Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    да ну прям
    с бокальчиком по окрестностям хожу
    да да.. я помню
    Блог

    Comment


    • Блин, посылка с Англии пришла быстрее посылки с Сиднея. Что в этом мире вообще творится то???

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        Блин, посылка с Англии пришла быстрее посылки с Сиднея. Что в этом мире вообще творится то???
        стыбзили уже... к нам за 3-5 дней ходит
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
          Утко - резидент и потенциальный клиент. Агентша упёрлась рогами и разосралась с ним до истерики.

          Кустомер сервис, клиент релатиошыпс и реклама конторе, аха...
          Только хотел тоже самое написать

          Comment


          • Раунд с билбордом Утка выиграл вчистую. Факт. Только я не понял зачем?

            Еще я не понял консил. Он что, свои земли отдает под коммерческое использование (установка рекламы) без согласования с ним и за бесплатно?

            У дома сзади однозначно есть выезд. На нем и должен стоять билборд. Необязательно кол забитый, можно раскладушку
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              стыбзили уже... к нам за 3-5 дней ходит
              С Англии за пять дошла

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Раунд с билбордом Утка выиграл вчистую. Факт. Только я не понял зачем?

                Еще я не понял консил. Он что, свои земли отдает под коммерческое использование (установка рекламы) без согласования с ним и за бесплатно?

                У дома сзади однозначно есть выезд. На нем и должен стоять билборд. Необязательно кол забитый, можно раскладушку
                у него сзади два юнита походу.

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Только хотел тоже самое написать
                  вы это серьезно?))) Паша - клиентский кошмар.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    вы это серьезно?))) Паша - клиентский кошмар.
                    Кошмар это да. Но с возможным клиентом надо помягче

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Раунд с билбордом Утка выиграл вчистую. Факт. Только я не понял зачем?

                      Еще я не понял консил. Он что, свои земли отдает под коммерческое использование (установка рекламы) без согласования с ним и за бесплатно?

                      У дома сзади однозначно есть выезд. На нем и должен стоять билборд. Необязательно кол забитый, можно раскладушку
                      )))))
                      1. выезд есть не всегда
                      2. эта табличка говорит где этот дом.. сзади никто не приезжает просто так
                      3. да, есть ряд конструкций, которые можно устанавливать. Только это не без согласования, а согласованный вариант конструкций. Кансил - гавнюк это кошмар для жителей.. Кансилы тут ребята вменяемые иначе нафига у них жить?
                      Last edited by Йохан; 12.01.2015, 16:42.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Кошмар это да. Но с возможным клиентом надо помягче
                        если я правильно понял, то он ее однажды уже тоскал по судам...))))
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          если я правильно понял, то он ее однажды уже тоскал по судам...))))
                          Тем более она неумна. Вот если бы она с этой ситуации вышла с честью, а также предложенный чашечкой кофе им и визитной карточкой на самом видном месте на его холодильнике - вот это профессионализм!

                          Comment


                          • http://www.abc.net.au/news/image/895622-3x2-340x227.jpg вот пример заграждения лучей солнечного света)))
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              1. выезд есть не всегда
                              Хорошо, не выезд. Тропинка выход есть?
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Тем более она неумна. Вот если бы она с этой ситуации вышла с честью, а также предложенный чашечкой кофе им и визитной карточкой на самом видном месте на его холодильнике - вот это профессионализм!
                                извини, но мне смешно... он ее однажды уже заставил страдать... есть в жизни деньги, которые тебе не нужны... в данном случае этот тот случай.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X