Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    Я вам скажу по секрету, что дипломы врачей из россии тут подтверждаются (спросите у ластаны хоть) и получать новый нет необходимости, думаю что по морякам та же история.
    Не надо с уверенным видом нести ересь.
    Если у вас перепройти доп обучение = подтвердить, то флаг вам в руки) та же ластана тут училась.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Если вы не в теме, то даже я признан вашим австралийским институтам менеджмента как менеджер и у меня есть соответствующая бумага. Так что, милый мой, перестаньте искать виновных в своих неудачах и займитесь своей жизнью.
      Когда добьетесь позиции менеджера здесь - я вас поздравлю.

      Зы - не говорите чего мне делать и я не буду говорить куда вам идти.

      Зыы - у меня то в визитке именно менеджер написано - уж не знаю чего вы считаете что у меня все плохо.

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Если у вас перепройти доп обучение = подтвердить, то флаг вам в руки) та же ластана тут училась.
        Диплом у нее один, и получен не здесь.

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          Когда добьетесь позиции менеджера здесь - я вас поздравлю.

          Зы - не говорите чего мне делать и я не буду говорить куда вам идти.

          Зыы - у меня то в визитке именно менеджер написано - уж не знаю чего вы считаете что у меня все плохо.
          Вот дела.. Менеджер просил привести пример менеджера. У вас там нынче раздвоение личности чтоле?
          Блог

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Диплом у нее один, и получен не здесь.
            Пистите юноша как дышите. У меня большие сомнения, что вы вообще в теме чего либо.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Вот дела.. Менеджер просил привести пример менеджера. У вас там нынче раздвоение личности чтоле?
              Я статистику собираю - мне интересно. Один случай не показатель.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Пистите юноша как дышите. У меня большие сомнения, что вы вообще в теме чего либо.
                Ну об этом она неоднократно сообщала, и вы были б в курсе если б не только генерировали трафик, но и читали что другие пишут.

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Я статистику собираю - мне интересно. Один случай не показатель.
                  Уже же 2 случая. Вы и г-н серебряков)
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    Ну об этом она неоднократно сообщала, и вы были б в курсе если б не только генерировали трафик, но и читали что другие пишут.
                    Кажется кто-то ее плохо читал и совсем не читал кодру)
                    А касаемо моряков, так тут не признается даже диплом США в морском деле.
                    Блог

                    Comment


                    • Ладно, все ясно с познаниями г-на менеджера по австралийской системе гуда) тут даже обсуждать нечего) пущай дальше троллит молодежь.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Уже же 2 случая. Вы и г-н серебряков)
                        Скучно идти по очередному кругу - биографии так и не последовало.
                        Подождем вашего повышения

                        Comment


                        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          Когда добьетесь позиции менеджера здесь - я вас поздравлю.

                          Зы - не говорите чего мне делать и я не буду говорить куда вам идти.

                          Зыы - у меня то в визитке именно менеджер написано - уж не знаю чего вы считаете что у меня все плохо.
                          Ничего не понимаю - если вы сами менеджер и знаете, что все это вполне достижимо, так что ж тут воду лить тогда?

                          Comment


                          • Мне это общение напоминает мою незабвенную учительницу химии. Между прочим, это реальный диалог нашего класса с ней.

                            - Снежного человека не существует, их нет.
                            - Почему, Зоя Алексеевна? (это ее настоящее имя)
                            - Я была в горах много раз. Снежного человека не видела. Значит их нет.

                            Так вот, господа. Если вы не знаете/лично не сталкивались, то это только говорит о вашем круге общения. А также вашем умении и желании видеть мир вокруг себя. А также вашем 'мериле' успеха.

                            И ничего более.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Ничего не понимаю - если вы сами менеджер и знаете, что все это вполне достижимо, так что ж тут воду лить тогда?
                              Зато столько страниц написали

                              Comment


                              • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                                Слишком натянуто я вам скажу.

                                Это всё? Вы в России учились? Ваш пример это детский сад какой-то.


                                Какие шляпы в школе? Я не понимать?

                                Вы просто отвыкли или забыли

                                Мой вам совет, засуньте ваше чадо
                                фрилансер, я тебе уже говорил что ты прыщавый дебил молокосос или только наxyй пока посылал?

                                Comment

                                Working...
                                X