Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение

    Ага, в школьных автобусах каждого бабушка за ручку держит, а дедушка следом за велосипедистом катит
    У вас дети-то есть?
    Каждый суслик сам себе агроном - закон этот есть и его никто не отменял.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Ну с Вас лично сколько "содрали" при выезде регардлесс?
      С меня 2 раза zero
      Паша и Робин типы сложные. Они по-умолчанию приходят на бычке и идут в суды по левой херне. Есть такие мозгоепные клиенты. Не могут сходить в магаз, чтоб кому-то там не угрожать.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        теоретеки, репорт даже с сотней фоток слабо поможет. к тому же не все их включают в репорт. если лендлорд жадный и наглый (а таких большинство) он с тебя слупит пару тройку сотен регардлес. ну да, репорт будет гоцворить что все отлично, а лл будет говорить - а вот тут ты мне покоцал плитку и описал унитаз. репорт ниипет, плати 200 долл. ваши действия? пойдем брать день офф чтобы воевать в суде за 200 баксов? нет конечно. и ЛЛ и агентишки это знают.

        я кстати в суды ходил несколько раз чтобы понять как работает система, ибо в будущем сам собираюсь стать лендлордом
        Обычно хватает пойти помыть тот унитаз и сделать фотки. Плитка вообще идет по веар енд теар. Но если кому дешевле 200 баксов отдать - кто ж может запретить?

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Не будет никакого репорта на просмотре дома. Если жилье не нравится, то не снимай. В репорте потом лишь будет зафиксировано состояние и не получить его нельзя)
          "Кидалова" аля Россия бояться не стоит, а дальше просто по своим предпочтениям. Я бы спросил о наличии газа и способе нагрева воды, искал тараканов, поглядел улицу на наличие мусора и ухоженности, ну и подумал бы на сколько этот дом будет холодным и наличие кондеев.
          плюс еще приехать туда в пятницу и субботу к 8-9 часам вечара - то что днем кажется тихим по вечерам может оживать нехилыми метамфитаминовыми пати. я уже рассказывал как у меня на одной рентованой проперти боганы через два дома напротив по выходным энергично грузили кирпичи в ют? в 2 часа ночи

          а, и еще- гарден. если есть гарден это минус несколько сотен в год на воду.

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Обычно хватает пойти помыть тот унитаз и сделать фотки. Плитка вообще идет по веар енд теар. Но если кому дешевле 200 баксов отдать - кто ж может запретить?
            Клинеров его заказывать не учили. Чел типа не захотел предпринять действий, чтобы отмыть свой дом (наверное тоже жадный, совсем как лендлорд) и с пеной у рта доказывает, что все кАзлы.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Паша и Робин типы сложные. Они по-умолчанию приходят на бычке и идут в суды по левой херне. Есть такие мозгоепные клиенты. Не могут сходить в магаз, чтоб кому-то там не угрожать.
              Я ваш зековский жаргон не очень понимаю, но в общем:

              Если магазин нарушает Трейд практисес акт - почему ж и не сходить? Здесь решения принимаются практически всегда в пользу покупателя.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                плюс еще приехать туда в пятницу и субботу к 8-9 часам вечара - то что днем кажется тихим по вечерам может оживать нехилыми метамфитаминовыми пати. я уже рассказывал как у меня на одной рентованой проперти боганы через два дома напротив по выходным энергично грузили кирпичи в ют? в 2 часа ночи

                а, и еще- гарден. если есть гарден это минус несколько сотен в год на воду.
                Паш, у нас есть сад, за воду вообще мы не платим.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Помыть дом, постричь траву, заполнить клэйм. Ничего не упустила?
                  Я б сказал - оставить дом в состоянии как вам его отдали. Если газон не был подстрижен когда его брали - можно не стричь

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Ну с Вас лично сколько "содрали" при выезде регардлесс?
                    С меня 2 раза zero
                    чета вы часто переезжали за полтора года то...
                    с меня нет, ничего. но пытались как раз по паре тройке сотен, в том числе "аванс" за воду.
                    ну были посланы конечно.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Паш, у нас есть сад, за воду вообще мы не платим.
                      леш, не все рентуют в блоке юнитов где щет приходит на страту.

                      Comment


                      • В России тенанты вообще безнаказанны. Они просто испаряются, не заплатив, загадив квартиру, сдав ее повторно, поселив вместо себя 20 узбеков, поменяв замки (нужное выбрать).
                        Агенты тоже темные лошадки, с некоторыми можно спокойно и без квартиры остаться
                        И никакой договор, завренный у нотариуса и официальная выплата налогов не сможет защитить владельца.
                        Просто радуешься, что квартира все еще твоя...
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          леш, не все рентуют в блоке юнитов где щет приходит на страту.
                          Так вот ты с этого и начни, а то большинство, расходы на воду и тд. Не максимилизируй свои проблемы.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            В России тенанты вообще безнаказанны. Они просто испаряются, не заплатив, загадив квартиру, сдав ее повторно, поселив вместо себя 20 узбеков, поменяв замки (нужное выбрать).
                            Агенты тоже темные лошадки, с некоторыми можно спокойно и без квартиры остаться
                            И никакой договор, завренный у нотариуса и официальная выплата налогов не сможет защитить владельца.
                            Просто радуешься, что квартира все еще твоя...
                            Давайте начнем с того, что в России содрать комиссию с обеих сторон в порядке вещей)
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Клинеров его заказывать не учили. Чел типа не захотел предпринять действий, чтобы отмыть свой дом (наверное тоже жадный, совсем как лендлорд) и с пеной у рта доказывает, что все кАзлы.
                              Сколько вы говорите раз снимали жилье в австралии и отдавали ли вам весь бонд каждый раз?

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Так вот ты с этого и начни, а то большинство, расходы на воду и тд. Не максимилизируй свои проблемы.
                                четы несешь то, какое большинство?

                                кстате да, большинство это не общий щет на страту а индивидуальный. если страта юнит то рент там как правило дешевле, но может очень не повезти с соседями.

                                Comment

                                Working...
                                X