Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
    сразу понятно что уезжали из
    а не в
    поясните

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение

      То же самое Австралия - Даффи, как начинаешь все в негативном свете показывать, вроде и не согласится нельзя, а с другой стороны позитива-то намного больше, и не все же в ужасных чорных тонах тут разрисовано.
      Если пишет значит позитива ноль целых,ноль десятых. Хотя и в России позитива бы не прибавилось

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        с другой стороны позитива-то намного больше, и не все же в ужасных чорных тонах тут разрисовано.
        ну естественно

        я по-моему всегда говорил что в перде на самом деле все ништяк
        да есть проблемы, но они есть везде, и везде разные

        вот о них собственно и речь
        но почемуто мигрули тут же яростно лезут на амразуру и в ответ мы слышим - а вот затo в сраной рашке...


        с другой стороны - читать плачи о том как родственники живут на 6 тыс рублей и винить в этом государство - это уподобляться тому же австралийскому лоу лайф скам, которым тоже все обязаны и (та-дааам!) - в первую очередь государство.

        Comment


        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          У меня сестра с матерью съездили в Турцию белик в августе 2014. Сказала это ужос, народу до хрена, еда на шведском столе часто подванивает, люди ссут в бассейн, отношение персонала так себе, терн овер огромный, персоналу срать на всех.
          Я в Турции не была, но этот абсолютно никак не хар-ет отдых там, очень много зависит от отеля, нужно действительно отзывы читать. Я в этом году Белек смотрела, но приличное стоило дорого, а не приличное не хотелось.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            поясните

            так проще жить, убедив себя в том, что сделал правильный выбор, и там ад, а здесь рай

            карабас тому пример
            пришла и говорю )

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              ну естественно

              я по-моему всегда говорил что в перде на самом деле все ништяк
              да есть проблемы, но они есть везде, и везде разные

              вот о них собственно и речь
              но почемуто мигрули тут же яростно лезут на амразуру и в ответ мы слышим - а вот затo в сраной рашке...


              с другой стороны - читать плачи о том как родственники живут на 6 тыс рублей и винить в этом государство - это уподобляться тому же австралийскому лоу лайф скам, которым тоже все обязаны и (та-дааам!) - в первую очередь государство.
              Мда..а ты точно уверен..что отсутствия сока на пляже это проблемма....и другие твои типа проблеммы...они только у тебя...
              Вот в России дети в детском доме..родители отказываются...вот это проблемма настоящая.,
              Эх Утка..утка

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                почему-то прослеживается тенденция негативно отзываться о РФ. Ведь можно же так - находиться в Австралии и не отзываться негативно о России. Или нет?

                Вот Даффи, часто говорит о позитивных моментах, о переменах в лучшую сторону, которые произошли и происходят в РФ. Но почему-то это наталкивается на волну неприятия.

                Тут здравомыслящие прогрессивные люди, а игра идет чаще в одну калитку ))

                То же самое Австралия - Даффи, как начинаешь все в негативном свете показывать, вроде и не согласится нельзя, а с другой стороны позитива-то намного больше, и не все же в ужасных чорных тонах тут разрисовано.
                Да какая в жопу Россия, неожиданно проснувшаяся любовь к родине на чужбине у поросенка петра это все coping механизмы - не вливается чел в местное общество ментально.

                А Раша - обычно средняя страна по уровню жизни, не хуже многих. В Австралии уровень жизни выше, но выбирать между ними кому что по вкусу, более космополитичные и гибкие проще относятся к иммиграции, кто то более традиционен и то что дети по английски отвечают перевешивают развитую инфраструктуру или экологию и тд. Хум хау в общем.

                Comment


                • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                  так проще жить, убедив себя в том, что сделал правильный выбор, и там ад, а здесь рай

                  карабас тому пример
                  Очень правильная позиция...кстати..
                  Почему мне нравиться Аделаида? Потому-что я тут живу...
                  все просто...
                  есть иголки не наша..еда

                  Comment


                  • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                    Мда..а ты точно уверен..что отсутствия сока на пляже это проблемма....и другие твои типа проблеммы...они только у тебя...
                    Вот в России дети в детском доме..родители отказываются...вот это проблемма настоящая.,
                    Эх Утка..утка
                    Единичные случаи, это не показатель.

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      Камрады, кто щас недалеко от средиземного моря, срочно передайте ведро для L-A!
                      Мне кажется у меня стеклянная стена щас просто выпадет нах вовнутрь квартиры. Вот в совке во время метелей у меня никогда не было таких ощущений что интересно.

                      Comment


                      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        Мне кажется у меня стеклянная стена щас просто выпадет нах вовнутрь квартиры. Вот в совке во время метелей у меня никогда не было таких ощущений что интересно.
                        ёмаё

                        спустилась вниз
                        потребовала обеспечить безопасность
                        пришла и говорю )

                        Comment


                        • Сообщение от Работяга Посмотреть сообщение
                          Очень правильная позиция...кстати..
                          Почему мне нравиться Аделаида? Потому-что я тут живу...
                          все просто...
                          есть иголки не наша..еда
                          там не ад
                          и здесь не рай
                          пришла и говорю )

                          Comment


                          • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                            Единичные случаи, это не показатель.
                            В России каждый год появляется от 30 до 50 тысяч детей-отказников/Вести FM
                            30-50 тыс в год...

                            Comment


                            • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                              там не ад
                              и здесь не рай
                              я не про это...
                              я про душевные терзания утки..

                              Comment


                              • Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
                                ёмаё

                                спустилась вниз
                                потребовала обеспечить безопасность
                                Мадам все под контролем, стеклянная стена пока как я понял на месте

                                Comment

                                Working...
                                X