Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Незнакомка мне все пишет))))

    Comment


    • И что дальше? Значит родители такие, лично ко мне какие претензии? Я ни от кого не отказывался и знакомые тоже не отказывались, и знакомые знакомых тоже.

      Comment


      • В раше в москве можно жить, че вы. В замкадье жизни нет, тут народ не врет.

        Comment


        • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
          И что дальше? Значит родители такие, лично ко мне какие претензии? Я ни от кого не отказывался и знакомые тоже не отказывались, и знакомые знакомых тоже.
          крайне узкий круг у тебя общения...пора уже тебе видеть проблеммы государственного масштаба..и делать выводы..А вывод давно уже поняли тысячи твоих соотечественников..которые хотят просто ЖИТЬ..спокойно...и уехали из РФ
          Хотя кому я это говорю?

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Незнакомка мне все пишет))))
            вы так громко кричите караул
            чтоеще остается
            пришла и говорю )

            Comment


            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              В раше в москве можно жить, че вы. В замкадье жизни нет, тут народ не врет.
              Да прям, с голоду в замкадье все мрут, живут и очень даже неплохо, конечно на детей столько не платят как вАвстралии, но живут как то

              Comment


              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                В раше в москве можно жить, че вы. В замкадье жизни нет, тут народ не врет.
                Позвольте узнать ..что вы вкладываете в слова можно жить?
                Я вот убежден в РФ..жизни в моем понимании нет нигде...
                Чтобы не показать голословным...скажу так..в АУ никому до тебя дела нет..кроме налоговой..В РФ-это не так...

                Comment


                • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                  Да прям, с голоду в замкадье все мрут, живут и очень даже неплохо, конечно на детей столько не платят как вАвстралии, но живут как то
                  и это ты называешь жизнь?...ну в Нигерии тоже живут

                  Comment


                  • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                    крайне узкий круг у тебя общения...пора уже тебе видеть проблеммы государственного масштаба..и делать выводы..А вывод давно уже поняли тысячи твоих соотечественников..которые хотят просто ЖИТЬ..спокойно...и уехали из РФ
                    Хотя кому я это говорю?
                    Действительно, я тоже думаю кому

                    Comment


                    • Да нормально в мск в плане зарплат инфраструктуры развлечений сервиса развития интересов.

                      Comment


                      • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                        я не про это...
                        я про душевные терзания утки..
                        дед, запиши короче и приклей себе перед монитором постер следующего содержания: "душевные терзания утки - у меня в голове"

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          дед, запиши короче и приклей себе перед монитором постер следующего содержания: "душевные терзания утки - у меня в голове"
                          Сынок....у тебя слишком длинное предложение....короче не получается..

                          так что там соком на пляже? это проблемма тобой решена?

                          Comment


                          • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                            и это ты называешь жизнь?...ну в Нигерии тоже живут
                            У каждого свой статус и менталитет. Кого и в чем ты тут убеждаешь? Если меня, то я в Австралию не поеду, тараканов с детства боюсь

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              Мне кажется у меня стеклянная стена щас просто выпадет нах вовнутрь квартиры. Вот в совке во время метелей у меня никогда не было таких ощущений что интересно.
                              держи ведро


                              ___
                              \ _/

                              Comment


                              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                Да нормально в мск в плане зарплат инфраструктуры развлечений сервиса развития интересов.
                                это нормальная жизнь? а куда отнести высокий криминальный уровень?плохую экологию? плотный траффик и т.д?

                                Comment

                                Working...
                                X