Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    я вам про Фому вы мне про Емелю.
    вас почитать, что вся ваши жизнь в Ру это сплошное разочарование и унижение, и ничего хорошего вспомнить нельзя за 30 лет жизни тут.если так, что это очень печально.
    именно так. Жизнь в ру может устроить лишь рабов или воров. Такова система тамошних ценностей и не надо делать вид, что ее не существует. Мол закрыл глазки и ничего, не так плохо.. И не грязно и ямок не видно, ушки закрыл и не слышно мигалок и ментов. Это самообман. Все это там существует и этого тут нет. Хоть вы это как вертите, так-сяк, а все одно - там жизнь второсортна. Никаким лакшери это не исправить, лишь замазать слегка, чтоб говна не видно было.
    Last edited by Йохан; 21.12.2014, 23:51.
    Блог

    Comment


    • Цифра полагаю идет процентом от прожиточного минимума

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        именно так. Жизнь в ру может устроить лишь рабов или воров. Такова система тамошних ценностей и не надо делать вид, что ее не существует.
        Ехен, я помню ты по десятке в месяц поднимал, одним росчерком пера народ увольнял толпами.

        Comment


        • Профессор, %%%%%, иди спать. Воскресенье, а ты в говно. Завтра на работу.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
            Цифра полагаю идет процентом от прожиточного минимума
            Ладно, не буду зацикливаться и спрашивать за пр.мин.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Ехен, что не поднимал и не увольнял? Да не может быть, логистика, то-се.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                именно так. Жизнь в ру может устроить лишь рабов или воров. Такова система тамошних ценностей и не надо делать вид, что ее не существует.
                так вы иммигрировали не в детском возрасте, вы к кому себя относите?

                лично я не готова 30 лет своей жизни выкинуть на помойку, лишь бы меня не назвали либо рабом, либо вором.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  так вы иммигрировали не в детском возрасте, вы к кому себя относите?

                  лично я не готова 30 лет своей жизни выкинуть на помойку, лишь бы меня не назвали либо рабом, либо вором.
                  Я отношу себя к остальным, кого с детского возраста это не устраивало и он хотел уехать и уехал. Однако, большинство моих родственников живут по принципу "лишь бы не было войны". Это рабское покорство, которое я не приемлю.
                  Last edited by Йохан; 21.12.2014, 23:55.
                  Блог

                  Comment


                  • Как там сарайки продаются то?

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Я отношу себя к остальным, кого с детского возраста это не устраивало и он хотел уехать и уехал.
                      извините, но так не получится...вы сами сказали либо рабы, либо воры...а, если с детского хотели, то можно было паспорт получить и валить. у меня так знакомый, универ закончил и в Штаты нелегалом, а можно было и универ не заканчивать, раз так прижало.

                      я к тому, прежде чем называть людей рабами, ворами, стоит почаще обращать внимание на себя. кстати, среди рабов и воров могут оказаться ваши друзья и родные.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        у меня есть знакомые кто переехал из Москвы в Си, все довольны вроде, во всяком случае, в Москву возвращаться не хотят, причем уже не однократно такое мнение было озвучено "Москву люблю, скучаю, но жить там уже не представляю"...
                        впечатления знакомых мало что значат, к сожалению. даже у знакомых другой опыт, другие приоритеты и желания, которые или в корне или просто в данный момент вашей жизни могут не совпадать с вашими. главное подойдет ли город именно вам. по мне так сидней убог до скрипа в зубах. но у нас здесь есть можно сказать уже друзья, кому нравиться здесь. нам, мне и жене, выросшим в окружении хрущей и серых панельных домов, хочется городской эстетики европейских городов. им, вырасшим на этих улочках, это не важно.
                        поживете здесь и поймете, оно ваше или нет.
                        я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          извините, но так не получится...вы сами сказали либо рабы, либо воры...а, если с детского хотели, то можно было паспорт получить и валить. у меня так знакомый, универ закончил и в Штаты нелегалом, а можно было и универ не заканчивать, раз так прижало.

                          я к тому, прежде чем называть людей рабами, ворами, стоит почаще обращать внимание на себя. кстати, среди рабов и воров могут оказаться ваши друзья и родные.
                          Я сказал там живут.. Вы не понимаете разницы, что я там не живу? Никаким нелегалом я ехать не хочу, я не ипанутый. А так да, мои родственники носитили рабского менталитета, друзья - воровского или рабского... Часть друзей свалила, чтобы не выбирать между двух зол. Вы вот тоже валите.
                          Last edited by Йохан; 22.12.2014, 00:01.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                            впечатления знакомых мало что значат, к сожалению. даже у знакомых другой опыт, другие приоритеты и желания, которые или в корне или просто в данный момент вашей жизни могут не совпадать с вашими. главное подойдет ли город именно вам. по мне так сидней убог до скрипа в зубах. но у нас здесь есть можно сказать уже друзья, кому нравиться здесь. нам, мне и жене, выросшим в окружении хрущей и серых панельных домов, хочется городской эстетики европейских городов. им, вырасшим на этих улочках, это не важно.
                            поживете здесь и поймете, оно ваше или нет.
                            посмотрим, надеюсь понравится)) для меня один климат уже один большой плюс))
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Климат даже в клоаке жопа если чо, учитывая картонность стен щели в окнах

                              Comment


                              • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                                Как там сарайки продаются то?
                                Я тя умоляю!!! Сразу представляю себе узбека с акцентом втюхивающего мне квадратные метры.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X