Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    не парафинит, а излогает факты.
    Факт в том что ты лысый а все остальное - парафин

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      Факт в том что ты лысый а все остальное - парафин
      о тебе и того не известно, кремлешушара
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        с остальным ты согласен?
        Английский еще не выучил, а русский уже забыл

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          с остальным ты согласен?
          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          о тебе и того не известно, кремлешушара
          Я с волосами

          Comment


          • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
            Тут есть еще один момент: они считали odds ratio, а не relative risk, поэтому этот показатель "эффективности" не значит, что риск снижается на 25%, а лишь то, что если мы возьмем заболевшего гриппом ребенка, с вероятностью 4/7 он будет непривитым.
            Odds ratio приблизительно = Relative risk в случае редких болезней, во всяком случае, делается такой assumption, а грипп все же болезнь не редкая, а т.к. OR обычно больше RR, а они брали обратное от OR число, я бы предположил, что снижение риска все же больше, но вряд ли намного.
            спасибо. зря конечно время потратил на меня рассказывая odds ratio но все равно спасибо. кстати буквально вчера встретила женщину делает пхД в паблик хелф, здесь преподаeт парт тайм, но сказала с работой анрил. ето Перт.

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              я даж не знаю как он расслабляется.. все навоз да статистика в голове
              Главное, чтоб не наоборот.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                спасибо. зря конечно время потратил на меня рассказывая odds ratio но все равно спасибо. кстати буквально вчера встретила женщину делает пхД в паблик хелф, здесь преподаeт парт тайм, но сказала с работой анрил. ето Перт.
                Из, меня, к сожалению, объясняльщик очень хреновый. Рассказать - делайте так и так, я могу, а объяснить хорошо, увы, нет. Тоже статистикой занимаетесь?

                Comment


                • если б не было прививок - то все бы так и помирали от полиомелита, чумы, брюшного тифа и прочих радостей!

                  Comment


                  • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                    Из, меня, к сожалению, объясняльщик очень хреновый. Рассказать - делайте так и так, я могу, а объяснить хорошо, увы, нет. Тоже статистикой занимаетесь?
                    нет что вы, я по естественным наукам. я имела в виду наоборот - я два по пять математике или статистике, ну так популярную литературе читаю для лохов, там типа натана силевра И т.п. интересно просто. грят статистика - секси профессия следующего десятилетия

                    Comment


                    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                      нет что вы, я по естественным наукам. я имела в виду наоборот - я два по пять математике или статистике, ну так популярную литературе читаю для лохов, там типа натана силевра И т.п. интересно просто. грят статистика - секси профессия следующего десятилетия
                      Да я тоже не слишком - в России-то больше клиникой занимался, да исследования в хирургии почти все на case-series да case control основаны, там никакой хитрой статистики не нужно. А сюда приехал и понял, как же я чудовищно отстал, начал вникать, изучать программы статистические, понял, что получаю от этого удовольствие. Но глядя вокруг, понимаю, какой же я лох в этом. Зато на все их клинические вопросы могу ответить, меня, в принципе, для этого в команду и взяли, но от них отставать в чем-то уж очень не хочется.

                      Comment


                      • february, в будущем будут очень перспективны экспертные системы, автоматически принимающие решения на основе собранных данных и статистики. Количество информации увеличивается, люди уже не успевают переваривать, а быстрое принятие решений - залог конкурентноспособности.

                        Я с этим недано столкнулся - делал систему управления офисным освещением на цифровых балластах. Так там балласт прогнозирует скорый выход лампы из строя по вольт-амперной характеристике. Чуть шаманства на компьютере и офисное здание само заказывает себе лампы у поствщика, электрик получает их и с планшетом бегает по зданию меняет не дожидаясь перегорания.

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          нет что вы, я по естественным наукам.
                          даже тоня из бунбури не такая тупая в доску на первый взгляд

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            даже тоня из бунбури не такая тупая в доску на первый взгляд
                            Уткин - ты энергетический вампир.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Уткин - ты энергетический вампир.
                              ты находишь?

                              Comment


                              • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                                Да я тоже не слишком - в России-то больше клиникой занимался, да исследования в хирургии почти все на case-series да case control основаны, там никакой хитрой статистики не нужно. А сюда приехал и понял, как же я чудовищно отстал, начал вникать, изучать программы статистические, понял, что получаю от этого удовольствие. Но глядя вокруг, понимаю, какой же я лох в этом. Зато на все их клинические вопросы могу ответить, меня, в принципе, для этого в команду и взяли, но от них отставать в чем-то уж очень не хочется.
                                крут, здесь на форуме есть несколько человек с пхд, мы с ними даже не разговариваем, они такие умные

                                Comment

                                Working...
                                X