Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    А Вы мне комплимент сделали.
    Трудновато меня в России было элитой назвать
    Среднестатистическая нищебродка.

    Так что сравнение опять в молоко
    а я вас и не сравниваю =) я провожу аналогию =) мне кажется вам надо от форума отдохнуть

    Comment


    • Сообщение от root Посмотреть сообщение
      а я вас и не сравниваю =) я провожу аналогию =) мне кажется вам надо от форума отдохнуть
      А мне кажется вы говно, товарищ.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от root Посмотреть сообщение
        не хватит. если у вас аренда 2000 в месяц, сколько вы продержитесь получая 1500 бенефитов в месяц? сюда еще добавьте покушать, коммуналку и транспорт. так что лапшу на уши можете вешать свежепонаехам, а я лично через все это сам прошел - в такой жопский кредит влез пока без работы сидел, что до сих пор вспоминать страшно.
        Хоспади... Опятьдвадцатьпять.
        Где я говорила-то, что хватит на аренду???
        На покушать и автобус хватит.

        А у меня вот встречный вопрос, если в России был "только положительный опыт", отчего бабосиков с собой не привезли на первое время, а в "жопский кредит влезли"?

        И Вы ж тут где-то говорили, что работой и карьерой здесь не проблема?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Дочка в школе поет периодически на мероприятиях.
          Представляю как Вас будет колбасить, когда Ваша пойдет в школу
          Запретите петь, наверно? И согласуете этот момент с principal
          Я б запретил. Я и наш гимн запретил учить. Ну то есть не запретил, а просто сказал нехер и учителю сказал, что мол его не спрашивай. Да я и сам его не знаю.

          Comment


          • Сообщение от root Посмотреть сообщение
            я не набрасываюсь, я защищаюсь. симметрично наездам =)
            Нет не симметрично, Вы оскорбляете и унижаете участников беседы.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              А мне кажется вы говно, товарищ.
              промямлило говно... не, извини "дружок" но я не из твоей породы =)

              Comment


              • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                а я вас и не сравниваю =) я провожу аналогию =) мне кажется вам надо от форума отдохнуть
                Прочтите, что такое аналогия, на досуге
                https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

                Когда кажется, креститься надо
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Хоспади... Опятьдвадцатьпять.
                  Где я говорила-то, что хватит на аренду???
                  На покушать и автобус хватит.

                  А у меня вот встречный вопрос, если в России был "только положительный опыт", отчего бабосиков с собой не привезли на первое время, а в "жопский кредит влезли"?

                  И Вы ж тут где-то говорили, что работой и карьерой здесь не проблема?

                  вы несколько страниц назад хвалили местные бенефиты и утверждали что их хватит на хорошую жизнь, а российских нищенских бенефитов даже на аренду не хватит. т.е. вы подразумевали, что местных бенефитов хватает на аренду. это раз.

                  баблосов я с собой привез, но благополучно все проел и просрал (подушка безопасности спасла от смертельного столкновения с австралийской реальностью). это два.

                  с работой и карьерой здесь проблем нет, еще раз повторю. манагером может стать хоть русский, хоть хохол, хоть китаец с индусом. но. НО! зарплату здесь нормальную платить не хотят. увы =( а без зарплаты карьера и не карьера, а так - понты одни. а мне лично понты не нужны и работать за копейки я не хочу. это три.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Нет не симметрично, Вы оскорбляете и унижаете участников беседы.
                    Нет симметрично, я оскорбляю и унижаю говно и дебилов. С участниками беседы я вежлив и обходителен.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      А, ну да, проще поверить в Птицу-Феникс, восставшую из пепла
                      верить это конечно хорошо, но еще лучше вынимать иногда голову из песка и смотреть непредвзятым взглядом по сторонам. вы думате мне не хочется чтобы в австралии все было хорошо? здесь всетаки моя семья живет, здесь я дом купил.

                      но обьективно - я вижу что все идет немного не так как хотелось бы. скажем так, пока еще рано открытым текстом говорить что все уже летит в сраное гавно (а как только, и если, это произойдет, я уже буду к тому моменту в РФ, ибо пистец будет видно издалека) но предполетная подготовка в самом разгаре.

                      и да, здесь может быть херовее чем в это же самое время в РФ

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        А, ну да, проще поверить в Птицу-Феникс, восставшую из пепла
                        блажен кто верует =) ешшо раз: с учетом того, что Ау нихера технологически не развивается (т.е. развивается настолько меееееееееедленно, что нихера не заметно), совсем не удивлюсь такому варианту. почему я щитаю, что не развивается? ну вот мы например сделали биомедицинский стартап в Сиднее, пробили первый раунд инвестиций, так к нам сама Юлька Гилард приезжала пофоткаться вместе и ручки пожать, по телеку показывали и все такое. шумиху подняли до небес из-за одного какого-то стартапа, который вот вот загнется скоро... даже в РФ с этим дела идут получше. здесь же одни consultancy полудохлые друг на друге сидят, работы нормальной вообще нет =(

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Помнится мне история из СССР. Как раз дефицит продуктов был.
                          Дед мой говорит маме, ты почто дочь масла не покупаешь, я тебя уже третий день прошу.
                          Мама отвечает, нет масла в магазинах.
                          Дед уже был довольно старенький из дома выходил редко.
                          Как, говорит, нету, по телевизору говорят, есть.
                          Потащился сам, проверил. Масла нет. Корвалол. Занавес.

                          А так да, жили неплохо. Батя, мать, я и брат каждые выходные кверху попом на огороде.
                          12 соток картохи, капусты, моркови, свеклы и т.п. сажали.
                          Огурцы солили по 60 банок.
                          Ягоды из леса, варенья по 30 литров варили, конфет-то не было.
                          эч, органик зато

                          Comment


                          • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                            вы несколько страниц назад хвалили местные бенефиты и утверждали что их хватит на хорошую жизнь, а российских нищенских бенефитов даже на аренду не хватит. т.е. вы подразумевали, что местных бенефитов хватает на аренду. это раз.

                            баблосов я с собой привез, но благополучно все проел и просрал (подушка безопасности спасла от смертельного столкновения с австралийской реальностью). это два.

                            с работой и карьерой здесь проблем нет, еще раз повторю. манагером может стать хоть русский, хоть хохол, хоть китаец с индусом. но. НО! зарплату здесь нормальную платить не хотят. увы =( а без зарплаты карьера и не карьера, а так - понты одни. а мне лично понты не нужны и работать за копейки я не хочу. это три.
                            Фантазировать не надо, да? Может от этого все беды?
                            Повторяю, я нигде не утверждала про хорошую жизнь.
                            Бенефитов местных хватит на то, чтобы прожить.
                            Еда+транспорт, скромненько. Без аренды. Теперь все расставлено на свои места?

                            Однако Вы есть горазды

                            Менеджер с копеечной зарплатой? Это точно про Австралию?
                            Какая зарплата для Вас нормальная?
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              но предполетная подготовка в самом разгаре.
                              Т.е. дом уже на продажу выставили, а ребенка срочно учите русскому языку?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Фантазировать не надо, да? Может от этого все беды?
                                Повторяю, я нигде не утверждала про хорошую жизнь.
                                Бенефитов местных хватит на то, чтобы прожить.
                                Еда+транспорт, скромненько. Без аренды. Теперь все расставлено на свои места?

                                Однако Вы есть горазды

                                Менеджер с копеечной зарплатой? Это точно про Австралию?
                                Какая зарплата для Вас нормальная?
                                давайте не будем заглядывать ко мне в карман? мы ведь люди приличные, образованные и воспитанные, а не какое-то там говно =)

                                я вам еще раз повторяю - местных бенефитов НЕ хватит чтобы прожить, вообще прожить в принципе. утверждаю это исходя из личного печального опыта. без аренды нет смысла рассамтривать бенефиты, т.к. без жилья жизнь ваша закончится через пару дней под мостом от воспаления легких. и никакая еда+транспорт вас не спасут. а особенно ваших детей.

                                задите на сик и посмотрите зарплаты старших специалистов и манагеров. посмотрите зарплаты, потом уберите оттуда налоги и вычтите стоимость местной жизни. я лично остатком сильно недоволен =)


                                П.С. пролистал пару страницы назад и тихо охрпенел от твоих "лайков" - ты оказывается самое обычное тупое говно, а я тут распинаюсь и расшаркиваюсь.... нахер нахер, в топку.
                                Last edited by root; 17.10.2014, 15:48.

                                Comment

                                Working...
                                X