Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
    Ну в России же дети не рождаются и не растут ... Готовых 18-летних уже закидывают инопланетяне ))

    Я лично почти уверен что детям лучше расти здесь. Гражданство унаследуют - там сами пусть решают где лучше дальше в осмысленном возрасте
    Клоун что ты несешь. Российская Папуасия дает своим папуасам папуасский паспорт в независимости от географической точки рождения нового папуаса. Только челобитную нужно в посольство принеси и грамоту о рождении переведенную с вражьего языка.

    Comment


    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Клоун что ты несешь. Российская Папуасия дает своим папуасам папуасский паспорт в независимости от географической точки рождения нового папуаса. Только челобитную нужно в посольство принеси и грамоту о рождении переведенную с вражьего языка.
      Чо надо тебе?))
      Австралийское гражданство передается детям в независимости от места рождения. Будет тут меня еше какая-то миграшка безвизовая учить

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        понятно. Лохи остались в раше.
        От собственной скромности там ни денег ни должностей не прибавляется. Уже 1000 раз проходили, а люди все в сказки продолжают верить, наверное это национальная особенность такая. Да же в совке это было, когда в научную диссертацию скромного ученого или патент скромного изобретателя заставляли вписывать своих руководителей, которые нагло пользовались его трудами, продвигая себя по карьерной лестнице. А червь так и сидел в лаборатории всю жизнь с одной зарплатой, грамотой и брошенной 100 рублевой "костью" в виде премии.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Надо отметить, что в ау достаточно много замечательных людей с Кавказа.
          А я и не говорю, что они плохие! Мой партнер по бизнесу в РФ был очень хороший инженер из Нальчика.
          Просто у них там не было такого папы как у Клоуна, поэтому пришлось тут задержаться и адаптироваться!
          Last edited by Abysmo; 13.07.2015, 15:56.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            А я и не говорю, что они плохие! Мой партнер по бизнесу в РФ был очень хороший инженер из Нальчика.
            Просто у них там не было такого папы как у Клоуна, поэтому пришлось тут задержаться и адаптироваться!
            Пришлось задержаться ? То есть некий элемент насилия на собой ... Сочувствую чо

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              А нафик бездетному Клоуну Австралия сдалась, здесь хорошо но ко всему привыкаешь, удовлетворение от жизни кардинально то не меняется. А так в мск подженился, карьера, никто вопросов откуда понаехвл не задает.
              Карьера это весь день сидеть на Gday и вспоминать говно в Мельбурне? Я тебя таки умоляю. Человек просто работает в органах с 9 до 18, там всем сотрудникам оформляют полис ДМС и подвергают хорошему медобслуживанию в ведомственной поликлинике/больничке. Вся его карьера - подписать контракт на 5...10 лет в обмен на служебную квартирку в Марьино, на которую тут же клюнула провинциальная клуша (КЛУбная ШАлава), на которой он женился. А кафе Пушкин это просто вывеска и приятные капахи из трубы каждый день, мимо которых он идет каждое утро из метро на работу в толпе пингвинов.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Карьера это весь день сидеть на Gday и вспоминать говно в Мельбурне? Я тебя таки умоляю. Человек просто работает в органах с 9 до 18, там всем сотрудникам оформляют полис ДМС и подвергают хорошему медобслуживанию в ведомственной поликлинике/больничке. Вся его карьера - подписать контракт на 5...10 лет в обмен на служебную квартирку в Марьино, на которую тут же клюнула провинциальная клуша (КЛУбная ШАлава), на которой он женился. А кафе Пушкин это просто вывеска и приятные капахи из трубы каждый день, мимо которых он идет каждое утро из метро на работу в толпе пингвинов.
                Забыл лекарства принять что ли?))

                Comment


                • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                  Забыл лекарства принять что ли?))
                  Ой 6лядь извини, я забыл, что ты в первую смену хуяришь с 7 до 16 + 1 час на обед. Сегодня ты как раз начал писать в этой теме в 07:15 MSK. Тяжело наверное в Марьино в 6-00 утра вставать? Но зато без вонючего рабочего класса едешь на метро, уважаю. Правда вот незадача, кафе Пушкин у нас с 10 до 23 работает, никак не могу понять когда ты там кофе пьешь. У Вас же там жесткий график и за отлучение с рабочего места вне обеденного перерыва положена суровая анальная кара от начальника. В обед что ли как лох кофе пьешь?

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Всем трям.
                    Поймала себя на мысли, что за 2.5 года в Австралии встретила в реале больше хороших и интересных людей, чем за всю предыдущую жизнь в России. Феномен. Только мой?

                    ЗЫ Прошедшие выходные не были исключением
                    Тот же опыт - здесь больше друзей чем было в Ру

                    Comment


                    • Сообщение от Born Stubborn Посмотреть сообщение
                      Не расскажет ))
                      Почему. Рассказал.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        Ну я деталей особых не помню, но вкратце: возраст не эмиграционный. развелся с женой. женился на какой-то особе которая его привезла сюда как невеста. привез сына с бывшей женой как приглядывающей за ним. развелся и женился опять на своей старой жене. вот - все здесь и все счастливы. я им горжусь!
                        Хрена себе Санта Барбара

                        Comment


                        • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
                          Хрена себе Санта Барбара
                          Реальный вариант кстати, если других нет. Не знаю правда с точки зрения закона.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Реальный вариант кстати, если других нет. Не знаю правда с точки зрения закона.

                            Comment


                            • Устроюсь в контору, что на баланс возьмет мою жену.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Карьера это весь день сидеть на Gday
                                Извини, но здесь у вас с клоуном много общего.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X