Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    фрилансер, я тебе уже говорил что ты прыщавый дебил молокосос или только наxyй пока посылал?
    Паш, зацени лучше своим инженерным умом
    Технологии 21 века - YouTube
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Ты перестанешь обсираться? Вот тебе русский менеджер Cookies must be enabled. | The Australian
      А теперь иди и улучшай свою жизнь
      как раз я подумал, чета ехан, давно про женю серебрякова не было
      мысль материальна

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        как раз я подумал, чета ехан, давно про женю серебрякова не было
        мысль материальна
        Сашу! Женя есть Цветненко, но это уже другая история успеха.
        http://www.brw.com.au/p/lists/young-...2oYkDV1ds2kQeO
        Last edited by Йохан; 21.10.2014, 11:01.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
          ТАК для общего развития а зачем работодателю отвечать, если резюме не заинтересовало? В России тоже не всегда отвечают.
          Про Россию не знаю, а здесь приличные конторы отвечают всегда, даже если полный швах. Ноблес обязывает (c).
          А вот рекрутеры - да: не заинтересовал - ответа не будет. Стервятники и спиногрызы, что с них взять.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
            Про Россию не знаю, а здесь приличные конторы отвечают всегда, даже если полный швах. Ноблес обязывает (c).
            А вот рекрутеры - да: не заинтересовал - ответа не будет. Стервятники и спиногрызы, что с них взять.
            Ну, не знаю на сколько можно считать ответы под копирку ответами.. А если и считать, то насколько они приличные)
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Сашу! Женя есть Цветненко, но это уже другая история успеха.
              33. Zhenya Tsvetnenko
              леша, ну чего ты херню то городиш
              их детьми привозили

              у меня круче пример: Harry Triguboff - Wikipedia, the free encyclopedia
              6 ярдов русский менеджер поднял на недвиге

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Про Россию не знаю, а здесь приличные конторы отвечают всегда, даже если полный швах. Ноблес обязывает (c).
                Угу, иногда через полгода.

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  леша, ну чего ты херню то городиш
                  их детьми привозили

                  у меня круче пример: Harry Triguboff - Wikipedia, the free encyclopedia
                  6 ярдов русский менеджер поднял на недвиге
                  Дите не иммигрант? Или их родители хлебушек себе позволить не могут? Как не крути, а это win.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                    Когда дети сидят в своем классе, то шляпы лежат в шкафчиках отдельно на полках.
                    Мне так и представились вши, весело переползающие со шляпы на шляпу!
                    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                    Как можно свалить в кучу шляпы? Чтобы вши равномерно расползлись по всем?
                    Да, да, да! Именно так в головки детей внедряется понятие "демократия".
                    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                    Да, а еще дети ходят в бассейн. Вместе со вшами.
                    Вшам, я думаю, очень нравится купаться всемте с детьми!
                    Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                    Вот интересно, имеет ли смысл встретиться с директором и обсудить с ним тему гигиены, известной еще с времен Древней Греции?
                    Не поймут - Азия-с!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Дите не иммигрант? Или их родители хлебушек себе позволить не могут? Как не крути, а это win.
                      не ну давай тогда еще брина вспомним, и кто там еще в гугле и эпле?

                      или мож тебе покидать ссылок как народ поучился поработал на западе и вернулся в рф на должности вице президентов всяких роснефтей и норникелей с газпромами?

                      тебя я смотрю пример с депардье ничему не научил, а именно что официальная биография никогда не расскажет всей поднаготной, а ты будешь на нее мольться как на модель успеха и очучать себя лохом?

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        не ну давай тогда еще брина вспомним, и кто там еще в гугле и эпле?

                        или мож тебе покидать ссылок как народ поучился поработал на западе и вернулся в рф на должности вице президентов всяких роснефтей и норникелей с газпромами?

                        тебя я смотрю пример с депардье ничему не научил, а именно что официальная биография никогда не расскажет всей поднаготной, а ты будешь на нее мольться как на модель успеха и очучать себя лохом?
                        Паш, вот зачем менять условия задачи? Задача была показать менеджеров и опровергнуть утверждение, что их нет. А ты начинаешь менять условия на ходу до тех пор, пока придешь к не выполнимым.
                        Вон президент французской Тотал превратился в Москве в блинчик при посадке в своем бизнес джете.

                        PS брин не в австралии и в выборке не участвует.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

                          Да, да, да! Именно так в головки детей внедряется понятие "демократия".
                          как трогательно

                          перед вшами, Общечеловеческими Ценностями и Демократией все равны

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Паш, вот зачем менять условия задачи? Задача была показать менеджеров и опровергнуть утверждение, что их нет.
                            леш, мне честно говоря толерантно есть они или нет.

                            я чужие лекала на себя не натягиваю а смотрю на вещи реально.

                            Comment


                            • Давайте не будем далеко ходить и посмотрим на форумчанина st peter, что живет в одном из лучших районов Сиднея и путешествует по миру на бизнес джете. Другой его успешный знакомый однажды предпочел остаться в Москве и нынче коротает дни в тюрьме камбоджи не желая возвращаться в Россию. Ну и кто из них сделал правильный выбор?
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                леш, мне честно говоря толерантно есть они или нет.

                                я чужие лекала на себя не натягиваю а смотрю на вещи реально.
                                Так вот почти тоже самое я и пытаюсь сказать господину робину гуду-менеджеру по австралийской системе.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X