Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    я короче задумался не сдристнуть ли из Перда и пару лет ФИФО поработать в западноавстралийских ипенях
    Поддерживаю. Пока возраст позволяет не нанести урон здоровью. Дом бы заткнул.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Это все благодаря бесполезному гдею и тем самым чаепитиям, на которые ты не ходишь.
      Наступает момент, когда если найдется русский в Перте, кто не знает Ехана, всегда найдется третий, кто знает их обоих.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
        Наступает момент, когда если найдется русский в Перте, кто не знает Ехана, всегда найдется третий, кто знает их обоих.
        он уже наступил по ходу - вчера жена ездила на какие-то гонки в квинану.. нашелся человек, заговоривший о йохане...
        ну это хорошо, значит все идет по плану.. такая у меня работа)
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          он уже наступил по ходу - вчера жена ездила на какие-то гонки в квинану.. нашелся человек, заговоривший о йохане...
          Отблески славы Василия Ивановича падали и на Петьку (c)
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Отблески славы Василия Ивановича падали и на Петьку (c)
            это не слава... я ж не чемпион какой... )) это необходимая движуха
            Блог

            Comment


            • IIIusion, а что значит "говнокомпания" и почему бегут, в смысле на, что нужно обратить внимание? спасибо.))
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                1 год.
                Скромно это ваш рент на год, 1 машина не супер пупер или 2 ведра, еда, бытовые расходы.
                что-то не поняла, 100 тысяч в ау это для скромной жизни? а для нормы скока 200 надо? то вроде писали, что в среднем зп 70-80
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Kolibri,
                  100K на семью в АУ - довольно скромно. Более чем достаточно, но скромно.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    что-то не поняла, 100 тысяч в ау это для скромной жизни? а для нормы скока 200 надо? то вроде писали, что в среднем зп 70-80
                    Для Ме примерно так. Для Си побольше надо будет, для Ады - поменьше.

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      что-то не поняла, 100 тысяч в ау это для скромной жизни? а для нормы скока 200 надо? то вроде писали, что в среднем зп 70-80
                      Речь шла о 50 вообще-то.. 100 - переезд без паники и на релаксе, но без шика. Просто у вас будут человеческие авто и другие условия, не надо будет бухать от нервов и тд.

                      Вы, пожалуйста, учитывайте расходы на приземление... Это и жилье, и авто, и мебель, и техника. Потом их не будет, но по прилету их никто не отменял.
                      Мебель из икеи и техника по special нам встали в $7000.
                      Last edited by Йохан; 13.11.2014, 15:23.
                      Блог

                      Comment


                      • чет я так думаю что с полтосом на щету, детьми, и без работы тебе никто ничего приличного не сдаст, даже если вперед заплатиш
                        за минусом икеи и тачки останется 30-ка, минус рент за полгода - 20ка.
                        на еду, биллы и устречки уйдет еще 10ка за полгода
                        плюс как ты сам сказал, даже для неквалифицированной работы нужны всякие тикеты и допуски, это еще время и деньги

                        такчто соточка нужна полюбому

                        Comment


                        • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                          Abysmo, подумайте про Сидней, имхо, не мое конечно дело, но вы понятия не имеете об австралийской деревне. и кто вас возить оттуда будет на интервью в текущей экономич ситуации?
                          Так я уже за! Тем более Air China билеты самые дешевые в Сидней.

                          Если что, я был в Австралии месяц, представляю что к чему... Выбираться из дыры только через Бризбен ((( Не дешево...

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            чет я так думаю что с полтосом на щету, детьми, и без работы тебе никто ничего приличного не сдаст, даже если вперед заплатиш
                            за минусом икеи и тачки останется 30-ка, минус рент за полгода - 20ка.
                            на еду, биллы и устречки уйдет еще 10ка за полгода
                            плюс как ты сам сказал, даже для неквалифицированной работы нужны всякие тикеты и допуски, это еще время и деньги

                            такчто соточка нужна полюбому
                            Сдаст. Оплати весь контракт на рент и вперед.
                            Конечно 50 не фонтан, но речь шла о СКРОМНО. Естественно это с расчетом на нахождение хоть какой-то говно работы в первые пол года, что вполне реально..

                            PS рент за пол года не 20) 10-12
                            Last edited by Йохан; 13.11.2014, 15:48.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Так я уже за! Тем более Air China билеты самые дешевые в Сидней.

                              Если что, я был в Австралии месяц, представляю что к чему... Выбираться из дыры только через Бризбен ((( Не дешево...
                              вы еще сами за полеты на интервью собрались платить?

                              Comment


                              • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                                вы еще сами за полеты на интервью собрались платить?
                                Я уже собрался в Сидней

                                Comment

                                Working...
                                X