Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    может в детстве голодали, кто знает
    Прикольно 2 прапора с друг другом болтают)
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      просто раньше ехали белые офицеры по понятным причинам а щас колбасные йошки
      Ой лядь скок можно одну и ту же куйню вбрасывать теми ж метафорами, вот снежная сомали учись, вот это свежо и индивидуально.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        не злорадствуете?
        нет.сожалею что так происходит. здесь.на родине.

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Прикольно 2 прапора с друг другом болтают)
          ты ржи меньше, умней покажешься, сам прапор, ватник австралийский

          Comment


          • Викинг?! Живой?!
            Казненный исламистами «агент ФСБ» оказался казанским дворником
            Блог

            Comment


            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              Ой лядь скок можно одну и ту же куйню вбрасывать теми ж метафорами, вот снежная сомали учись, вот это свежо и индивидуально.
              кенгуру паси

              Comment


              • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                ты что думаешь мне сильно нужен, чтобы по айпи адресу тебя искать я думаю ты не уедешь
                на медецине думаешь запорите?
                фиг вам-я в украину поеду проходить

                Comment


                • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  что например я могу ляпнуть кавказцу?
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                    кенгуру паси
                    Ну вот это уже чето, хоть какой полет фантазии. , хотя ты явно и тупее Клоуна

                    Comment


                    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      на медецине думаешь запорите?
                      фиг вам-я в украину поеду проходить
                      почему по медицине? статью припаяем, политически неблагонадежен

                      Comment


                      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                        ты у себя дома сделай также- тогда тебе респект и уважуха...
                        Поделитесь своими успехами чтоле...
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          нет.сожалею что так происходит. здесь.на родине.
                          на счет кавказцев, среди них также как и среди русских, украинцев и других национальностей много нормальных людей. помниться стояла в очереди была просто куча людей, а я с ребенком, т.к. эти самые обычные кавказцы меня пропустили, сказали, что женщина с ребенком это святое. да и таких случаем много, есть и отмороженные, конечно, но в какой нации их нет.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Поделитесь своими успехами чтоле...
                            так я никуда и не еду... и не воняю из за бугра хотя имею возможность... что имеем - так и живем... принимаю свою судьбу. где родился - там и пригодился

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              ты у себя дома сделай также- тогда тебе респект и уважуха...
                              Дядя, мне не нужна ни твоя личная, ни государственная "респект и уважуха". Идиоты пахать за миску баланды, грамоты, медальки, и копеечную надбавку "вытирана труда" закончились! Знаешь про теорию общественного договора? Если 85% дарагих расеян-дегенератов подписались на вечные анальные угнетения, жизнь в говне среди говна, а так же цирк с иконками и ленточками #крымнаш, то это не значит, что оставшиеся 15% собираются к ним присоединяться. Отъезд заграницу, равно как отказ от прошлого и/или получение нового гражданства - это форма расторжения не устравающего индивида общественного договора и перезаключение нового.

                              Так что удовольствие строить Великую Россию, клавиатурный труженник, оставляю тебе. Щас как раз старую потрепанную тряпичную куклу Сердюкова из запасника вытащили, чтобы отвлечь дарагих расеян от текущих проблем, а то гебельсщина про Каклаину всем уже порядком приелась. Так что ты пиши когда хотя бы Сердюков сядет НЕ УСЛОВНО, тогда и обговорим условия перезаключения договора с РФ и полагающиеся за это ништяки.
                              Last edited by Abysmo; 15.01.2015, 20:14.

                              Comment


                              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                                так я никуда и не еду... и не воняю из за бугра хотя имею возможность... что имеем - так и живем... принимаю свою судьбу. где родился - там и пригодился
                                А откуда ты сейчас воняешь?
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X