Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    А мне кстати нравится Ниссан ноте. Жаль в Австралии не продается, я бы купил.
    Нафига тут еще один горе-яррис?

    Comment


    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
      т.е. тут на форуме ты визжал что бакс на НГ будет 100 рублей, а сам бегал в обменник и их продавал? Ой млять И инфляция в декабре составила 2.5%, т.е. декабрьский скачек бакса на цены в декабре эффекта не произвел, но агроному уже перестало хватать на существование Ты сколько откладывал в баксы-то что рост цен на 2.5% убил все твои свободные деньги и заставил в заначку-то лезть? 5 баксов в месяц? Короче врать сначала научись, потом позорься на форуме
      Балбес-визжиш тут по большей мере ты. А потому что безграмотный и думать необучен.А я спокойно веду беседу сколько я зарабатываю и откладываю тебя не касается. Уверен- откладываю больше чем ты зарабатываеш .
      Так что ты иди и медитируй дальше на стаб фонд нефть рубль пока люди поумнее живут

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Нафига тут еще один горе-яррис?
        Что не так с Ноутом?
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
          Что не так с Ноутом?
          На картинке - очередная малолитражка размером с яррис. или не так?
          я сей класс машин для австралии не понимаю - чай не европа с их глюками.

          Comment


          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            т.е. тут на форуме ты визжал что бакс на НГ будет 100 рублей, а сам бегал в обменник и их продавал?
            А че тут странного? Если чел имеет доход в баксах, а живет в рублевой зоне и в сельпо баксы не принимают?
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              А мне кстати нравится Ниссан ноте. Жаль в Австралии не продается, я бы купил.
              Обычная малолитражка. Если нравятся малолитражки, то купи любую из имеющихся. Но ими, обычно, быстро наигрываются.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • agronom, я опять за советом к Ильичу!
                Мне тут подкатывают 5га с\з земли, лет 10 не обрабатывалась, до этого траву на сено ростили. Это колхозники свои паи получили и ждут когда земли в ИЖС переведут. Вопрос в следующем, че-бы такое посадить, что-бы не смиздили и моим курям жрачка халявная была? А может и козу заведу. Или не связываться? Хлопот много?
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Не думал что со мной бороться начнут? А я только во вкус вошел!
                  «Известия»: в России могут вернуть наказание за тунеядство - Газета.Ru | Новости
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    Балбес-визжиш тут по большей мере ты. А потому что безграмотный и думать необучен.А я спокойно веду беседу сколько я зарабатываю и откладываю тебя не касается. Уверен- откладываю больше чем ты зарабатываеш .
                    Так что ты иди и медитируй дальше на стаб фонд нефть рубль пока люди поумнее живут
                    слил что-ле? Ну так не интересно, давай вылазь из кустoв и обьясни как двухпроцентный рост цен заставил тебя залезть в заначку при зарплате больше моей, давай не стесняйся

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      А че тут странного? Если чел имеет доход в баксах, а живет в рублевой зоне и в сельпо баксы не принимают?
                      он написал что при росте доллара ему стало жрать нечего и он полез в заначку, так что зарплата в рублях была, была-бы в баксах зажил-бы как король при баксе подорожавшем на 30% и ценах выросших только на 2%

                      Comment


                      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        как двухпроцентный рост
                        Ты откуда взял что 2%? В декабре рост был круче.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Ты откуда взял что 2%? В декабре рост был круче.
                          инфляция в декабре - 2.5%. И то это по итогам всего мясяца, в середине месяца когда рубль обвалился там и процента не было

                          Comment


                          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                            инфляция в декабре - 2.5%. И то это по итогам всего мясяца, в середине месяца когда рубль обвалился там и процента не было
                            И ты в это поверил?
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              И ты в это поверил?
                              и сколько-же по твоему была инфляция?

                              Comment


                              • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                                и сколько-же по твоему была инфляция?
                                ХЗ за общую инфляцию. Но у меня сложилось впечатление жрачка на 20%, не меньше. Из повседневного спроса только бензин остался на месте.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X