Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    RobinHood, вы ж поймите, вы сказали что все это невозможно для нас иммигрантов, знакомства там нужны, не дадут и все такое, а я просто ответил что возможно и дал пример. Обсуждать что и как у кого в жизни - нет никакого смысла, мы все разные я уже говорил. Может я завтра в Африку захочу поехать детишек там лечить или учить - вы ж не поедете? (Шучу про африку, итак развлечений хватает )
    Понимаете, я успешных карьер тут не видел, а вы не хотите открыть мне глаза.
    Да ладно, ну его, как я уже говорил - чтоб енджоить попугайчиков начальством быть не надо.

    Comment


    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      Понимаете, я успешных карьер тут не видел, а вы не хотите открыть мне глаза.
      Да ладно, ну его, как я уже говорил - чтоб енджоить попугайчиков начальством быть не надо.
      Все правильно - у всех своя альтернативная реальность.
      Про попугайчиков - я с вами полностью согласен и целиком поддерживаю!

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Да нет, уж, Робин. Ты вопрос задал и начал людей принижать, так получи же ответ на свой вопрос.
        Кого я принижал? Я ж не говорю что все должны быть менеджерами или что что-то плохое есть в работе того же Карабаса?

        Ну так давайте биографию того саши раз заикнулись - я найти не могу. родился он в москве, а что дальше?

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Все правильно - у всех своя альтернативная реальность.
          Про попугайчиков - я с вами полностью согласен и целиком поддерживаю!
          Ладно, вы не хотите колоться, зайдем с другой стороны...
          Как вы думаете, необходимо ли австралийское образование для постоения карьеры в австралийском обществе?

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Ладно, вы не хотите колоться, зайдем с другой стороны...
            Как вы думаете, необходимо ли австралийское образование для постоения карьеры в австралийском обществе?
            Отвечу вопросом на вопрос - у вас диплом хоть раз тут кто нибудь спрашивал?

            Ну а во общем и целом, я пока считаю что наше советское школьное образование было шире и познавательнее, но высшее я бы предпочел в ау - оно более направленное. И таки да, именно из за этой особенности оно даст преимущества в данной стране.

            Comment


            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              Кого я принижал? Я ж не говорю что все должны быть менеджерами или что что-то плохое есть в работе того же Карабаса?

              Ну так давайте биографию того саши раз заикнулись - я найти не могу. родился он в москве, а что дальше?
              А, так проблема в ваших способностях искать
              Sasha Serebryakov | Rio Tinto Limited | ZoomInfo.com
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Отвечу вопросом на вопрос - у вас диплом хоть раз тут кто нибудь спрашивал?

                Ну а во общем и целом, я пока считаю что наше советское школьное образование было шире и познавательнее, но высшее я бы предпочел в ау - оно более направленное. И таки да, именно из за этой особенности оно даст преимущества в данной стране.
                Диплом кстати пару раз я приносил - в приличных конторах спрашивают.
                Но я не про диплом, я про образование - есть ли по вашему смысл для понаеха получать диплом здесь?

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  А, так проблема в ваших способностях искать
                  Sasha Serebryakov | Rio Tinto Limited | ZoomInfo.com
                  До этой ссылки я дошел - на какую кнопку там нажимать чтоб получить биографию?

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    До этой ссылки я дошел - на какую кнопку там нажимать чтоб получить биографию?
                    Господя, а что это изменит? Была просьба привезти пример русского менеджера, добившегося успеха. Он, нынче, член самой богатой семьи в Австралии. Что вы пытаетесь найти в его биографии?) результат успеха вас устраивает или теперь нужно ввести какие-то дополнительные условия успешности?
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      Диплом кстати пару раз я приносил - в приличных конторах спрашивают.
                      Но я не про диплом, я про образование - есть ли по вашему смысл для понаеха получать диплом здесь?
                      Это же напрямую зависит от области деятельности. Где-то да, где-то нет. Например врачи и моряки будут курить бамбук без этого.
                      Блог

                      Comment


                      • А вот пример успешного иностранца на русской земле
                        Lenta.ru: Россия: Происшествия: Жертвой авиакатастрофы во Внуково стал президент Total
                        Блог

                        Comment


                        • Согласен с Йохан - это очень сильно зависит от требований профессии и местного законодательства. Но в целом, не считаю что во всех других случаях это главный критерий, скорее он не помешает или будет дополнительным плюсом.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Господя, а что это изменит? Была просьба привезти пример русского менеджера, добившегося успеха. Он, нынче, член самой богатой семьи в Австралии. Что вы пытаетесь найти в его биографии?) результат успеха вас устраивает или теперь нужно ввести какие-то дополнительные условия успешности?
                            Если вы читали переписку сначала, а не влезли посередине, то там было четкое описание - что такое карьера, и что такое менеджер по требованиям австралийского института менеджмента, и у кого должна быть сия карьера. Успех не обсуждался вообще.

                            А так поздравляю со сливом.

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Если вы читали переписку сначала, а не влезли посередине, то там было четкое описание - что такое карьера, и что такое менеджер по требованиям австралийского института менеджмента, и у кого должна быть сия карьера. Успех не обсуждался вообще.

                              А так поздравляю со сливом.
                              Если вы не в теме, то даже я признан вашим австралийским институтам менеджмента как менеджер и у меня есть соответствующая бумага. Так что, милый мой, перестаньте искать виновных в своих неудачах и займитесь своей жизнью.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Это же напрямую зависит от области деятельности. Где-то да, где-то нет. Например врачи и моряки будут курить бамбук без этого.
                                Я вам скажу по секрету, что дипломы врачей из россии тут подтверждаются (спросите у ластаны хоть) и получать новый нет необходимости, думаю что по морякам та же история.
                                Не надо с уверенным видом нести ересь.

                                Comment

                                Working...
                                X