Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа не волк еба. Хотя я седня тоже перед 4 выходными через немогу слепил презентацию, в среду попрусь в Банк типа нести свет знаний нашим центральным банкирам

    Comment


    • нее, ну теперь ясно откуда тоска...пятница-вечер-напиться в одиночестве...и на форум...
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Еще даже не открыл напитки

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          нее, ну теперь ясно откуда тоска...пятница-вечер-напиться в одиночестве...и на форум...
          Ага. Вот уезжаешь за тридевять земель подальше от друзей и родственников, а потом в такую ботву попадаешь.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Ага. Вот уезжаешь за тридевять земель подальше от друзей и родственников, а потом в такую ботву попадаешь.
            да ладно, если любил тусить, то и в Ау будешь, клубы и бары там-то есть, я думаю)) а, если дети, то какая разница в Перте или в Москве, все равно...дома сидеть будешь))
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              да ладно, если любил тусить, то и в Ау будешь, клубы и бары там-то есть, я думаю)) а, если дети, то какая разница в Перте или в Москве, все равно...дома сидеть будешь))
              Ну не знаю. Одно дело со своими тусить, а другое когда и тусить то не с кем.

              Comment


              • Клубы и бары в перде конечно такие же как в москве да. Маррей стрит ночью в пятницу - это пиз.дец. 17-летние обдолбаные школьницы доставляют. Ржу, в общем

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Ну не знаю. Одно дело со своими тусить, а другое когда и тусить то не с кем.
                  познакомитесь, русскоязычных там полно...вы же в Сидней))
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от жанно Посмотреть сообщение
                    Клубы и бары в перде конечно такие же как в москве да. Маррей стрит ночью в пятницу - это пиз.дец. 17-летние обдолбаные школьницы доставляют. Ржу, в общем
                    ну так для тусовок, наверное, другие города подходят) если в Перте с этим не очень. к тому же Daffy, без разницы, дите-то все равно маленькое.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от жанно Посмотреть сообщение
                      Не в курсах. Главное не пена, главное соли нахерачить
                      А че- соленый сосать прикольней?

                      Comment


                      • Тебе видней, я не в курсах как ты предпочитаешь. Ты глотаешь то?

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          ну так для тусовок, наверное, другие города подходят) если в Перте с этим не очень. к тому же Daffy, без разницы, дите-то все равно маленькое.
                          Да в клоаке то же самое

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            да ладно, если любил тусить, то и в Ау будешь, клубы и бары там-то есть, я думаю)) а, если дети, то какая разница в Перте или в Москве, все равно...дома сидеть будешь))
                            Разница огромная. В Москве уходишь рано - дети спят, приходишь поздно - дети спят... Тут баланс семейной жизни в сотни раз лучше
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Разница огромная. В Москве уходишь рано - дети спят, приходишь поздно - дети спят... Тут баланс семейной жизни в сотни раз лучше
                              Вот!куда тебе тыщу сто плюсиков поставить.

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Разница огромная. В Москве уходишь рано - дети спят, приходишь поздно - дети спят... Тут баланс семейной жизни в сотни раз лучше
                                не смеши насчет баланса, ты ж сутками на форуме

                                Comment

                                Working...
                                X