Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сегодня короче оставил без работы трейдиса - поменял в ваной смеситель.
    до этого всю поливалку переделал
    скоро буду забор менять

    банингс всетаки великая вещ

    Comment


    • Слабо термостат поставить в качестве смесителя? Экономит воду и нервы. Чем ловить нужную температуру - отвинтил, как только температура пошла вверх - залезаешь и моешься не опасаясь ожогов .
      В баннинге, кста, нет таких смесителей. Лет через 20 появятся . Австраляшка, чо.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • В Комо ехать не стоит. Нам и без вас классно

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          сегодня короче оставил без работы трейдиса - поменял в ваной смеситель.
          до этого всю поливалку переделал
          скоро буду забор менять

          банингс всетаки великая вещ
          гвозди то забивать уже пробовал?

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            банингс всетаки великая вещ
            Если ещё на ютьюбе посмотреть "HOW to replace bathroom tap?" - то вообще жизнь прекрасна.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              В баннинге, кста, нет таких смесителей. Лет через 20 появятся . Австраляшка, чо.
              А ебей на что?!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Вот вы тут перетираете, стоит ли ехать или нет. А ни кто еще не привел аргументов в пользу остаться. Единственное что тут является преимуществом, это язык, менталитет и свое жилье. Больше тут преимуществ нет. Мне почти 40 лет, я жизни не видел, потому что вся жизнь это суета для поиска пропитания и чего бы на себя одеть. Я уже не говорю про большую квартиру или дом, хорошую бытовую технику и электронику, все что есть по принципу "чтоб было". Вся жизнь это борьба, с дураками, чиновниками, хамами, былом, борьба за существование.
                Я заметил, что в основной массе иммигрируют москвичи, у которых жизнь и так самая устроенная в стране, высокие зарплаты, комфорт, сервис, все для людей. Москвичи давно все живут в новых квартирах, а регионы до сих пор в деревянных развалюхах, и бараках. Зачем москвичам куда то ехать? Это нам провинциалам надо ехать, чтобы получить шанс достойно жить, так как на родине этого сделать невозможно, какими бы талантами человек не обладал и как много бы он не работал. Вот сейчас по телевизору показывают москвичей которые покупают по три холодильника и бьют друг друга в очереди в магазине. А почему вы все не на работе днем в будни??? У нас никто не стоял в рабочее время в обменниках и не атаковал торговые центры, потому что денег и так нет, и с работы никто не отпустит, в рабочее время все работают.
                Last edited by Оленевод; 29.12.2014, 01:37.

                Comment


                • Ну кто ж вам мешал стать "москвичом"?
                  П.с. Маккузнецов этот не вы восстали из пепла, случаем? если ошиблась прошу прощения.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • чуваки, че думаю, все таки австралийские субербы ет хрень какая то для детей нетоддлерского возраста. сидят все ети дети с етими унылыми пледейтами, дворов нет.

                    русские микрораёны особливо в регионах тож фигня, точнее еще хуже. инфраструктуры ноль. в московских новопостроенных епянях за мкоадом мне кстати понравилось - отличные площадки, до хренища их рэльно на квадратный метр, с резиновым покрытиытием прям как в Австралии, ребенок спокойно босиком бегал как и в Австралии (ну мы там летом были понятно), но проблема с машинами, по утру большинство таксистов просто не решались заезжать во двор за мной, приходилось ближе к дороге выходить чтоб в такси сесть - двор просто как парковка.

                    щас наездом живу в квартире в небольшом городе с неплохой детской инфраструктурой. вот ето самое дело - дети лет 10 гуляют сами, видно что соседи, просто вечерами встречаются и общаются, пацанчики такими нормальными толпами сами по себе играют в футбол и баскетбол на раене (без тренера по расписанию), куча детей / подрастков со скейтами повсюду. у апартмент билдинга парковка как крытая так и некрытая с номером квартиры. короче вот так круч всего я думаю. городксой лайфтсайл для детей все таки лучше чем етот субербный, без дворов.

                    Comment


                    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                      Зачем москвичам куда то ехать? Это нам провинциалам надо ехать, чтобы получить шанс достойно жить
                      Так это, костромич, москвичи уехали, что вам место освободить.

                      Ведь в Мосвке
                      Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                      жизнь самая устроенная в стране, высокие зарплаты, комфорт, сервис, все для людей.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        чуваки, че думаю, все таки австралийские субербы ет хрень какая то для детей нетоддлерского возраста. сидят все ети дети с етими унылыми пледейтами, дворов нет.
                        Я тоже переживал по этому поводу, а сейчас думаю: в футбол поиграют и за гаражи пойдут пить, курить... Мож лучше пусть тут за компом сидит в шаговой доступности?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • в Австралии деццво безопаснее, но унылее, я б так сказала.

                          общение с детьми ток своего возраста тож неправилльно, правильно когда во дворе все месте бегают, играют не по расписанию.

                          у местных наверное в Австралии попроще, куча католиков, ну и как следствие у у сороколетних здесь куча сиблингов, у детей куча кузенов + дети школьных друзей и т.п. а у нас то никуя, одни унылые скольные плейдетйты по расписанию. а вот во двор если на язык говоришь, вышел, за месяц с кем нить да пзонакомишься, все лето можно кахдый вечер вместе бегать.

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            в Австралии деццво безопаснее, но унылее, я б так сказала.
                            Уныния не заметил, они находят свои компании по интересам в спорте, искусстве. И вообще жизнь у них тут другая, не уверен, что у нас лучше была. Я честно сказать вообще не понимаю, как выжил, все эти дымовухи, взрывы, ЖД петарды, карбид, и даже толовые шашки с детонаторами. И это на фоне ЖД узла в 16 путей, где мы лазали под вагонами.

                            Им, я надеюсь, предстоит другая жизнь, не как у нас в СССР.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Ну кто ж вам мешал стать "москвичом"?
                              П.с. Маккузнецов этот не вы восстали из пепла, случаем? если ошиблась прошу прощения.
                              Я вот тоже его посты читаю для меня и по менере письма, по формулировкам, по отношению к окружающему миру- это все один и тот же человек!
                              Не говоря уж о полном соответствии анкетных данных.
                              Автороведческая экспертиза думаю на 99% совпадение бы точно подтвердила.

                              Хотя вопрос другой останавливает- а зачем это надо человеку-то? писать под разными именами....
                              TEAM 13
                              189_190_+team13

                              Comment


                              • Tosya, ну во первых даты у меня в анкете не совпадают, я поднял архивы и поправил, можете изменить в таблице. Знаете, у нас в стране есть две категории людей, москвичи и не москвичи. Москвичам не понять как живут далеко за МКАДом и почему люди там такие злые.

                                Comment

                                Working...
                                X