Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Он не поверит) он абсолютный всезнай от дорог, до садоводства.
    А в название темы опять ошибочка закралась. Хорошо, на этот раз просто опечатка
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Он не поверит) он абсолютный всезнай от дорог, до садоводства.
      ехон, кстате о дорогах - ты в пинаклс ездил? скока туда по времени и можно ли за день управиться туда обратно? там только на 4wd реально проехать?

      Comment


      • #78
        Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        ехон, кстате о дорогах - ты в пинаклс ездил? скока туда по времени и можно ли за день управиться туда обратно? там только на 4wd реально проехать?
        можно вроде, мы ездили 10 лет назад - когда дороги еще не было прямой, мое великое разочарование

        Comment


        • #79
          Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
          можно вроде, мы ездили 10 лет назад - когда дороги еще не было прямой, мое великое разочарование
          ну да, я тоже слышал что пинаклс sucks

          а куда еще можно сьездить чтоб за день обернуться? и чтоб такая конкретная экзотика аутбэка присутствовала?

          Comment


          • #80
            Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            ну да, я тоже слышал что пинаклс sucks

            а куда еще можно сьездить чтоб за день обернуться? и чтоб такая конкретная экзотика аутбэка присутствовала?
            ну вот туда и ехай, ну или вейв рок

            Comment


            • #81
              А в название темы опять ошибочка закралась. Хорошо, на этот раз просто опечатка
              Это знак!
              Все темы по поводу страданий и сомнений в правильности выбора обречены на опечатки и ошибки.
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • #82
                Утка, не пойму твою прошлую аналогичную тему на 500 страниц удалили чтоль?
                ну там где про эвкалиптовые леса было...

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  ехон, кстате о дорогах - ты в пинаклс ездил? скока туда по времени и можно ли за день управиться туда обратно? там только на 4wd реально проехать?
                  Легковая проедет. Весь трек не ездил, но другие машины ездили. Часа 2.5
                  Блог

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    ну да, я тоже слышал что пинаклс sucks

                    а куда еще можно сьездить чтоб за день обернуться? и чтоб такая конкретная экзотика аутбэка присутствовала?
                    В пинакле не аутбек, а пляжи акуительные
                    Блог

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      В пинакле не аутбек, а пляжи акуительные
                      Лёха, ну гонишь ведь? Куда ещё окуительнее-то? Здесь какой пляж ни возьми, только что арбузного сока не хватает!
                      Впрочем, скажу, что я предпочёл бы галечный пляж, как в Пицунде. А то песок этот везде: и в зубах, и в трусах.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Лёха, ну гонишь ведь? Куда ещё окуительнее-то? Здесь какой пляж ни возьми, только что арбузного сока не хватает!
                        Впрочем, скажу, что я предпочёл бы галечный пляж, как в Пицунде. А то песок этот везде: и в зубах, и в трусах.
                        Стас, городские пляжи курят бамбук относительно подобных мест... Там национальный парк, белые дюны как снег, водичка на таком песке прозрачна как в ванной... Там окуительно. Moore river по пути обязательна к посещению.
                        Блог

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          ну понеслась чтоле

                          понаех, чего такого тебе не хватает на родине, что ты, как предполагаешь, обретешь на острове?
                          мне вот Родины не хватает. возвращаюсь в Россию в декабре. гудбай немытая аустралия, страна рабов (мигрантов), страна господ (англосаксов)... ну и далее по тексту =)

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от root Посмотреть сообщение
                            гудбай немытая аустралия, страна рабов (мигрантов), страна господ (англосаксов)... ну и далее по тексту =)

                            Comment


                            • #89
                              Ну накнец то тему открыли, че так долго открывали. Утка ну чет совсем грубо про ластану, нехорошо все таки, она кстати реально добрая женщина и многим помогала советом!

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от root Посмотреть сообщение
                                мне вот Родины не хватает. возвращаюсь в Россию в декабре. гудбай немытая аустралия, страна рабов (мигрантов), страна господ (англосаксов)... ну и далее по тексту =)
                                А чего так? Не прижились? Давно Вы здесь?
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X