Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
    Ох уж это акцентирование на моей работе. Это у вас патриотов какой-то отличительный знак, тыкать в профессию?
    профессии у эмигранта смешные: фрилансер, предприниматель. а на деле, как говорится, х.уй простой.

    Comment


    • кароч понаехи, есть у меня друзья - целая банда (человек 15) молодежи, татар. ну как татар. они в большинстве тут все родились, ну или макс приехали детьми совсем малыми т.е. в принципе австралы. по русски не говорит никто. по татарски некоторые кое как говорят еще.

      вопщем стали эти татары все по очереди или бандой выбираться в Россию, в казань и москоу на холидейс какбе, ну и историческую родину смотреть же надо и родственников проведать. гоняют туда как минимум раз в год, а кто даже чаще.

      что интересно - всем им там безумно нравиццо. грят, что в России жизнь кипит, норот клевый, живой и открытый, европа под боком, ну и канеш девочки зачетные красавицы (банда - пацаны в основном). хотите верьте, хотите нет, но каждый раз они возвращаются на остров после казани например, то они в депрессухе жосткой.

      дальше больше. уже трое свалили в казань как бе жить т.к паспортов нет, то мутят визы студенческие, учат русский. там работают преподами английского. возвращаться в кенгурляндию готовы только под дулом пистолета. другие хотят тоже и постят на фейсбуке посты о том какбы свалить в рашу и не посоветует ли кто грамотного миграционного агента. один уже продает доски серферские и валит через месяц. я читаю и ржу в голос. громко. мля вот чего чего, а такого поворота я тут никак не ожидал.

      кстате к сведению уже бегущих доказывать шо они долпоепы бездельники и мажоры, я скажу - у тех кто уже свалил и собирается валить, тут отличные работы и перспективы. но им просто не охота тут жить, по крайней мере в данный момент.

      вон бедный Карабас, уже настока реальным автсралийцем стал, что бежал из Ростова чуть приступ не выхватил от страха и ужоса от мордора. только в Турции смог себя почувствовать в безопасности. а тут настоящие оззики прям камикадзе можно сказать...

      вот такая вот ирония иммигранды.
      Last edited by annton84; 18.10.2014, 01:14.

      Comment


      • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
        профессии у эмигранта смешные: фрилансер, предприниматель. а на деле, как говорится, х.уй простой.
        Я люблю то что делаю и это приносит мне доход. И мне по*** как это называется.
        Ты можешь дальше радоваться, что у тебя классно звучит профессия

        Comment


        • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
          ты антихриста посмотри, уткин вместо мудрствования
          профессор, я не смотрел пока антихриста, я щас изучаю Коран и ислам. пока прихожу к выводу что все об одном и том же но все понимают это по разному.

          Comment


          • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
            кароч понаехи, есть у меня друзья - целая банда (человек 15) молодежи, татар. ну как татар. они в большинстве тут все родились, ну или макс приехали детьми совсем малыми т.е. в принципе австралы. по русски не говорит никто. по татарски некоторые кое как говорят еще.

            вопщем стали эти татары все по очереди или бандой выбираться в Россию, в казань и москоу на холидейс какбе, ну и историческую родину смотреть же надо и родственников проведать. гоняют туда как минимум раз в год, а кто даже чаще.

            что интересно - всем им там безумно нравиццо. грят, что в России жизнь кипит, норот клевый, живой и открытый, европа под боком, ну и канеш девочки зачетные красавицы (банда - пацаны в основном). хотите верьте, хотите нет, но каждый раз они возвращаются на остров после казани например, то они в депрессухе жосткой.

            дальше больше. уже трое свалили в казань как бе жить т.к паспортов нет, то мутят визы студенческие, учат русский. там работают преподами английского. возвращаться в кенгурляндию готовы только под дулом пистолета. другие хотят тоже и постят на фейсбуке посты о том какбы свалить в рашу и не посоветует ли кто грамотного миграционного агента. один уже продает доски серферские и валит через месяц. я читаю и ржу в голос. громко. мля вот чего чего, а такого поворота я тут никак не ожидал.

            кстате к сведению уже бегущих доказывать шо они долпоепы бездельники и мажоры, я скажу - у тех кто уже свалил и собирается валить, тут отличные работы и перспективы. но им просто не охота тут жить, по крайней мере в данный момент.

            вот такая вот ирония иммигранды.
            Ума не приложу, что есть такое в казани, чего не в австралии.

            Comment


            • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
              Ума не приложу, что есть такое в казани, чего не в австралии.
              приедишь поймешь

              Comment


              • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                Я люблю то что делаю и это приносит мне доход. И мне по*** как это называется.
                Ты можешь дальше радоваться, что у тебя классно звучит профессия
                Рад за тебя

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение

                  Не думаю, что Йохан недоволен своей зарплатой. Работой, может быть. В охране, кстати, платят не так уж мало.
                  я больше чем уверен что райт нау ехан более чем недоволен своей зарплатой.
                  а там бог в помощ конешно.

                  на самом деле дело даже не в зарплате.

                  Comment


                  • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                    вон китай подрядился российский газ брать вместо аушной руды
                    Вот это прогон, так прогон. Газ вместо руды? Рудой топить будут? Малацца!

                    Кстати, какой-такой российский газ? Еще ни трубы нету, ни скважины. Китайцы подписали контракт потому, что им россиский газ вообще не нужен НИ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ. Говорили о 350. Стоимость Туркменского газа для Китая составляет порядка 250 долл. за тыс. куб. м недавно главы двух государств торжественно открыли строительство ЧЕТВЁРТОЙ нитки газопровода!

                    В планируемую нитку газопровода Сила Сибири Китай по контракту должен был бы выделить 25 миллиардов долларов. Но он не выделяет и не выделяет. Потомучта не за чем.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Гоеполитика в сторожке это почти как совиньон бланк в отеле на жорж стрит.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Вот это прогон, так прогон. Газ вместо руды? Рудой топить будут? Малацца!

                        Кстати, какой-такой российский газ? Еще ни трубы нету, ни скважины. Китайцы подписали контракт потому, что им россиский газ вообще не нужен НИ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ. Говорили о 350. Стоимость Туркменского газа для Китая составляет порядка 250 долл. за тыс. куб. м недавно главы двух государств торжественно открыли строительство ЧЕТВЁРТОЙ нитки газопровода!

                        В планируемую нитку газопровода Сила Сибири Китай по контракту должен был бы выделить 25 миллиардов долларов. Но он не выделяет и не выделяет. Потомучта не за чем.
                        карабас, я щас с тебя ржу просто

                        Comment


                        • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                          Что такое? Диалектическое фиаско?
                          не, долбoeб детектед

                          Comment


                          • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                            Ума не приложу, что есть такое в казани, чего не в австралии.
                            экстрима, могу предположить
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              раздражение-рефлекс-реакция если я знаю алгоритм рефлекса, неужели я не в состоянии просчитать нужное раздражение чтобы получить искомую реакцию? не, ну если допустим поменять местами кто кого на самом деле раздражает и кто реагирует, и особенно кто чей алгоритм знает лучше, то конечно совсем другой коленкор, но тогда както совсем все уныло получается
                              Какое затейливое определение для простого понятия "подкаблучник"
                              Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              фрилансер, иди наxyй
                              Скажи ему, чтобы он пососал!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                                бедный Карабас, уже настока реальным автсралийцем стал, что бежал из Ростова чуть приступ не выхватил от страха и ужоса от мордора. только в Турции смог себя почувствовать в безопасности. а тут настоящие оззики прям камикадзе можно сказать...
                                Есть такое "бесстрашие неведения". В Казани два человека говорят по-английски, как они там общаются? Кем они собираются там работать? Они правоверные?
                                Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                                Гоеполитика в сторожке это почти как совиньон бланк в отеле на жорж стрит.
                                Жили люди и в бочке, проф.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X