Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
    это гетто австралией зовется ехан
    Подробнее саберб пожалуйста
    Блог

    Comment


    • уиляет меня мамоуспокоение ехенов и подобных. Как все хорошо, у нас же б.ля попугайчики суко.

      Comment


      • кстате ехан, а ты в курсе что в австралии запрещено владеть даже такими элементарными средствами самообороны как пеппер спрей? я уж молчу про тазер или травматику

        Comment


        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
          А еще самолет упал на прошлой неделе прямо на жилые кварталы, разрушил полностью дом и убил всех кто там внутри был. Но разве это важно? Нет конечно, кого это интересует, то-ли дело в россии кто-то в кого-то шмальнул из обреза
          А теперь внимание )
          Plane crashes into a Melbourne home, one person confirmed dead | Daily Mail Online
          Police have confirmed that a male pilot died at the scene
          A woman in a house at the time has escaped with minor injuries
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            кстате ехан, а ты в курсе что в австралии запрещено владеть даже такими элементарными средствами самообороны как пеппер спрей? я уж молчу про тазер или травматику
            У меня никогда этой херни не было и я против владения этим гавном. В России через день из травматов отморозки стреляют в людей за не разделенную проезжую часть.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              ну это наркотики стопудово
              везде где фигурирует unprovoked attack
              либо смесь алкоголя и синтетических наркотиков
              Ну и конечно австралийские наркоманы более агрессивные, чем российские, да и больше их тут в разы. Так?
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                У меня никогда этой херни не было и я против владения этим гавном. В России через день из травматов отморозки стреляют в людей за не разделенную проезжую часть.
                при чем тут травмат, я тебе говорю даже перцовый балончик женщине носить нельзя, это криминал офенс и за это сажают

                вот допустим, компания боганов затащила девушку в машину и грязно надругалась. после этого ей надо встать, отряхнуться, и заявить в полицию

                ибо права богана могут быть нарушены если она ему в рожу пшикнет из балончика

                хотя спаведливости ради, многие на это кладут болт и все равно носят и тазеры и балончики, рискуя схлопотать за это срок. потомучто по другому опасно, особенно если приходится часто возвращаться или отправляться на работу в темное время суток.

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  при чем тут травмат, я тебе говорю даже перцовый балончик женщине носить нельзя, это криминал офенс и за это сажают

                  вот допустим, компания боганов затащила девушку в машину и грязно надругалась. после этого ей надо встать, отряхнуться, и заявить в полицию

                  ибо права богана могут быть нарушены если она ему в рожу пшикнет из балончика

                  хотя спаведливости ради, многие на это кладут болт и все равно носят и тазеры и балончики, рискуя схлопотать за это срок. потомучто по другому опасно, особенно если приходится часто возвращаться или отправляться на работу в темное время суток.
                  Паш, у тебя фобия. Газовый балончик не поможет от компании боганов.
                  http://www.ursafe.com.au/page.php?id=103 Pepper spray is Legal to use in Perth and Western Australia for self defence as seen in the West Australian on 28th March 2003.
                  Last edited by Йохан; 21.10.2014, 13:59.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Ну и конечно австралийские наркоманы более агрессивные, чем российские, да и больше их тут в разы. Так?
                    в процентном отношении среди молодежи думаю больше, да. намного.
                    австралия один из мировых лидеров по потреблению синтетических наркотиков.
                    ссылку я давал уже.
                    героин вроде как не рвет крышу так как метамфитамин ака айс.
                    героиновые наркоманы опасны в период ломки когда им деньги нужны, под дозой они сидят и тихо пускают слюни. под метом же человек может бросаться на всех подряд абсолютно безпричинно, причем айс может не отпускать сутки.

                    Comment


                    • Ты, уткин, спец по кристаллу смотрю

                      Comment


                      • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                        уиляет меня мамоуспокоение ехенов и подобных. Как все хорошо, у нас же б.ля попугайчики суко.
                        вы чего там все такие злобные и агрессивные? приезжайте в Австралию на отдых, здесь по утрам поют попугаи и океан ласково шепчет прибоем.

                        Comment


                        • Ехон, а кстате, чо там с вафлей по паспорту, ты же говорил все мол пиз.дец рашке теперь даже в интернет в метро не войдешь. Расскажи как что лента.ру на эту тему имеет сказатт?

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Паш, у тебя фобия. Газовый балончик не поможет от компании боганов.
                            Pepper Spray Perth – Legal to Use in Western Australia Pepper spray is Legal to use in Perth and Western Australia for self defence as seen in the West Australian on 28th March 2003.
                            леш, у меня нету фобии, я просто привожу факт - в австралии запрещено владеть перцовым балончиком как средством самообороны, в отличие от россии. фул стоп.
                            выводы каждый делает сам.
                            вот пара ссылок:
                            Pepper spray - Wikipedia, the free encyclopedia
                            Is it Legal to Carry Pepper Spray in Australia?
                            In most states and territories, including NSW, it is illegal to carry or possess pepper spray or mace. These items are classed as prohibited weapons. The only exception is in Western Australia, where pepper spray and mace are defined as controlled weapons, meaning that ownership of them is legal, but is restricted.

                            Comment


                            • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                              Ты, уткин, спец по кристаллу смотрю
                              с волками живу, профессор

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                леш, у меня нету фобии, я просто привожу факт - в австралии запрещено владеть перцовым балончиком как средством самообороны, в отличие от россии. фул стоп.
                                выводы каждый делает сам.
                                вот пара ссылок:
                                Pepper spray - Wikipedia, the free encyclopedia
                                Is it Legal to Carry Pepper Spray in Australia?
                                In most states and territories, including NSW, it is illegal to carry or possess pepper spray or mace. These items are classed as prohibited weapons. The only exception is in Western Australia, where pepper spray and mace are defined as controlled weapons, meaning that ownership of them is legal, but is restricted.
                                Где ты привел факты, что в австралии нельзя? В wa можно, а это огромная территория вообще-то.

                                У тебя и у сталкера одна общая фигня - вы выдаете свои фобии за абсолют. Один соврал про самолет, другой - про спрей. При этом оба другим втирают, что они такие правые и жизнь знают)
                                Last edited by Йохан; 21.10.2014, 14:09.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X