Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    НТВ не молчит. Погибло около 30 человек.

    10 т.р. единовременно, 50 т.р. за утраченное частично, 100 т.р. за утраченное полностью имущество.

    Хватит, чтоб в путилково гараж 22 квм обставить или как?
    Ппц, нет слов... Искренне сочувствую тем кто попал в эту ситуацию...

    Comment


    • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
      Ппц, нет слов... Искренне сочувствую тем кто попал в эту ситуацию...
      пожалей и этих заодно
      NSW bushfire victims denied compensation under new rules

      The day after bushfires tore through the area, the federal government tightened the rules for disaster payments leaving hundreds of residents who were forced to evacuate without any financial help.


      а вобще страховку надо брать и ни на кого не расчитывать кроме себя

      Comment


      • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
        Ппц, нет слов... Искренне сочувствую тем кто попал в эту ситуацию...
        вот скажи мил человек кто тебя ударил сковородкой по лицу?

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          пожалей и этих заодно
          NSW bushfire victims denied compensation under new rules

          The day after bushfires tore through the area, the federal government tightened the rules for disaster payments leaving hundreds of residents who were forced to evacuate without any financial help.


          а вобще страховку надо брать и ни на кого не расчитывать кроме себя
          Безусловно и австралийцев жалко, и японцев с их атомной станцией и многих других.

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            вот скажи мил человек кто тебя ударил сковородкой по лицу?
            Да каждое твое сообщение фэйспалм, "Тупой и еще тупее" отдыхает

            Comment


            • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
              Да каждое твое сообщение фэйспалм, "Тупой и еще тупее" отдыхает
              тебе поди больно было?

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                The day after bushfires tore through the area, the federal government tightened the rules for disaster payments leaving hundreds of residents who were forced to evacuate without any financial help.


                а вобще страховку надо брать и ни на кого не расчитывать кроме себя
                Эти пайменты делали тех у кого страховка дураками. Дураки платили за страховку, умные получили компенсацию на шару.

                Теперь все равны - все претензии к страховой компании. Если у тебя таковой нет то это твои личные трудности.

                Заодно и решается вопрос с застройкой в местах которые официально считаются пожароопасными - там расценки на страховку повыше. Не хочешь платить - стройся в безопасном районе.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Если я плачу здесь рего на авто $500 в год, то я вижу результаты.

                  А в России... Где мой транспортный налог?
                  Для справедливости надо заметить что дорожный сбор в РФ заметно меньше 500 баксов в год.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • реджо, а не рего. Абасралийцы блеадь с жытомерским акцентом.

                    Comment


                    • еще тут в австралии цену на интернет не снижают... 5 год пошел 59.99 в месяц за адсл 2+
                      а даже в провинциальном хабаровске за такую же скорость всего 550 рублей в месяц плата, что меньше 15 долларов... про москву молчу тем более

                      ну и мобильный интернет тут и там - понятия разного порядка...в россии на порядок дешевле и шустрей

                      Comment


                      • я чет подумала если в такие больницы как на фотках Тони всю жизнь ходить так рэльно РФ ето будет мордором казаться по сравнению с Ау, я лично такого в РФ не видела в больницах, я даж наоборот беременная лежала в стационаре, думала ни хрена как нормально, чистенько, кормили бесплатно по моему 3 раза в день, еда такая ниче была. в роддоме еще лучше было, я правда в частной палате лежала на 2 человек, но соседка у меня всего 1 день была. короче смотря кто из какой России приезжает, а потом в спорах недоумение от полярных мнений.

                        Comment


                        • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          Для справедливости надо заметить что дорожный сбор в РФ заметно меньше 500 баксов в год.
                          опять таки раза в 4...

                          Comment


                          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            еще тут в австралии цену на интернет не снижают... 5 год пошел 59.99 в месяц за адсл 2+
                            а даже в провинциальном хабаровске за такую же скорость всего 550 рублей в месяц плата, что меньше 15 долларов... про москву молчу тем более

                            ну и мобильный интернет тут и там - понятия разного порядка...в россии на порядок дешевле и шустрей
                            700 р с безлимитным инетом и пакетом спутниковых каналов

                            Comment


                            • вот и выходит что в кенгуряшке все расходы в разы больше.
                              ну и зарплата естественно чуть выше...

                              а смысл шило на мыло менять?

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Я рада за эти города
                                У нас тоже есть джипи афте аурс правда приезжает не пойми кто

                                Comment

                                Working...
                                X