Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Вернется. Когда сыну 15 исполнится. Оставит сына в Австралии.... и вернется.
    Кому он нужен будет в РФ через 15 лет? у него и сейчас ничепго то нет..кроме умницы жены...и домика в кредит..суровая правда жизни

    Comment


    • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
      Кому он нужен будет в РФ через 15 лет? у него и сейчас ничепго то нет..кроме умницы жены...и домика в кредит..суровая правда жизни
      (пафосно так) - не спрашивай что родина может сделать для тебя, а спроси, что ты можешь сделать для Родины

      (в общем что-то в этом духе)
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • короче у нас шторм второй день, на небольшом балконе теперь воды до хрена, там такие волны ходят, стока нет понятное дело, этаж 8. И че шторм прекратится и мне эту воду сидеть черпать? Копец радость. Тут даже ведра по ходу нет.

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Услуги 'траханья' в России (не мое!)
          все опошлить надо. вы как вроде деньги собирали с желающих в Австралию переехать?

          Comment


          • Сообщение от Deejay_TNT Посмотреть сообщение
            Испортили народ Турцией и Тайландом. Зато, вероятно, наконец в ряде городов РФ турбизнес развиваться начнет (только, поздновато как-то).
            Вы, возможно, не в курсе, но в Большом Сочи - между Туапсе и Адлером все годы не было элементарной очистки канализации. Все воды текут куда? Праавильно, в море. То есть, приезжает миллоны нарда со всей России и "отдыхает" на кусочке берега 120 км, где сараи и кафе понастроены, но купаться им приходится в чём? В своих же фекалиях.

            К тому же цены. А Турция, не будь дура, продала нам массу одежды, кожаных курток и прочего конфекциона, и вложила деньги в голые скалистые берега Антальи и окрест. И уж не извольте сомневаться, очистка там есть. Зелень, фонтаны. А ВСЁ ВКЛЮЧЕНО? А обслуга?

            Я не знаю, хотя бы к Олимпиаде в Сочи хоть одни очистные построили? Чтобы ехать отдыхать хоть в Сочи, хоть в Крым, надо себя очень не любить.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
              все опошлить надо. вы как вроде деньги собирали с желающих в Австралию переехать?
              Честно говорю..таких лет за 10 видел только двоих...какая тут коммерция...из Австралии в РФ обратно...
              а вот обратно из РФ в Австралию...народ толпой валит...тут уже настоящие денежки поднимаются..
              Эх служивый....быть тебе прапором еще долго..долго

              Comment


              • У меня сестра с матерью съездили в Турцию белик в августе 2014. Сказала это ужос, народу до хрена, еда на шведском столе часто подванивает, люди ссут в бассейн, отношение персонала так себе, терн овер огромный, персоналу срать на всех.

                Comment


                • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  У меня сестра с матерью съездили в Турцию белик в августе 2014. Сказала это ужос, народу до хрена, еда на шведском столе часто подванивает, люди ссут в бассейн, отношение персонала так себе, терн овер огромный, персоналу срать на всех.
                  Так надо было отзывы читать и на отеле не экономить. В этом отеле видимо, русские же всё и загадили, не немцы же?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    Среди сахалинцев модно валить в Калининград, говорят если не рай то где то около
                    Среди читинцев аналогично Краснодар

                    Comment


                    • Туговато сейчас туркам придется

                      Comment


                      • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                        вы как вроде деньги собирали с желающих в Австралию переехать?
                        A как же. Мы же, бедные иммигранты должны на чем-то зарабатывать, чтобы домики выплачивать.

                        Но вам - бесплатно. По блату
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          Среди читинцев аналогично Краснодар
                          и не только среди читинцев, только з-п там не сильно высокие

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            A как же. Мы же, бедные иммигранты должны на чем-то зарабатывать, чтобы домики выплачивать.

                            Но вам - бесплатно. По блату
                            спасибо, мы так не привыкли

                            Comment


                            • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                              спасибо, мы так не привыкли
                              'Контора' платит?

                              ПС а сколько 'вас'? Надо же места приготовить. Чтобы встретить представителей Великого Путина, как полагается
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                                спасибо, мы так не привыкли
                                Правильно говоришь...зарабатывать ты не привык....
                                получать..вот твое слово

                                Comment

                                Working...
                                X