Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хэй, а про Москву-то похоже тоже не очень-то точная циферка.. Я сам там не работал и поверил. А инет говорит 60-80 тыс руб в месяц
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

    Comment


    • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
      Хэй, а про Москву-то похоже тоже не очень-то точная циферка.. Я сам там не работал и поверил. А инет говорит 60-80 тыс руб в месяц
      я тебе про сениоров говорил для одинаковости картины, но похоже в данное время в москве эту сумму получают даже не сениоры, а обычные кодеры:

      Вакансия Инженер-программист (.Net / WCF / MS SQL). Работа в НП "ОМИТ "Мир без границ"

      Comment


      • Сталкер как всегда... Бом бом ... Вы что-то сказали? Бом бом, дома дорогие? Бом бом на 120 т-р в мес ипотеку в Москве не получить ... Бом бом бом
        Блог

        Comment


        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
          я тебе про сениоров говорил для одинаковости картины, но похоже в данное время в москве эту сумму получают даже не сениоры, а обычные кодеры:

          Вакансия Инженер-программист (.Net / WCF / MS SQL). Работа в НП "ОМИТ "Мир без границ"
          До 120.. ДО в России очень важно)
          Блог

          Comment


          • Поправь, если ошибаюсь: слово "Сеньор" в России почти не используется, и по вакансии нельзя сказать, насколько опытного человека ожидают.

            Берем статистику.

            На Джоб.ру 31 вакансия 50-99 тыс руб + 8 вакансий 100+ тыс (во всех написано "От 100 тыс" т.е. около 100, не сильно больше)

            На Сике по моему профилю 126 работ в Австралии, с фильтром 100К+ из них остается 93, т.е. большинство.


            Что здесь не так?
            Last edited by Bjarny; 17.04.2015, 09:54.
            Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              ...короче смотря кто из какой России приезжает, а потом в спорах недоумение от полярных мнений.
              именно об этом и была речь в первом посте этой темы. из россии сюда едут только те, у кого там все плохо. приезжать из одной страны второго мира в другую смысла нет, ну, если только это не трэвел баг в одном месте. плюс, здесь от мира оторван, для многих, один раз заехал, и п#ц.
              я бы еще добавил, едут барыги типа Карабаса, которым не обломилось страну пограбить. кстати, наблюдение из жизни, обычно поливают россию грязью и любят австралию те, кто здесь в ж#пе. когда все все складывается, это уже не нужно.
              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

              Comment


              • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                именно об этом и была речь в первом посте этой темы. из россии сюда едут только те, у кого там все плохо. приезжать из одной страны второго мира в другую смысла нет, ну, если только это не трэвел баг в одном месте. плюс, здесь от мира оторван, для многих, один раз заехал, и п#ц.
                я бы еще добавил, едут барыги типа Карабаса, которым не обломилось страну пограбить. кстати, наблюдение из жизни, обычно поливают россию грязью и любят австралию те, кто здесь в ж#пе. когда все все складывается, это уже не нужно.
                Из страны 3го мира... Так точнее.
                А про Россию уже говорили - ссылки на все Российские, внутренние. Все притензии туда.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  вот и выходит что в кенгуряшке все расходы в разы больше.
                  ну и зарплата естественно чуть выше...

                  а смысл шило на мыло менять?
                  Есть смысл. Не в деньгах. Но тебе не понять, боюсь.
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                    именно об этом и была речь в первом посте этой темы. из россии сюда едут только те, у кого там все плохо. приезжать из одной страны второго мира в другую смысла нет, ну, если только это не трэвел баг в одном месте. плюс, здесь от мира оторван, для многих, один раз заехал, и п#ц.
                    я бы еще добавил, едут барыги типа Карабаса, которым не обломилось страну пограбить. кстати, наблюдение из жизни, обычно поливают россию грязью и любят австралию те, кто здесь в ж#пе. когда все все складывается, это уже не нужно.
                    о, отсортировал всех, просто и без затей )

                    и твоя точка зрения самая правильная, надо полагать

                    сам то ты где? Если в Австралии, то наверное барыга? или в РФ было все плохо?

                    академический интерес

                    Comment


                    • Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
                      Да какая-то болезненная одержимость.
                      Карабас и Энди ненавидят Путина, но смотрят его и слушают,
                      слушают и смотрят.
                      Мне например жалко даже тратить на это время. Хотя у меня его
                      завались.
                      Я не смотрю и не слушаю. На брехло время не трачу.
                      С живыми людьми интереснее.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                        именно об этом и была речь в первом посте этой темы. из россии сюда едут только те, у кого там все плохо. приезжать из одной страны второго мира в другую смысла нет, ну, если только это не трэвел баг в одном месте. плюс, здесь от мира оторван, для многих, один раз заехал, и п#ц.
                        я бы еще добавил, едут барыги типа Карабаса, которым не обломилось страну пограбить. кстати, наблюдение из жизни, обычно поливают россию грязью и любят австралию те, кто здесь в ж#пе. когда все все складывается, это уже не нужно.
                        хоспади бедный Карабас.

                        в Перте - первый мир, не второй, не знаю че там у вас за проблемы на востоке.

                        у местных в Австралии лучше дела чем у местных в РФ. у мигрантов в Австралии - видимо зависит. когда мигранты едут, то смотрят на статистику по местным разумеется от лайф експектанси до зарплат. не факт что она применима к мигрантам.

                        Comment


                        • Сообщение от Bjarny Посмотреть сообщение
                          Поправь, если ошибаюсь: слово "Сеньор" в России почти не используется, и по вакансии нельзя сказать, насколько опытного человека ожидают.

                          Берем статистику.

                          На Джоб.ру 31 вакансия 50-99 тыс руб + 8 вакансий 100+ тыс (во всех написано "От 100 тыс" т.е. около 100, не сильно больше)

                          На Сике по моему профилю 126 работ в Австралии, с фильтром 100К+ из них остается 93, т.е. большинство.


                          Что здесь не так?
                          во-первых непонятно как можно сравнивать вакансии "по всей австралии" с вакансиями только по москве которые ты привел, если и сравнивать - то конкретные города. Кроме того, в приведенной ссылке большинство вакансий во-первых в сиднее, во-вторых - почти все они контрактные, сравнивать контрактные и перманентные позиции не имеет смысла
                          Во вторых, фильтры на сайтах поиска работы корявые и не отражают реальность, вот самая первая в списке "интересная" вакансия:

                          .NET Developer Job in Melbourne - SEEK

                          Эта вакансия выскакивает в фильтре 0-100К. Однако уже в фильтре 80-100К она таинственным образом изчезает Появиться опять только если поставить фильтр 70-100К. Догадайся почему, и догадайся какая там будет зарплата. Так что не доверяй фильтрам напрямую, и вообще сайтам по поиску работы, там столько фейка и откровенного гонева, что использовать их надо с осторожностью
                          Last edited by stalker.; 17.04.2015, 10:52.

                          Comment


                          • гэбистов мало в теме
                            сократили пособие им видать

                            Comment


                            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                              Я не смотрю и не слушаю. На брехло время не трачу.
                              Я тоже полностью не смотрел. Фрагменты на Дожде, РБК и других с комментариями. Особенно доставило игнорирование неудобных вопросов про расследование убийства Немцова и отсуствие российских войск в Украине. Врёт и врёт плохо, заметно.

                              https://www.youtube.com/watch?v=oQz_99C4j4w
                              Last edited by Карабас Б.; 17.04.2015, 10:56.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                                во-первых непонятно как можно сравнивать вакансии "по всей австралии" с вакансиями только по москве которые ты привел, если и сравнивать - то конкретные города. Кроме того, в приведенной ссылке большинство вакансий во-первых в сиднее, во-вторых - почти все они контрактные, сравнивать контрактные и перманентные позиции не имеет смысла
                                Во вторых, фильтры на сайтах поиска работы корявые и не отражают реальность, вот самая первая в списке "интересная" вакансия:

                                .NET Developer Job in Melbourne - SEEK

                                Эта вакансия выскакивает в фильтре 0-100К. Однако уже в фильтре 80-100К она таинственным образом изчезает Появиться опять только если поставить фильтр 70-100К. Догадайся почему, и догадайся какая там будет зарплата. Так что не доверяй фильтрам напрямую, и вообще сайтам по поиску работы, там столько фейка и откровенного гонева, что использовать их надо с осторожностью
                                Насчет контрактов, - гуд поинт, отфильтруем их.
                                Остается 85 работ по АУ/ из них 61 100+ К

                                Насчет всей АУ, это я тебе типа фору дал. ОК, если хочешь, фильтруем один Сидней, фулл тайм. Остается 36 работ, 29 из них 100+К

                                Вывод: ваша контора жлобится. Дело твоё, конечно, но я бы попробовал резюме порассылать. Кстати, в Сидней переезд не рассматривал? Мне кажется, всем девам дорога сюда.
                                Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

                                Comment

                                Working...
                                X