Объявление

Collapse
No announcement yet.

А если передумал?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    489 это ад.. особенно первый год. Очень плохо что нет статистики по 489 сколько народу уехало назад. Без штанов так сказать. В регионалке работодателю наплевать что там правительство им присылает им нужны люди которые бы выполняли грязную работу по самой низкой ставке. Поскольку из России приезжают люди не глупые к сожалению неосведомлённые попадают в такую задницу.

    Comment


    • #47
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Дома школа тоже бесплатная, ехать то стоило.
      Из Москвы на 489 - однозначно нет

      Comment


      • #48
        Питер Москва по 489 ни в коем случае..все остальные регионы России welcome

        Comment


        • #49
          Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
          Питер Москва по 489 ни в коем случае..все остальные регионы России welcome
          какая разница-то? что российским провинциaлам как-то легче искать работу в австралийской провинции или москвичи и петербурские имеют какие-то особенные жизненные предпочтения ,как-то по другому устроенны?
          Last edited by swangirl; 17.05.2018, 16:34.

          Comment


          • #50
            Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
            какая разница-то? что российским провинциaлам как-то легче искать работу в австралийской провинции или москвичи и петербурские имеют какие-то особенные жизненные предпочтения ,как-то по другому устроенны?
            В точку!
            Вы чо народ, думаете в регионах денег что ли не зарабатывается? Или живётся так что ппц?

            Comment


            • #51
              Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              В точку!
              Вы чо народ, думаете в регионах денег что ли не зарабатывается? Или живётся так что ппц?
              оне в столицах балованы

              Comment


              • #52
                Боятся, что корона с головы может упасть
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Они бы хоть списки по 489 профессиям посмотрели и сравнили с вакансиями на сике, прежде чем воздух сотрясать.
                  Они откровенно плюют на это сравнивание. У меня прям вопрос был чёрным по белому - "ты понимаешь что если работы по твоей специальности не будет, то придётся работать кем попало?"

                  Про население я не сильно загнул, мне жить надо будет в райцентре с 20+ тысяч населения. Даже близость Сиднея легче это не делает. Индусы пытались ездить куда-то на заработки, ан нет, не прокатило. Работодатель долже быть зареген в твоём посткоде. Одна надежда, может получится работу с собой привезти, замутить какую-нибудь удалёнку. Только не знаю как организовать это.
                  Sоul_Surviver:
                  NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                  Comment


                  • #54
                    Есть Канада США вот куда надо Москвичам и Питерцам сто пудовый вариант. Австралия для сибиряков и других отмороженных.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                      Есть Канада США вот куда надо Москвичам и Питерцам сто пудовый вариант. Австралия для сибиряков и других отмороженных.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                        Одна надежда, может получится работу с собой привезти, замутить какую-нибудь удалёнку. Только не знаю как организовать это.
                        Мне кажется это возможно. Надо зарегистрировать ABN и вести логбук.
                        Только я подозреваю, надо контракты какие-нить иметь, бабки белые, налоги, все такое.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                          Есть Канада США вот куда надо Москвичам и Питерцам сто пудовый вариант. Австралия для сибиряков и других отмороженных.
                          Mы как раз в след. выходные собираемся большой компанией, человек 30-40, все москвичи. Обязательно передам ваше мнение. Будем собирать чемоданы.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Mы как раз в след. выходные собираемся большой компанией, человек 30-40, все москвичи. Обязательно передам ваше мнение. Будем собирать чемоданы.
                            LOL

                            Comment


                            • #59
                              Как всегда каждый читает, что хочет. Про собирать чемоданы не было ни слова, но бывалым виднее

                              ЗЫ Москвичи даже собираются отдельной компанией. Мы, когда собираемся, зачастую даже не знаем, кто откуда. Но москвичи четко знают, что они "все москвичи". Смешно.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Как всегда каждый читает, что хочет. Про собирать чемоданы не было ни слова, но бывалым виднее

                                ЗЫ Москвичи даже собираются отдельной компанией. Мы, когда собираемся, зачастую даже не знаем, кто откуда. Но москвичи четко знают, что они "все москвичи". Смешно.
                                тяжело признать что это была очень хорошая шутка?)) по-моемy, так очень смешно)))

                                Comment

                                Working...
                                X