Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
    Уж точно не в Сидней

    Есть другие города для 80к
    населенные пункты может и есть (и тех по пальцам сосчитать), а вот работы для IT девелоперов ёк.

    Comment


    • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
      так это всегда так было, вроде, если не по месту прописки, то нужно заявление писать на прикрепление. Поэтому в женск. консультациях сейчас не пробиться, т.к. понаехавшие невесты окупировали всё.
      Прикрепление, чтобы попасть под территориальную программу, т.к. без этого доступна только базовая.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        абисма, ты до какого числа в москве?
        До 26 Апреля! Приезжай, бухнем с профессором, в Путилково на экскурсию свожу.

        Comment


        • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
          населенные пункты может и есть (и тех по пальцам сосчитать), а вот работы для IT девелоперов ёк.
          я чет думал девелоперы сильно больше получают. Индусы дэмпингуют? )

          Comment


          • ДМС интересно работает.
            К нас к примеру в городе ни одна платная клиника не делает рентгеновские снимки (не зубы), флюшку ту же.

            Такшта "частный дохтур" посылает в районную поликлинику, а так просто на рентген там не попасть, надо направление от участкового, приходится сидеть в очереди.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Currently NATIONAL HOME DOCTOR SERVICE provides home visits to:


              Comment


              • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                Currently NATIONAL HOME DOCTOR SERVICE provides home visits to:


                Я рада за эти города
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                  Да ну! Не говорите ерунды. Нет тут такого: везде грязь, разложение, ненависть, обман и пр. Как в Мордоре, короче. Такого просто не может быть в сраной рашке. Запомните: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!. Можно еще перед сном упражнение делать: повторять перед зеркалом: "Мрак и тлен, мрак и тлен, мрак ...", а утро начинать с выборки новостей РБК по тегу #говно и получать тем самым моральное удовлетворение и заряд бодрости на весь день.
                  У всех свой опыт, но я в принципе не люблю в какашках копаться, есть минусы в РФ и очень много, но конечно народ утрирует, если это не личный опыт.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    ДМС интересно работает.
                    К нас к примеру в городе ни одна платная клиника не делает рентгеновские снимки (не зубы), флюшку ту же.

                    Такшта "частный дохтур" посылает в районную поликлинику, а так просто на рентген там не попасть, надо направление от участкового, приходится сидеть в очереди.
                    карма

                    Comment


                    • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                      Эти правила противоречат законодательству РФ. То, что они считают, что так и нужно и ничего не хотят слушать, я знаю. Решается жалобой, которую, конечно, ни у кого нет ни времени, ни желания писать.
                      Здоровья нет, прежде всего. Плохо человеку...
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                        Я сам в декабре ходил прикре%%%%ься к поликлинике и врач требовал бумажку о прикреплении когда по вызову пришел.
                        У меня дети прописаны в Москве, были у мамы в подмосковье врач пришла на дом, номер полиса тока вроде спросили. Я сама удивилась что нас не послали.
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Здоровья нет, прежде всего. Плохо человеку...
                          Ну вот такой вот беспредел на местах. Поэтому и экспириенс у людей из разных частей России такой разный. Где-то все нормально, а где-то безысходность и тлен.
                          Кстати, для примера, законодательно правила по выдаче наркотических средств еще в начале прошлого года упростили. На местах почти всем пофиг, народ продолжает стреляться.

                          Comment


                          • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                            Вас кто-то обманул.
                            Предлагаю квест: я Вам покупаю билет из Ставрополя в Москву и Вы попытаетесь записаться в московской поликлинике БЕЗ московской регистрации к любому специалисту в течение одного дня. Если удастся - пьем с профессором и я Вам покупаю билет назад. Идет?

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              У меня дети прописаны в Москве, были у мамы в подмосковье врач пришла на дом, номер полиса тока вроде спросили. Я сама удивилась что нас не послали.
                              Местный полис оплачивается непосредственно страховой, полис другого субъекта федерации - территориальным фондом ОМС. Т.е. оплата лечебному учреждению в любом случае идет за случай.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                До 26 Апреля! Приезжай, бухнем с профессором, в Путилково на экскурсию свожу.
                                дык это через 10 дней уже? не успеваю...

                                а обратно с рокгемптона когда откинешься?

                                Comment

                                Working...
                                X