Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
    я много где был, в том числе и в израиле.
    а ты в израиле был?
    был, в т.ч. и в израиле.
    так вот коль ты был, то сравни их ежедневную войну и пьянку на 9 мая, где обмываются кости предков в пьяном угаре.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Да я даже не знала, что у вас есть свой ютуб канал, но гляну, интересно
      он не то, чтобы канал.. но видео я через него пропускаю. но сам канал никак не брендю. однако, на днях мне кто-то сказал, что даж подписался) удивило.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        он не то, чтобы канал.. но видео я через него пропускаю. но сам канал никак не брендю. однако, на днях мне кто-то сказал, что даж подписался) удивило.
        станцуй гопака в вышиванке - фурор будет
        скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

        Comment


        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
          на такие встречи первые пару раз ходят свежепонаехи, но увидев сборище из еханов обычно больше не возвращаются Человек должен искать себе компанию по интересам, чего по определению нет на этих сборах. Пару раз сходить по приезду можно конечно, но ходить туда на постоянной основе - это ипануться же можно, для этого надо полностью не иметь интересов и круга своих друзей что-бы все время тереться в кругу новичков
          IN_FLAMES and Stasik like this. Теперь я знаю Вашу компанию по интересам

          Comment


          • https://youtu.be/sXPM0Xr1mZA

            это воспитанники местного гос дома творчества, номер ставила моя супруга... знаете ли вы зп в этих домах творчества, чтобы обвинять людей в коммерческих интересах?

            спереди сидят те самые ветераны, пытаемся радовать их своими русофобскими выступлениями.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              был, в т.ч. и в израиле.
              так вот коль ты был, то сравни их ежедневную войну и пьянку на 9 мая, где обмываются кости предков в пьяном угаре.
              Зря вы так, уважение все-таки должно быть. Война это страшное дело, и с таким пренебрежением об этом говорить, ну уж точно не достойно "любителя русской культуры"
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Зря вы так, уважение все-таки должно быть. Война это страшное дело, и с таким пренебрежением об этом говорить, ну уж точно не достойно "любителя русской культуры"
                так вот давайте менять формат этого дня.. каждый год одинаково люди в гавно на шашлыках рассказывают как бы они фрицам бошки срубали.. в этом году срубать будут видать украинцам.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  был, в т.ч. и в израиле.
                  так вот коль ты был, то сравни их ежедневную войну и пьянку на 9 мая, где обмываются кости предков в пьяном угаре.
                  там нету ежедневной войны, просто очень милитаризованное общество т.к. вокруг одни враги. им этот уровень постоянной мобилизации просто необходим для выживания страны. не будет у них мощной армии, а будет вместо нее общечеловеческие гомосятина и либерализм - их просто размажут
                  также как и в россии вобщем

                  кости коренных жителей австралии в пьяном угаре обмывают на австралия дей. тебе ли это не знать.
                  а на 9 мая люди обычно несут цветы к могиле неизвестного солдата.
                  скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                  Comment


                  • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
                    там нету ежедневной войны, просто очень милитаризованное общество т.к. вокруг одни враги. им этот уровень постоянной мобилизации просто необходим для выживания страны. не будет у них мощной армии, а будет вместо нее общечеловеческие гомосятина и либерализм - их просто размажут
                    также как и в россии вобщем

                    кости коренных жителей австралии в пьяном угаре обмывают на австралия дей. тебе ли это не знать.
                    а на 9 мая люди обычно несут цветы к могиле неизвестного солдата.
                    а говоришь был там... оказывается нет.

                    PS цветы люди несут до 11 утра. а потом начинается шабаш. ты путаешь картинку с рекламы праздника и реальность.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      а говоришь был там... оказывается нет.
                      обоснуй
                      скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                      Comment


                      • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
                        обоснуй
                        я готов обсуждать вкус устриц с тем, кто их ел (с)
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          так вот давайте менять формат этого дня.. каждый год одинаково люди в гавно на шашлыках рассказывают как бы они фрицам бошки срубали.. в этом году срубать будут видать украинцам.
                          Я вообще логики не понимаю, ваша супруга ставит номер на 9 мая, как бы поддерживает и принимает участие в этом празднике, вы ее я так понимаю поддерживаете и это есть ваша позиция. Щас же говорите, что весь этот праздник полный отстой, на котором "люди в г и далее по тексту". Так в чем же ваша позиция?
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Я вообще логики не понимаю, ваша супруга ставит номер на 9 мая, как бы поддерживает и принимает участие в этом празднике, вы ее я так понимаю поддерживаете и это есть ваша позиция. Щас же говорите, что весь этот праздник полный отстой, на котором "люди в г и далее по тексту". Так в чем же ваша позиция?
                            прадник действительно пьянка.. вам показать лица к вечеру этого праздника? у меня есть и такое видео

                            https://youtu.be/vlDz7mE7Ipo

                            на 1:32 начинайте смотреть.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от павлик Посмотреть сообщение
                              там нету ежедневной войны, просто очень милитаризованное общество т.к. вокруг одни враги. им этот уровень постоянной мобилизации просто необходим для выживания страны. не будет у них мощной армии, а будет вместо нее общечеловеческие гомосятина и либерализм - их просто размажут
                              также как и в россии вобщем

                              кости коренных жителей австралии в пьяном угаре обмывают на австралия дей. тебе ли это не знать.
                              а на 9 мая люди обычно несут цветы к могиле неизвестного солдата.
                              Если б в Израиле все было спокойно народ бы толпам не валил оттуда. Главная причина это как раз отсутствие безопасности.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                я готов обсуждать вкус устриц с тем, кто их ел (с)

                                поэтому мы с тобой и можем обсуждать только отрыжку от пельменей и путена
                                скажи мне кто Бандера, и я скажу кто ты (С)

                                Comment

                                Working...
                                X