол позвонить, кассу собрать...
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • А я свечной заводик открою. Разобьем стереотипы, что в Австралии нет производства

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          А я свечной заводик открою. Разобьем стереотипы, что в Австралии нет производства
          Не открывай ничо я тя прошу... А то мы узнаем вскоре какие все в австралии тупые и какая она отсталая и коррумпированная

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            А я свечной заводик открою. Разобьем стереотипы, что в Австралии нет производства
            давай ко мне подьячим. Будешь бить по столу посохом и петь АМИНЬ
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • Кстати в Австралии есть аналог знаменитого расеянского фаст-фуда "Крошка-картошка"? Подкидываю так сказать бизнес идею...

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Кстати в Австралии есть аналог знаменитого расеянского фаст-фуда "Крошка-картошка"? Подкидываю так сказать бизнес идею...
                Тут этого фастфуда как грязи. Почему вдруг твоя "К-К" вдруг успеет?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Abysmo, открой лучше чайхонуномеродин

                  Comment


                  • Blondinka, врят ли я найду в Австралии столько узбеков, столь яростно облизывающих клиентов, что за этим амплуа можно будет успешно подавать среднеазиатское говно по космическим ценам

                    Comment


                    • Че это? Тут полно таких

                      Comment


                      • Blondinka, так они выше минималки запросят и еще по дому каждому. То ли дело в расеянии - отнял паспорта, набил 10 человек в однушку и зарплату по 20.000 каждому, они и рады.

                        Comment


                        • Жду не дождусь когда абисмо весь в слезах от разочарования побежит из кенгуряшки с пылающим пуканом

                          Comment


                          • Клоун, тебе зарплату не понизили?
                            Почти треть компаний заявила о начале сокращений зарплат :: Экономика :: РосБизнесКонсалтинг

                            Comment


                            • Не он не побежит, ты чего? Все норм у него.

                              Comment


                              • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                                Не он не побежит, ты чего? Все норм у него.
                                А того что также как он щас клянет все в России - также будет ему в кенгуряшке все не так это тип людей такой... С глубоко сидящими личными проблемами

                                Comment

                                Working...
                                X