Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Вкус у нее хоть есть?
    хлор с нотками ржавчины в послевкусии

    мы питьевую воду отдельно покупаем.
    насколько я знаю, ехон тоже

    Comment


    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Резон простой - кто лужайку стрижет и поливает, тот и заказывает музыку. Хочет агент рекламировать себя - пусть платит за аренду места.
      вот и я так подумал

      у нас с американцем одинаковая ватная ментальность походу

      не то что у свободного австралийца несовка ехона
      Last edited by Daffy Duck; 12.01.2015, 15:29.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        хлор с нотками ржавчины в послевкусии

        мы питьевую воду отдельно покупаем.
        насколько я знаю, ехон тоже
        В России в свое время дешевле было купить:

        Laundry Wall Mount Reverse Osmosis Systems - PSI Water Filters - Water Filters Australia

        Чем заказывать и таскать 5 или 19 литровые баклашки на 4 этаж хруща.

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          почва песчаная неплодородная
          песок конечно, но я уже забыл когда последний раз овощи покупал - огурцы, помидоры, цукини, баклажаны, перец, горошек, зелень - все свое прет, причем органик.
          даже экзотика есть - щавель, хрен, пижма, подорожник и ноготки для салатов.
          но я там почву долго готовил, с глиной навозом, компостом... потом это все настаивалось несколько недель.
          помидоров настолько много что даже сан драйд приходится делать чтоб не пропали

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            вот и я так подумал

            у нас с американцем одинаковая ватная ментальность походу

            не то что у свободного австралийца несовка ехона
            так же как агенты не ставят таблички, точно так же и не демонтируют их)
            форма, размеры, содержание и тд обусловлены законами кансила. стоят они там на этом основании.. вы хоть обосритесь) демонтировали их самостоятельно - рекламному агенству меньше работы... ни демонтажа, ни утилизации)

            ты мне напоминаешь того ипанутого старика, что обрезал трос у своего окна, что без его разрешения там протянули. в тот день погиб спасатель, что висел на тросе и пытался кому-то помочь.
            Last edited by Йохан; 12.01.2015, 15:51.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              В России в свое время дешевле было купить:

              Laundry Wall Mount Reverse Osmosis Systems - PSI Water Filters - Water Filters Australia

              Чем заказывать и таскать 5 или 19 литровые баклашки на 4 этаж хруща.
              это на вкус и цвет.. мне проще воды купить, на 4 этаж тащить не надо.
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                песок конечно, но я уже забыл когда последний раз овощи покупал - огурцы, помидоры, цукини, баклажаны, перец, горошек, зелень - все свое прет, причем органик.
                даже экзотика есть - щавель, хрен, пижма, подорожник и ноготки для салатов.
                но я там почву долго готовил, с глиной навозом, компостом... потом это все настаивалось несколько недель.
                помидоров настолько много что даже сан драйд приходится делать чтоб не пропали
                Пижма растет в перде??

                Comment


                • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                  Пижма растет в перде??
                  растет
                  в банингсе
                  но очень редко

                  знаю где в перде растет и можно на%%%%ить бесплатно:

                  в урбан орчард напротив галлереи западной австралии

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    кансил устанавливает дни для полива.
                    ктото следует, ктото кладет.
                    я кладу, соседи с обоих боков тоже стали класть последнее время.
                    Пока вам воду не перекроют до уровня пара капель в час. Про опечатанные ресайклин или грин вейст баки тоже не слышали

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Вкус у нее хоть есть?
                      Ага. Ужас просто.

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        так же как агенты не ставят таблички, точно так же и не демонтируют их)
                        форма, размеры, содержание и тд обусловлены законами кансила. стоят они там на этом основании.. вы хоть обосритесь) демонтировали их самостоятельно - рекламному агенству меньше работы... ни демонтажа, ни утилизации)

                        ты мне напоминаешь того ипанутого старика, что обрезал трос у своего окна, что без его разрешения там протянули. в тот день погиб спасатель, что висел на тросе и пытался кому-то помочь.
                        %%%%% я заебался уже обьяснять, чего вы все в реал эстейте тупые такие? - кансил регулирует ЧТО можно ставить. КОМУ можно ставить он НЕ регулирует. ему ПоХУЮ. ТЫ как владелец проперти, директли аджасент ту зе вердж стрип решаеш что там стоит а что нет. в общем случае по дефолту - это стандартные бай ло страты.
                        на это основании вынимаеш табличку агентишки и посылаешь его %%%%%.
                        что еще не понятного здесь?
                        даже эта тупая %%%%% поняла что была неправа и сделала как ее просили изначально (хоть и не извинилась при этом) а ты продолжаешь чегото доказывать и упарываться.

                        запиши и расскажи своим коллегам чтоб те тоже не тупили

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Пока вам воду не перекроют до уровня пара капель в час. Про опечатанные ресайклин или грин вейст баки тоже не слышали
                          у нас их нету

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            песок конечно, но я уже забыл когда последний раз овощи покупал - огурцы, помидоры, цукини, баклажаны, перец, горошек, зелень - все свое прет, причем органик.
                            даже экзотика есть - щавель, хрен, пижма, подорожник и ноготки для салатов.
                            но я там почву долго готовил, с глиной навозом, компостом... потом это все настаивалось несколько недель.
                            помидоров настолько много что даже сан драйд приходится делать чтоб не пропали
                            Красавец! Там у вас реально надо много сил положить на это. Если глина нужна, обращайтесь

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              у нас их нету
                              Что, серьезно что ли? Вроде видел с желтыми крышками...

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                %%%%% я заебался уже обьяснять, чего вы все в реал эстейте тупые такие? - кансил регулирует ЧТО можно ставить. КОМУ можно ставить он НЕ регулирует. ему ПоХУЮ. ТЫ как владелец проперти, директли аджасент ту зе вердж стрип решаеш что там стоит а что нет. в общем случае по дефолту - это стандартные бай ло страты.
                                на это основании вынимаеш табличку агентишки и посылаешь его %%%%%.
                                что еще не понятного здесь?
                                даже эта тупая %%%%% поняла что была неправа и сделала как ее просили изначально (хоть и не извинилась при этом) а ты продолжаешь чегото доказывать и упарываться.

                                запиши и расскажи своим коллегам чтоб те тоже не тупили
                                читай по губам НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ СВЯЗЫВАТЬСЯ С БОЛЬНЫМ... помнишь, я говорил тебе, что ты ничем не отличаешься от богана? разве что не имеешь татушек.. в остальном твой пост - боганский язык.

                                Справедливости ради, чтобы ты ща свои слюни не пускал, я тоже в некоторых аспектах ничем не отличаюсь от богана - мы и составляем население Австралии короче.
                                Last edited by Йохан; 12.01.2015, 16:12.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X