Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Опять не буду говорить за всю Россию, больницы в принципе хорошие и в детской лежали причем в отдельном боксе все вместе. Упаковано было, но еда не очень везде. А вот в Подмоскоовье, в одном городе есть хорошие центры, а есть реально из фильмов ужаса и врачи такие же.
    Да ну! Не говорите ерунды. Нет тут такого: везде грязь, разложение, ненависть, обман и пр. Как в Мордоре, короче. Такого просто не может быть в сраной рашке. Запомните: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!. Можно еще перед сном упражнение делать: повторять перед зеркалом: "Мрак и тлен, мрак и тлен, мрак ...", а утро начинать с выборки новостей РБК по тегу #говно и получать тем самым моральное удовлетворение и заряд бодрости на весь день.

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      клеймить = дать карточку)

      помни, что медикейр вообще не частная страховка.. в россии по гос страховке можно болеть где живешь.
      так что не заливай, чудило.

      PS о бюрократии. Продать/купить недвижимость в Перте = 2 листа бумажки подписать. Напомни, как это происходит в россии... запамятывал...
      да я по частной в кенгуряшке относил бумажки...

      Comment


      • вообще запарили со своей медициной и стоимостью жилья...

        кенгуряшка лох и все

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          вообще запарили со своей медициной и стоимостью жилья...

          кенгуряшка лох и все
          Да не, кенгуряша няша, но, сравнения Мордора с Лориэном смешны.

          Comment


          • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
            И что, он бы ушел, если бы вы бумажку не показали? Некоторые лечебные учреждения так делают - дают устное распоряжение о приеме только местных, но права на это никакого не имеют, и вопрос обычно можно решить, об этом напомнив.
            Кстати, обратите внимание, врач домой по вызову пришел.
            Да, он бы не имел права выписать мне больничный. И более того, это не инициатива одной поликлиники, это новые правила.

            Comment


            • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
              Это очень глупо
              сравнивать надо диспозабал инкам после уплаты всех онгоингс.

              pay calculator

              с 80К гросс это 61К нет инкам
              минус моргич или рент (возьмем 500 в неделю) - 26К, остается 35К
              минус телефон интернет (100 в мес) минус вода-электричество (200 в мес) - 3.5К, остается 31.5
              минус еда/одежда, очень скромно это 300 в неделю - 15.5 в год. остается 16К
              хелс иншуранс 4К, машинка 1К, остается 11К
              кансил рейтс (если это моргич) - еще полторашка минимум, остается 9.5К
              проезд до места работы общественным транспортом (здесь я на своем примере но у меня комьют минимальный) - 3.3 в одну сторону х2 раза в день х5 дней х 50 недель = 1600
              остается 7.9К
              бензин (сьездить в супермаркет и на пляж поинжоить лайвстайл) - полтос в две недели абсолютный минимум, 1300 в год
              остается 6.5К
              если кто курит по пачке в день - придется завязать, но допустим курим гавно по 15 долл - 5.5 тыс в год
              остается 1000 долларов, или 3 доллара в день на все осталное. например пару пив раз в неделю. или суши.

              но можно не курить и не пить и за 20 лет накопить на депозит например.

              это я еще не учел хавчик на работе - на него у нас не остается денег тупо. но это еще 20 долл в день бюджетно, или 5 тыс в год. придется брать ланчбокс из дома.

              а, да, на бытовую технику, кино и прочие ненужные кафешки и излишества денег уже ёк.

              ну собственно вас не для этого сюда и завозят, инжойте попугаев и достаточно с вас

              Comment


              • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                Да, он бы не имел права выписать мне больничный. И более того, это не инициатива одной поликлиники, это новые правила.
                ДМС не пробовал завести?

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  ДМС не пробовал завести?
                  Клоун, вот тебя швыряет как каку в прорубе: то медикеа, то платная страховка, определись.

                  Comment


                  • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                    Клоун, вот тебя швыряет как каку в прорубе: то медикеа, то платная страховка, определись.
                    ты тупой?

                    Comment


                    • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                      кроме CBD Си для софтверных инженеров работы больше нигде не найти, и как раз средняя зарплата 80К. и куда в таком случае податься советуете?
                      Уж точно не в Сидней

                      Есть другие города для 80к

                      Comment


                      • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                        Кстати, обратите внимание, врач домой по вызову пришел.
                        After Hours GP | Call NATIONAL HOME DOCTOR SERVICE on 13 SICK - 13 7425
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          ДМС не пробовал завести?
                          Клоун, ты хоть разберись, что это такое и как работает - а то несешь полную ахинею !

                          Comment


                          • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                            Да, он бы не имел права выписать мне больничный. И более того, это не инициатива одной поликлиники, это новые правила.
                            так это всегда так было, вроде, если не по месту прописки, то нужно заявление писать на прикрепление. Поэтому в женск. консультациях сейчас не пробиться, т.к. понаехавшие невесты окупировали всё.

                            Comment


                            • Сообщение от Наф-Наф Посмотреть сообщение
                              Клоун, ты хоть разберись, что это такое и как работает - а то несешь полную ахинею !
                              ну расскажи... а то я не пользуюсь им 5 лет

                              Comment


                              • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                                Да, он бы не имел права выписать мне больничный. И более того, это не инициатива одной поликлиники, это новые правила.
                                Эти правила противоречат законодательству РФ. То, что они считают, что так и нужно и ничего не хотят слушать, я знаю. Решается жалобой, которую, конечно, ни у кого нет ни времени, ни желания писать.

                                Comment

                                Working...
                                X