Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Это для Клоуна, чтобы знал к чему готовиться в процессе поднятии великой России
    Зачем мне этот бред?
    Я в отличие от тебя знаю что такое налоговый агент извини что тебя заставляют перечислять налоги с зарплат и социалку...

    Comment


    • Ну а про избитый аргумент что мол "зато в австралии видно куда налоги идут" расскажешь когда бесплатной медициной там воспользуешься с ожиданием в очереди 2 года.

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        Abysmal, а как ты мог работать в реальном секторе, если его нет по твоим словам?
        Новая информация

        Реальный это сектор или нет решать тебе исходя из следующих факторов:
        1. Люди зарабатывают на ракетах, которые клепала вся страна за миску баланды.
        2. С этого заработка кормится Россия, Украина и Казахстан.
        3. У них самые дешевые запуски спутников в мире и очередь иностранных клиентов.
        4. Ракеты давно исчерпали свой гарантийный срок хранения и должны быть утилизированы.
        5. Ядерных боеголовок для них уже давно нет.

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          Еще не добавил налог на имущество ))
          По-моему он проценты с разных налогооблагаемых баз просуммировал.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            По-моему он проценты с разных налогооблагаемых баз просуммировал.
            Ну да... Типа в сумме до фига налогов платит где мои "ЗАВОДЫ"?

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Ну а про избитый аргумент что мол "зато в австралии видно куда налоги идут" расскажешь когда бесплатной медициной там воспользуешься с ожиданием в очереди 2 года.
              У меня брат уже в Москве всем чем угодно воспользовался, когда после удара головой в школе на уроке физкультуры потерял 80% слуха на одном ухе. Представляю сколько денег нужно отвалить в Усть-Пердянске чтобы хотя бы добраться до московского профессора, московского томографы и московского оператора этой шайтан-машины, который сделает нужные профессору срезы.

              Кстати слух так и не вылечили.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Новая информация

                Реальный это сектор или нет решать тебе исходя из следующих факторов:
                1. Люди зарабатывают на ракетах, которые клепала вся страна за миску баланды.
                2. С этого заработка кормится Россия, Украина и Казахстан.
                3. У них самые дешевые запуски спутников в мире и очередь иностранных клиентов.
                4. Ракеты давно исчерпали свой гарантийный срок хранения и должны быть утилизированы.
                5. Ядерных боеголовок для них уже давно нет.
                Не тех людей зовут ватой

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  У меня брат уже в Москве всем чем угодно воспользовался, когда после удара головой в школе на уроке физкультуры потерял 80% слуха на одном ухе. Представляю сколько денег нужно отвалить в Усть-Пердянске чтобы хотя бы добраться до московского профессора, московского томографы и московского оператора этой шайтан-машины, который сделает нужные профессору срезы.
                  И чо? За Австралийский усть-пердянск ты в курсе ?

                  Comment


                  • Пацаны!
                    Если Абисму в АУ будут слаще кормить, то он сделал правильный выбор. Я за него рад.
                    Если Клоуна слаще кормят в златоглавой, то он молодец что не комплексанул и вернулся.
                    Я тоже на попе ровно сижу, мне влом учить языки и ломать свой менталитет. Пособие 4900 меня устраивает.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      И чо? За Австралийский усть-пердянск ты в курсе ?
                      Там то же, если ты не москвич, нужно клянчить в министерстве здравоохранения направление?

                      -

                      Ты хоть раз проходил эту унизительную процедуру? Моя мать проходила.

                      Comment


                      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                        Пацаны!
                        Если Абисму в АУ будут слаще кормить, то он сделал правильный выбор. Я за него рад.
                        Если Клоуна слаще кормят в златоглавой, то он молодец что не комплексанул и вернулся.
                        Я тоже на попе ровно сижу, мне влом учить языки и ломать свой менталитет. Пособие 4900 меня устраивает.
                        Так вот я и говорю: полицаев тоже кормили слаще...

                        Comment


                        • Если правде в глаза, то мед. в АУ поначе будет. Но существенно дороже.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                            Так вот я и говорю: полицаев тоже кормили слаще...
                            Да ладно! Не обостряй. Какой он нах полицай! Так, колбасник! Хотя нет, еще не колбасник а мечтающий о колбасе!
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Там то же, если ты не москвич, нужно клянчить в министерстве здравоохранения направление?

                              -

                              Ты хоть раз проходил эту унизительную процедуру? Моя мать проходила.
                              Там тоже надо будет проходить через какой-то гемор, если речь о "бесплатной" медицине. Тут выкладывали уже письмо о двухлетней! очереди к гастроэнтерологу. Как, нормально? Не унизительно?

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Да ладно! Не обостряй. Какой он нах полицай! Так, колбасник! Хотя нет, еще не колбасник а мечтающий о колбасе!
                                Ну так и времена не те... Щас колбасные... Тогда военные ... А суть одна: "10 млн в расход, а я д'Артаньян."

                                Comment

                                Working...
                                X