Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    карабас, я щас с тебя ржу просто
    Будь здоров, Паша!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение

      вопщем стали эти татары все по очереди или бандой выбираться в Россию, в казань и москоу на холидейс какбе, ну и историческую родину смотреть же надо и родственников проведать. гоняют туда как минимум раз в год, а кто даже чаще.

      вот такая вот ирония иммигранды.
      они не путают туризм с эмиграцией, не?

      у меня друзьям тоже нравится толпой в Тайланд ездить с такими же синдромами... )

      держи, пожалуйста, в курсе, как у них там в Казани жизнь сложится

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Awerty, вы в ау уже?)
        да

        Comment


        • Шла 26 страница взаимных оскорблений и унижений...
          Издеваются над всем: над убеждениями, работами, странами и народами...
          И ни одного реально аргумента....
          Говорил я, что этой теме место в Общем...

          Вроде IELTS сочинения писали, аргументировать позиции учились... в уважительной форме, и рассматривая аргументы и контр-аргументы.... Все забыли?

          Эмиграция должна учить человека, развивать и делать его лучше, иначе это абсолютно пустая затея...

          Я рассматриваю эмиграцию как путь само развития... А приживусь я в новом месте или нет покажет время...
          Но опыт я получу шикарнейший!

          Мне слишком скучно жить)))
          https://www.youtube.com/watch?v=0rErvPnd-2E

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            у меня когда уезжал из сраной рашки 6 с лишним лет назад больше было. намного.
            y студента и Ёбурга 100К в месяц. То есть ты хочешь сазать нам что ты получал намного больше 6 лет назад
            намного это сколько? 300? работая инженером?

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              не, проблема в том что с одной стороны есть статья 31, а с другой статья 17 пункт три кажется, не помню точно, бухой
              и понимаешь, многим не хочется видеть перекрытые улицы изза того что очередной овальный мудак чтото там комуто доказывает
              фсе ясно.
              приоритеты расставлены правильно,чо.
              зачем жить в правовом государстве, лишь бы по улицам овальные не мешали ездить
              То есть при этом ты напрямую признаешь что имеются законы которые принципиально не исполняются и противоречат друг другу
              А той подпёрдыш root тут вобще выдал блистательную мысль что типа "что в РФ законы хуже австралийских? нет"
              Каково, а?

              Comment


              • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение

                вопщем стали эти татары все по очереди или бандой выбираться в Россию, в казань и москоу на холидейс какбе, ну и историческую родину смотреть же надо и родственников проведать. гоняют туда как минимум раз в год, а кто даже чаще.

                что интересно - всем им там безумно нравиццо. грят, что в России жизнь кипит, норот клевый, живой и открытый, европа под боком, ну и канеш девочки зачетные красавицы (банда - пацаны в основном). хотите верьте, хотите нет, но каждый раз они возвращаются на остров после казани например, то они в депрессухе жосткой.


                вот такая вот ирония иммигранды.
                да таж самая тема в Китае и ЮВА, ничего нового. в Таиланд ваще с детьми переежают и годами живут.

                ваще классно по молодости просто по заграницам поездить, пожить, языки поучить. Казань грят очень красивая.

                я тож надеюсь дите в Раше поживет несколько лет по молодости, хоть язык нормально вы/учит.

                Comment


                • Сообщение от Andrei30 Посмотреть сообщение
                  Шла 26 страница взаимных оскорблений и унижений...
                  Издеваются над всем: над убеждениями, работами, странами и народами...
                  И ни одного реально аргумента....
                  Говорил я, что этой теме место в Общем...
                  на общий не надо, там ваще один спам несвязный

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    на самом деле неплохо будет если сократят, у меня там энтайтлментс наплохие накопились, в РФ сьездим на пару месяцев, отдохнем семьей
                    А потом что?
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      А потом что?
                      Потом может и не быть. 2 месяца в России в конце 2014 ещё пережить надо.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        я от профессора узнал в этой ветке. а он стало быть еще от когото.
                        а жена потом сказала что ты какойто сайт пропагандируешь на фейсбуке с вопросами и ответами по недвижимости. вот тут я чесно говоря удивился
                        Ты падажи... Ты же еще не видел за что мне платили раньше деньги) дай мне время, тут бизнес весьма на детском уровне, очень много старомодного влияния и тд.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                          уже трое свалили в казань как бе жить т.к паспортов нет, то мутят визы студенческие, учат русский. там работают преподами английского. возвращаться в кенгурляндию готовы только под дулом пистолета.
                          Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          они не путают туризм с эмиграцией, не?
                          у меня друзьям тоже нравится толпой в Тайланд ездить с такими же синдромами... )
                          держи, пожалуйста, в курсе, как у них там в Казани жизнь сложится
                          чето мне подсказывает что учат русский они там и щупают прекрасных татарок снимая бабало с австралийских карт. Заработанное родителями бабло.
                          Потому что работая преподом английского - ну никак не получтися в Казани обеспечить себе лайфстайл от которого будешь пищать и австрашка говном покажется. Да и потом - спрос на уроки английского то упал видать. вы же всех тут убеждаете что в РФ все пучком и никто уже и не думает о том чтобы валить.
                          Ну и наивное непонимание глубин положения дел в обществе из-за не знания языка и порядков, вседозволенность по сравнению с австрашкой где они выросли, приятные мелочи типа кинул машину где угодно хоть на центральной улице и свалил бесплатно (типа российский аналог австралийских пляжей и попугайчиков) = восторженные на первых порах отзывы о раше
                          возвращаться в кенгурляндию под дулом пистолета им не надо, у них просто денег нет тупо на это если взть что они живут исключительно на то что сами там заработали - квартирки то снимают небось.

                          Comment


                          • уроками английского англо-шведскоговорящая молодежь себя вполне обеспечивает в китае, корее, значит и в Раше сможет, на скромную жизнь должно хватить наверное.

                            че всем западным иностранцам нравится в развивающихся странах - особое отношение просто

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              уроками английского англо-шведскоговорящая молодежь себя вполне обеспечивает в китае, корее, значит и в Раше сможет, на скромную жизнь должно хватить наверное.

                              че всем западным иностранцам нравится в развивающихся странах - особое отношение просто
                              Ну какая скромная жизнь?
                              Скромная жизнь в России автоматически обозначает "прощай путешествия". Без отпуска жизнь там очень быстро превратится в сумасшедший дом.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Ну какая скромная жизнь?
                                Скромная жизнь в России автоматически обозначает "прощай путешествия". Без отпуска жизнь там очень быстро превратится в сумасшедший дом.
                                да молодежь и лузерки с запада уроками английского по всей азии живут, ето народ обычно небогатый, из простых семей, в Китае помню как то останавливалась несколько недель в хостеле, там было много учителей английского, так они в таких харчевнях могли питаться, заипали, так как на ужин мы все вместе ходили.
                                Last edited by L-A; 18.10.2014, 10:39.

                                Comment

                                Working...
                                X