Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    клоун-взрослей. ну скучно с тобой становится. никакого разнообразия
    Куда тебе "взрослее"? Ты и так обтекаешь постоянно и уходишь с пылающим пуканом

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      ля кстати седня ребенок приходит с кемпа и давай про блейка чета рассказывать, а потом херац и про джохона, я чуть чаем не подавилась, подумала чета я перечитала тут вас.
      Гдей зло, особенно эта тема после ее прочтением кажется, что из одной ж переезжает в другую а в реальности то не так.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Из анала в астрал, эмигрант. И бухать стого каждое 8 марта.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          кажется, что из одной ж переезжает в другую а в реальности то не так.
          Конечно, не так. Послушаешь, что Путин говорил, вернее, врал и молол, сегодня на прямой линии и приходишь в ужас. Во-первых, кто эту лажу вообще может слушать, во-вторых, этот капитан сам не ведает, куда плывёт "Титаник".

          Но он твёрдо знает, что надо делать тому же Порошенко. Он надется впарить Донбасс на содержание бюджета Украины, при том, что управлять им будет он сам из Кремля.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
            Из анала в астрал, эмигрант.
            Ты хоть понял, что он Кудрину отвечал? Дружбана нашёл.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Конечно, не так. Послушаешь, что Путин говорил, вернее, врал и молол, сегодня на прямой линии и приходишь в ужас. Во-первых, кто эту лажу вообще может слушать, во-вторых, этот капитан сам не ведает, куда плывёт "Титаник".

              Но он твёрдо знает, что надо делать тому же Порошенко. Он надется впарить Донбасс на содержание бюджета Украины, при том, что управлять им будет он сам из Кремля.
              Да скучна твоя жизнь, если Путина слушаешь))))))))))))))))))))))

              Comment


              • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                Да скучна твоя жизнь, если Путина слушаешь))))))))))))))))))))))
                Я могу его не слушать, а вот ты, Евген, трепещи. В салоне пока гремит музыка, у пассажиров горят глаза, лакеи носят шампанское, но вода уже заливает трюмные отсеки, а ближайший корабль так далеко, что не успеет прибыть на помощь. SOS!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Ты хоть понял, что он Кудрину отвечал? Дружбана нашёл.
                  А что не понять. По-русски вроде говорил.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Конечно, не так. Послушаешь, что Путин говорил, вернее, врал и молол, сегодня на прямой линии и приходишь в ужас. Во-первых, кто эту лажу вообще может слушать, во-вторых, этот капитан сам не ведает, куда плывёт "Титаник".

                    Но он твёрдо знает, что надо делать тому же Порошенко. Он надется впарить Донбасс на содержание бюджета Украины, при том, что управлять им будет он сам из Кремля.
                    Кто может слушать? Ну иммиграшки например. Я вот не смотрел и не слушал

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Я могу его не слушать, а вот ты, Евген, трепещи. В салоне пока гремит музыка, у пассажиров горят глаза, лакеи носят шампанское, но вода уже заливает трюмные отсеки, а ближайший корабль так далеко, что не успеет прибыть на помощь. SOS!
                      Карапуз вангует

                      Comment


                      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                        у меня такое мнение.

                        Попав сюда ты становишься как морковка, которую вытащили из привычной земли и бросили на другую (привет, agronom). Через это соответствующие неудобства ибо ко всему приходится привыкать, иногда привыкать в ускоренном режиме.

                        В то же время жизнь коротка, и интересно испытать новое. А то ведь рутина она затягивает, затягивает и не успеваешь оглянуться а уже зрелость, а там и старость.

                        Ехать не ехать каждый решает сам, но думаю раз ты уже на этом форуме, то скорее всего для тебя ответ будет "ехать", а следующий вопрос будет стоять "ехать навсегда или с возвратом".
                        Это можно сравнить с юношеским гормональным взрывом: хочешь все новых и новых женщин, чтоб испытать что-то новое. Только потом понимаешь, что никто ничего нового предложить не может: на потолке никто не умеет, а поперек ни у кого нет. Только ощущение горечи, что зря растратил силы и время.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Это можно сравнить с юношеским гормональным взрывом: хочешь все новых и новых женщин, чтоб испытать что-то новое. Только потом понимаешь, что никто ничего нового предложить не может: на потолке никто не умеет, а поперек ни у кого нет. Только ощущение горечи, что зря растратил силы и время.
                          Не скажи... Если на каждой не жениться, то пробовать новую не в лом.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                            Это не ответ.
                            В россии: НДФЛ – 13%, отчисления в Пенсионный Фонд – 22% (с зарплат до 512 000 руб. в год плюс 10% с сумм, превышающих этот порог), взносы в Фонд Социального страхования – 2,9%, страхование от несчастных случаев на производстве – минимум 0,2%, Федеральный Фонд медицинского страхования – 5,1%. Итого – не менее 43,2%
                            В АУ: для $80,001 – $180,000 21.9 – 30.3% + 2% medicare + 9.9% super = 42.2%
                            Выводы делать не буду
                            зря не будешь делать выводы, выводы отсюда очень интересные. Если брать примерно равнозначные позиции в разработке софта, то в в москве позиция опытного разработчика будет сейчас в районе 120К на руки, в австралии - $80К в год. Если мы берем налоги по 40% и там и там, то получаем гросс доход в москве 160К в месяц, в ау - 6500 в месяц, 160К/38 = А$4200, т.е. разница в доходе ~ 2 килобакса в месяц. И это при разнице в цене недвижимости в разы, а помимо недвижимости есть такие интересые расходы как 7 баксов за проезд к любимой работе в электричке, либо 15 баксов за машине по платной дороге, 5 баксов за булку хлеба и т.д.
                            А уж сколько народа сидит тут отнюдь не на 80К, а на стандартных пакетах в $60К... На форуме они об этом стараются не распостраняться по очевидным причинам

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              10 летний? в чайлд каре?

                              переросток штоле?
                              ему не 10, ему меньше 10, я сказала. детей нет я так понимаю? чайл каре рибейт нужен для сада и продленки в школе. мы получаем рибейт на пордленку, ребенок в школе.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Ты, радость, жила в жырном месте с жырной зарплатой у всех родных. Я вот тоже мог бы себе позволить в Ростове частную палату, но мне нужно было каждый год ВТЭК проходить, и в областной №2, где я лежал, ВИП палата только 1 койка, а остальное всё, как у всех, даже очко - чаша генуя - напольный унитаз, какой у нас в части был, и всё как этих фотках, обшарпанное. Одно грело, что лечащий врач моя одноклассница, тоже в болезнях не алё, так хоть честно мне говорила и заключение на комиссию давала нужное.
                                ну я и грю России у всех разные из за региона. у нас да жирный регион, частная палата была недорогой совершенно.

                                Comment

                                Working...
                                X