Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    ovel, откуда берутся люди, которые не слышали про вшей в российских школах?)
    Забыл сказать, что они еще и босяком ходят!)
    Вши это не самое худшее что можно вынести из школы. Самое опасное - это травмированная психика.
    Столько жестокости и безумия в школе за 1 неделю я не видел в институте за 5 лет

    Comment


    • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
      В рашке бакс растёт быстрее чем в АУ. Выводы сделаешь, защитник путинского режима?
      нет, сделай пожалуйста вывод, мне очень интересно что следует из того что ау бакс падает медленнее рубля?

      Comment


      • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
        Вши это не самое худшее что можно вынести из школы. Самое опасное - это травмированная психика.
        Столько жестокости и безумия в школе за 1 неделю я не видел в институте за 5 лет
        Я вообще не понимаю всей этой истерии) при все этом тут нет Тубика. Но нам из России виднее.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
          нет, сделай пожалуйста вывод, мне очень интересно что следует из того что ау бакс падает медленнее рубля?
          Да не ссы.. Отрежут однажды пару ноликов опять, обесценив накопления людей, и все будет в шоколаде.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            нет, сделай пожалуйста вывод, мне очень интересно что следует из того что ау бакс падает медленнее рубля?
            Мы летим в пучину хаоса быстрее ау? Тебе не очевиден сей факт?
            А учитывая что цб рф не подчиняется гос-ву, и поднимает ставки рефинансирования, то госпожа наебулина с лёгкостью сделает очередной дефолт.
            Last edited by Kripto; 21.10.2014, 07:38.

            Comment


            • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
              Мы летим в пучину хаоса быстрее ау? Тебе не очевиден сей факт?
              А учитывая что цб рф не подчиняется гос-ву, и поднимает ставки рефинансирования, то госпожа наебулина с лёгкостью сделает очередной дефолт.
              Я надеюсь, ты не хочешь спросить его когда рубль РФ стоил дороже usd последний раз?)
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                Мы летим в пучину хаоса быстрее ау? Тебе не очевиден сей факт?
                А учитывая что цб рф не подчиняется гос-ву, и поднимает ставки рефинансирования, то госпожа наебулина с лёгкостью сделает очередной дефолт.
                ты в курсе что например в 2001 году юсд бакс был около 30 рублей? Сейчас 40 рублей, итого 10 рублей за почти 15 лет. Также, в курсе ли ты что аушный бакс в 2001 году был 48 юс центов? В курсе-ли ты, что в 2008 году ау бакс был 60 юс центов, а в 2011 - 1.1 бакс, т.е. колебания аушного бакса за это время составили 60%?

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  ты в РФ много примеров сварщиков управляющих тимлидерами знаешь?

                  тебе Vlad-дальше-не-вышепчешь привел свой пример, и сказал, что такие люди есть, тебе все равно мало?

                  то что ты считаешь, что возможность сделать карьеру это показатель успешного вливания в общество еще не значит, что возможность сделать карьеру это показатель успешного вливания в общество.
                  У вас с логикой проблемы?
                  Ну во-первых Vlad-дальше-не-вышепчешь _ничего_ не сказал, ему что-то кто-то предлагал (и судя по дальнейшей беседе - это была _не_менеджерская_ позиция) - а что у него счас на самом деле - никто не знает.

                  Не, я понимаю что все тут считают что через пару лет жизни в австралии они станут настоящими оззиками и их будут принимать за таковых - будем беречь их нервную систему и не будем разбивать их розовые очки. В конце концов, чтобы энджоить попугайчиков, не обязательно быть австралийцем среднего класса.

                  Comment


                  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                    ты в курсе что например в 2001 году юсд бакс был около 30 рублей? Сейчас 40 рублей, итого 10 рублей за почти 15 лет. Также, в курсе ли ты что аушный бакс в 2001 году был 48 юс центов? В курсе-ли ты, что в 2008 году ау бакс был 60 юс центов, а в 2011 - 1.1 бакс, т.е. колебания аушного бакса за это время составили 60%?
                    Те aud как дешевел, так и дорожал. А рубль всегда дешевел.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      У вас с логикой проблемы?
                      Ну во-первых Vlad-дальше-не-вышепчешь _ничего_ не сказал, ему что-то кто-то предлагал (и судя по дальнейшей беседе - это была _не_менеджерская_ позиция) - а что у него счас на самом деле - никто не знает.

                      Не, я понимаю что все тут считают что через пару лет жизни в австралии они станут настоящими оззиками и их будут принимать за таковых - будем беречь их нервную систему и не будем разбивать их розовые очки. В конце концов, чтобы энджоить попугайчиков, не обязательно быть австралийцем среднего класса.
                      Ты перестанешь обсираться? Вот тебе русский менеджер Cookies must be enabled. | The Australian
                      А теперь иди и улучшай свою жизнь
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                        ты в курсе что например в 2001 году юсд бакс был около 30 рублей? Сейчас 40 рублей, итого 10 рублей за почти 15 лет. Также, в курсе ли ты что аушный бакс в 2001 году был 48 юс центов? В курсе-ли ты, что в 2008 году ау бакс был 60 юс центов, а в 2011 - 1.1 бакс, т.е. колебания аушного бакса за это время составили 60%?
                        Исторические курсы валют | OANDA
                        С 2000 по 2014 рубль дешевеет, а австралийский доллар дорожает, хоть и оба имеют некоторые скачки.
                        Действительно, в рашке ситуация "лучше".

                        Comment


                        • RobinHood, вы ж поймите, вы сказали что все это невозможно для нас иммигрантов, знакомства там нужны, не дадут и все такое, а я просто ответил что возможно и дал пример. Обсуждать что и как у кого в жизни - нет никакого смысла, мы все разные я уже говорил. Может я завтра в Африку захочу поехать детишек там лечить или учить - вы ж не поедете? (Шучу про африку, итак развлечений хватает )

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            RobinHood, вы ж поймите, вы сказали что все это невозможно для нас иммигрантов, знакомства там нужны, не дадут и все такое, а я просто ответил что возможно и дал пример. Обсуждать что и как у кого в жизни - нет никакого смысла, мы все разные я уже говорил. Может я завтра в Африку захочу поехать детишек там лечить или учить - вы ж не поедете? (Шучу про африку, итак развлечений хватает )
                            Да кто ж с поездкой в Африку то шутит?
                            ps В рашке есть какой-нибудь богатый австрал? Тут люого коренного австрала то не встретишь, не то что богатого.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Ты перестанешь обсираться? Вот тебе русский менеджер Cookies must be enabled. | The Australian
                              А теперь иди и улучшай свою жизнь
                              Йохан, идите в опу и там общайтесь на таком уровне.

                              Comment


                              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                Йохан, идите в опу и там общайтесь на таком уровне.
                                Да нет, уж, Робин. Ты вопрос задал и начал людей принижать, так получи же ответ на свой вопрос.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X