Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Йохан, твоё величие уже ничем не застишь, будь спок!


    Известно как, Лёша, подаянием. Если человек правильный, его и его семью примут и со всем помогут. Это если не так, как Стрелок из Лука, его пожить пустили, а он мало того, что сроки все превысил, так жил, как барин, будто ему должны все и в ЖЖ хозяев охаял.
    Ах вот оно что))))

    На днях был конфликт - человек за рекомендацией в церковь пришел. С него потребовали членские взносы вперед

    Что касательно "примут" и "приютят".. Принимают на неделю-мес, а по факту приезжает вся семья и живет год...

    Считаешь это нормальным?)

    Совесть иметь надо и надеяться на себя, а не на хождение с протянутой рукой, как ты всегда советуешь. Это не та судьба, за которой мы едем. Такую судьбу я отрицаю - это совсем не энжоить попугаев, а существовать под ярким солнцем, напрягая других.
    Last edited by Йохан; 13.11.2014, 09:49.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Как говорится - лучше протухнуть чем замерзнуть
      Сначала попробуйте, а потом решите, что лучше. Я лучше замерзну
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Йохан прям растет в моих глазах Карабас, я так понимаю зуб дает, что работа будет. А если не будет он готов приютить и покормить всех страждущих со 100льником в кармане?

        Comment


        • Abysmo, подумайте про Сидней, имхо, не мое конечно дело, но вы понятия не имеете об австралийской деревне. и кто вас возить оттуда будет на интервью в текущей экономич ситуации?

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            На стройку за один день - одна из самых больших строек сегодня - аэропорт.
            кстате
            на днях был в не побоюсь этого слова международном аэропорту Перда
            его что, япы разбомбили? все закрыто - перекрыто, работает одно(!) кафе и один(!) магазин на втором этаже прямо перед зоной таможенного контроля.
            стыдно, товарищи

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

              Это твоё личное упрямство. Я же тебе предлагал выйти, когда ещё чернила на твоём Сетрификате с курсов не высохли. Мог бы перекрыть разрыв. Но у тебя было...
              тайны мадридского двора
              давай Леша, парируй
              чего у тебя там было...?

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                кстате
                на днях был в не побоюсь этого слова международном аэропорту Перда
                его что, япы разбомбили? все закрыто - перекрыто, работает одно(!) кафе и один(!) магазин на втором этаже прямо перед зоной таможенного контроля.
                стыдно, товарищи
                Вообще-то его перестраивают в огромный аэропорт с жд, новыми терминалами и прочим.

                http://seeperthairporttransform.com.au/vision/
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  У меня было что?) у меня был выбор за $15/ч без какого либо контракта или 20-45$ на контракте в белую... Это очень сложный выбор?)))

                  Да вот только про чернила не надо.. Выйти можно было после лицензии, где я попал на 1.5 мес ожидания по незнанию.
                  а, ну вот теперь все понятно

                  карабас - эксплуататор свежих понаехов

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    а, ну вот теперь все понятно

                    карабас - эксплуататор свежих понаехов
                    нет, это не правда.. работодатель не стас и тд... Другой вопрос, что он сильно преувеличивает возможности трудойстройства аля хоть завтра на стройку любого... это конечно не совсем так и зависит не от него. НО он искренне старается помочь, я не буду с этим спорить.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                      Йохан прям растет в моих глазах Карабас, я так понимаю зуб дает, что работа будет. А если не будет он готов приютить и покормить всех страждущих со 100льником в кармане?
                      да, ехон карабаса мощно разложил

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        нет, это не правда.. работодатель не стас и тд... Другой вопрос, что он сильно преувеличивает возможности трудойстройства аля хоть завтра на стройку любого... это конечно не совсем так и зависит не от него. НО он искренне старается помочь, я не буду с этим спорить.
                        ну короче от карабаса ничего не зависит но 15ку налом он предлагает от имени добрых людей, от чистого сердца, и искренне желая помоч
                        все понятно
                        это чтоб если что с карабаса взятки гладки и он вобще не при делах. у него ж поздне совецкая бизнес закалка, все эти приемы оттуда же.

                        Comment


                        • Я вообще фигею - вы точно думаете что офисные хомячки которые составляют подавляющее большинство понаехов смогут на стройке больше часа работать? И потом не заплатят б_о_льшую сумму физиотерапевтам?

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            да, ехон карабаса мощно разложил
                            поймите меня правильно - Стас хороший человек и старается для людей, НО надо отдавать себе отчет, что не все так гладко... что тот же трафик контроллер это ацкая хрень за 2 копейки и то он в реальности не может гарантировать и будет еще много условий и подводных камней.
                            Это солнце и 5 слоев крема без возможности принять душ и нормально присесть. Вот что такое трафик контроллер.

                            Так же, я совсем не понимаю этой православной фигни пади по людям, постучись в дверь каждому и в ножки покланяйся...
                            Ребят, у нас дети и они орут! Они будут мешать вашему православному сну 146%... Вы еще хотите нас приютить?)
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              ну короче от карабаса ничего не зависит но 15ку налом он предлагает от имени добрых людей, от чистого сердца, и искренне желая помоч
                              все понятно
                              это чтоб если что с карабаса взятки гладки и он вобще не при делах. у него ж поздне совецкая бизнес закалка, все эти приемы оттуда же.
                              объективности ради с той компанией у него покончено и это не была его компания, он сам там работал на таких же условиях.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                                Abysmo, подумайте про Сидней, имхо, не мое конечно дело, но вы понятия не имеете об австралийской деревне. и кто вас возить оттуда будет на интервью в текущей экономич ситуации?
                                ага, один приехал к знакомому озику на радостях в Aveley без денег, а работу нашел по профилю аж во фримантле. Машины нет. Дорога более 3х часов, конца этому приюту не видно. Скоро приедет семья.

                                Я не понимаю этого, хоть какой гордынью вы меня покройте. По мне сранная 1 бедрум квартирка в говно аппартаментах поближе к работе за недорого будет лучше, чем так.
                                Last edited by Йохан; 13.11.2014, 11:43.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X