Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ахаха, ну наконец то открылась вся гнилая сущность англосаксов

    а леша то нам говорил что только в сраной бездуховной рашке таксисты цены задирают после терактов
    а англосаксы они добрые и духовные. хоть и безкультурные, но в трудную минуту руку подадут
    ага
    Sydney Siege: Martin place Uber fares cost up to 4x a standard fare

    чо леша, ай оупена? а тебе говорили про это люди которые не позавчера со сходни приехали

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      ахаха, ну наконец то открылась вся гнилая сущность англосаксов

      а леша то нам говорил что только в сраной бездуховной рашке таксисты цены задирают после терактов
      а англосаксы они добрые и духовные. хоть и безкультурные, но в трудную минуту руку подадут
      ага
      Sydney Siege: Martin place Uber fares cost up to 4x a standard fare

      чо леша, ай оупена? а тебе говорили про это люди которые не позавчера со сходни приехали

      про таксистов говорил не я... я таксистов не люблю... даже на работу их старался не брать.
      второе, UBER не является легальным сервисом такси. Используйте его на свой страх и риск. Водители в UBER также не обязаны ехать рисковать своей жизнью в места, где операция антитеррор.. как-то так.
      Блог

      Comment


      • Кстати, цены на квартиры и недвижимость в целом в Севастополе за крайние 5 лет очень сильно поднялись. Еще до крымнаша.
        IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

        Comment


        • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
          Кстати, цены на квартиры и недвижимость в целом в Севастополе за крайние 5 лет очень сильно поднялись. Еще до крымнаша.
          легальность сделок с недвижимостью после крымнаша под большим сомнением.. кому захочется однажды узнать, что сделка аннулирована?
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            про таксистов говорил не я... я таксистов не люблю... даже на работу их старался не брать.
            второе, UBER не является легальным сервисом такси. Используйте его на свой страх и риск. Водители в UBER также не обязаны ехать рисковать своей жизнью в места, где операция антитеррор.. как-то так.
            Йохан, Даффи у меня в игноре, но по твоим цитатам я вижу, что с ним явно что-то не то
            Радуется террористам и реакции таксистов.
            Ты передай ему плз, что пора выключить телевизор, радио и интернет, выпить валерьянки и ехать подышать на берег океана
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Йохан, Даффи у меня в игноре, но по твоим цитатам я вижу, что с ним явно что-то не то
              Радуется террористам и реакции таксистов.
              Ты передай ему плз, что пора выключить телевизор, радио и интернет, выпить валерьянки и ехать подышать на берег океана
              он мне еще что-то говорил про радости новостей из россии типа "курс упал"... вот я не помню своей радости от террор актов там.

              Что еще страшнее, он радуется ужасной новости в стране, где живет.. хоть и далеко от сиднея
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                легальность сделок с недвижимостью после крымнаша под большим сомнением.. кому захочется однажды узнать, что сделка аннулирована?
                Интересная мысль.
                У нас, действительно, однажды может случиться что угодно.
                Сегодня вернули вперёд, а завтра вернут взад.
                IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                Comment


                • "Мы никогда не воевали с Остазией" (с)
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    он мне еще что-то говорил про радости новостей из россии типа "курс упал"... вот я не помню своей радости от террор актов там.

                    Что еще страшнее, он радуется ужасной новости в стране, где живет.. хоть и далеко от сиднея
                    Как вообще можно так на теракты реагировать?
                    Я Бесланскую школу до сих пор помню, мороз по коже
                    Короче, кто гнилой, еще разобраться надо
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Kolibri, а какие развлекаловки имеете ввиду?
                      абсолютно разные - культурные (детские театры, музеи, выставки), спортивные, общеразвивающие, да и просто ради удовольствия, без какой-либо направленности.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        абсолютно разные - культурные (детские театры, музеи, выставки), спортивные, общеразвивающие, да и просто ради удовольствия, без какой-либо направленности.
                        Думается в Сиднее этого добра навалом.
                        No worries, как говорится
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          абсолютно разные - культурные (детские театры, музеи, выставки), спортивные, общеразвивающие, да и просто ради удовольствия, без какой-либо направленности.
                          вообще-то этого полно
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Думается в Сиднее этого добра навалом.
                            No worries, как говорится
                            на самом деле, я по этому поводу не переживаю, просто говорю, по чему буду скучать, в том варианте, к которому привыкла, даже больше я))
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              на самом деле, я по этому поводу не переживаю, просто говорю, по чему буду скучать, в том варианте, к которому привыкла, даже больше я))
                              ну да, тут они на англ... безкультурные деревенщины.. не судите их строго
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                на самом деле, я по этому поводу не переживаю, просто говорю, по чему буду скучать, в том варианте, к которому привыкла, даже больше я))
                                Вы правы, дочка вспоминает кружки калининградские, преподавателей, театральные постановки, но я, наверно, чаще
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X