Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как же, будут елиджибл на чалд каре рибейт

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      клоун-что же ты такой бестолковый
      даже азиаты-гастарбайтеры бегут. учись сынок пока не поздно. очень скоро может так случиться что папыны связи станут бесполезными и придется жить своим умом и умениями. так что набирайся ума и взрослей уже
      А ты азиат-гастарбайтер? прости не знал

      Comment


      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
        как же, будут елиджибл на чалд каре рибейт
        10 летний? в чайлд каре?

        переросток штоле?

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          клоун-что же ты такой бестолковый
          даже азиаты-гастарбайтеры бегут. учись сынок пока не поздно. очень скоро может так случиться что папыны связи станут бесполезными и придется жить своим умом и умениями. так что набирайся ума и взрослей уже
          связи вообще, а тем более связи родственников присутствуют везде и всегда

          я реально был в ахуе когда понял насколько в австралии распространено "телефонное право"

          это кстати то что мне в австралии не нравится больше всего, и больше всего я чувствую себя наебаным именно в этом.
          из рашки то драпали в конкурентное общество, где ценятся скилзы, где всего достигают своим рвением и способностями...

          XУЙ

          абисьма с этим еще столкнется кстате

          Comment


          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
            я чет подумала если в такие больницы как на фотках Тони всю жизнь ходить так рэльно РФ ето будет мордором казаться по сравнению с Ау, я лично такого в РФ не видела в больницах, я даж наоборот беременная лежала в стационаре, думала ни хрена как нормально, чистенько, кормили бесплатно по моему 3 раза в день, еда такая ниче была. в роддоме еще лучше было,
            Ты, радость, жила в жырном месте с жырной зарплатой у всех родных. Я вот тоже мог бы себе позволить в Ростове частную палату, но мне нужно было каждый год ВТЭК проходить, и в областной №2, где я лежал, ВИП палата только 1 койка, а остальное всё, как у всех, даже очко - чаша генуя - напольный унитаз, какой у нас в части был, и всё как этих фотках, обшарпанное. Одно грело, что лечащий врач моя одноклассница, тоже в болезнях не алё, так хоть честно мне говорила и заключение на комиссию давала нужное.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • ... а столкнется абисьма примерно вот с чем.
              приходит он значит к заказчику, обьясняет свою стратегию, говорит - смотри как много можно твоей фирме на лампочкас сэкономить если установить систему умного здания с освещением, вентикяцией и обогревам по зонам, минимизировать издержки.
              заказчик кивает, обещает подумать и перезвонить... а про себя думает - пацан ты дебил не? %%%%% мне твоя экономия на лампочках если я больше имею с сервисного контракта с конторой заменающей мне лампочки и кондиционеры, и чем они чаще ломаются тем мне лучше?

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                заказчик кивает, обещает подумать и перезвонить... а про себя думает - пацан ты дебил не? %%%%% мне твоя экономия на лампочках если я больше имею с сервисного контракта с конторой заменающей мне лампочки и кондиционеры, и чем они чаще ломаются тем мне лучше?
                Ну гонишь же, какие тут откаты? А в небольших компаниях так вообще немыслимо.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Вы ж помните что патрулирование российских подлодок по всему миру недавно было восстановлено?
                  Роббин-Боббин, ты в своём уме?! Какие лодки? АПЛ типа "Курск"? Перегорели/перетонули: ставились на док на модернизацию, бапки пилились, а затем пожар от сварочных работ, и на дно. 10 АПЛ за последние годы, последний случай - АПЛ "Орёл"
                  ВЕДОМОСТИ - Прокуратура выявила признаки преступления должностных лиц при ремонте на АПЛ «Орел»
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Ну гонишь же, какие тут откаты? А в небольших компаниях так вообще немыслимо.
                    карабас, ты в ла-ла ленде живеш походу

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      карабас, ты в ла-ла ленде живеш походу
                      Я живу в Перте - лучшем городе страны.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Я живу в Перте - лучшем городе страны.
                        Этот стон у них песней зовется

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          связи вообще, а тем более связи родственников присутствуют везде и всегда

                          я реально был в ахуе когда понял насколько в австралии распространено "телефонное право"

                          это кстати то что мне в австралии не нравится больше всего, и больше всего я чувствую себя наебаным именно в этом.
                          из рашки то драпали в конкурентное общество, где ценятся скилзы, где всего достигают своим рвением и способностями...

                          XУЙ

                          абисьма с этим еще столкнется кстате
                          ну это и ежу понятно.в нормальных странах серьезные люди без хороших рекомендаций на порог не пустят
                          ну так это же мы и тут проходим. тот же абисьмо хрен сможет куда всунуться без хороших связей и референсодателей в москве. конечно на это нужно время чтоб наработать связи. ну так а что делать? будет нарабатывать

                          Comment


                          • agronom, у меня есть связи в Австралии, в том то и преимущество

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              ну это и ежу понятно.в нормальных странах серьезные люди без хороших рекомендаций на порог не пустят
                              ну так это же мы и тут проходим. тот же абисьмо хрен сможет куда всунуться без хороших связей и референсодателей в москве. конечно на это нужно время чтоб наработать связи. ну так а что делать? будет нарабатывать
                              Приготовился лизать австралийские опы ради пайки пожирнее?

                              Comment


                              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                                Приготовился лизать австралийские опы ради пайки пожирнее?
                                клоун-взрослей. ну скучно с тобой становится. никакого разнообразия

                                Comment

                                Working...
                                X