Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    No Cookies | Perth Now
    что собственно меня заинтересовало в этой статье?

    количество квартирных/домовых краж!
    20797 - двадцать ля тысяч семьсот девяносто семь, или 57 в день в 1.5 миллионном Перде

    для сравнения - в москве это 22-22 в сутки на 15 миллионов, Число квартирных краж в Москве за последний год снизилось почти на 20% | Общество | В Москве

    то есть путем простейших пропорций приходим к выводу что уровень квартирных краж в благополучном австралийском Перте в 20 (двадцать!) раз выше чем в криминальной Москве, столице сраной рашки со всеми ее гастербайтерами.
    В перте не 1.5 млн, а 1.97 по последним данным.
    Блог

    Comment


    • В Пердские дома тока ленивый не залезет. Вот у Вас, Даффи, какая секьюрити в доме?
      А брать наверняка есть что.

      А вот у большинства россиян брать нечего Соответственно и лезть нет смысла
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        ну откуда ты знаешь нравится он тебе или нет? из интернета?

        я вот тоже читал что в Мелбурне климат говно и все холодно и неуютно. по факту я там просто тащился от климата и бодрящей водички в заливе в которой можно спокойно плавать. но ктото там очень страдает от холода.
        Больные люди страдают тут. Сегодня вон плюс тридцать. Я вот поливалки только что настроил опять, а то свекла и лимон сохнут

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Кажется, это уже обсуждали. Тут ре портится практически каждая первая кража, дабы страховка.
          допустим, далеко не у всех она есть

          и я не думаю что в москве не репортятся кражи, репортятся

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            Больные люди страдают тут. Сегодня вон плюс тридцать. Я вот поливалки только что настроил опять, а то свекла и лимон сохнут
            А у кого-то дети из махровых колготок только 10 дней в году вылазят...
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              допустим, далеко не у всех она есть

              и я не думаю что в москве не репортятся кражи, репортятся
              Да практически у всех. Несколько сотен и спишь спокойно.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                А у кого-то дети из махровых колготок только 10 дней в году вылазят...
                У меня дети уже типа неделю назад сезон купальный открыли только потом пришел Кул ченж и все испортил

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Да практически у всех. Несколько сотен и спишь спокойно.
                  у оунеров да, у многих есть. у рентеров - нет
                  леша, у тебя вот есть страховка?

                  Comment


                  • Для рентеров вообще копейки. У нас была.

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      допустим, далеко не у всех она есть

                      и я не думаю что в москве не репортятся кражи, репортятся
                      Репортятся, но не все, тк страховки нет и репортить бесполезно. Например, у нас с соседом взломали хату. Я репортил, а он нет. Почему? Его сын и взломал потому что.
                      Блог

                      Comment


                      • Опять спрошу.
                        Ко всем прочим "прелестям" еще и воруют
                        Чего сидим-то? Зачем домики прикупили? Какие перспективы у этой ужасной страны, катящейся сами знаете куда
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • не ну я тоже щитаю что кутать в 10 шерстяных слоев это бред, тем более местный климат не настолько суров чтоб слеч с воспалением лехких
                          минус 20 тут редкость

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            у оунеров да, у многих есть. у рентеров - нет
                            леша, у тебя вот есть страховка?
                            Я думал о ней, но решил не делать на данной момент в связи с тем, что мы дома плюс наши соседи постоянно тусуются перед глазами и тд. В дальнейшем не исключено.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Опять спрошу.
                              Ко всем прочим "прелестям" еще и воруют
                              Чего сидим-то? Зачем домики прикупили? Какие перспективы у этой ужасной страны, катящейся сами знаете куда
                              Я вчера вот еще в подворотне одной шел, там явно плохо пахло, испражнениями. Все очень очень плохо.

                              Comment


                              • перспективы %%евые, скажем прямо, но пока не настолько чтобы терять несколько десятков тысяч на продаже и переезде райт нау

                                Comment

                                Working...
                                X