Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    Фигасе...
    Мне прегрант позавчера пришел, завтра VAC2 заплачу, и типа всё (475).
    В моей ситуации что, тоже могут задвинуть?
    да вряд ли, им же тоже невыгодно висяки иметь, я думаю у них есть своя квота которую они вырабатывают, тем более если уже прегрант пришел... после этого вроде через неделю визу дают насколько я помню.
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #32
      Как-то пока не очень успокаивает.
      Подожду, что агент ответит.

      Comment


      • #33
        Что ж, буду обустраивать жизнь здесь. Очень жаль, конечно

        Comment


        • #34
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Что ж, буду обустраивать жизнь здесь. Очень жаль, конечно
          спонсорства никакого нет?
          ситуация конечно не радует, ну а что делать, зато те кто в CSL наверно довольно до опупения
          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

          Comment


          • #35
            DIAC заеб...ал %%%% б..лять. уебище...
            We're in Perth

            Comment


            • #36
              Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
              DIAC заеб...ал %%%% б..лять. уебище...
              Можно подумать вас ктото силком заставил связаться с этим гребаным ДИАКОМ.
              Подумайте куда собираетесь ехать пока не поздно!

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Можно подумать вас ктото силком заставил связаться с этим гребаным ДИАКОМ.
                Подумайте куда собираетесь ехать пока не поздно!
                +1 кстати
                Здесь вам никто и ничем не обязаны
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #38
                  > Здесь вам никто и ничем не обязаны

                  Особенно после того, как отхватили 4 тонны бабла.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    +1 кстати
                    Здесь вам никто и ничем не обязаны
                    Да кем вы себя тут возомнили, блин? Сбавьте обороты, господин хороший. Мы потратилии кучу бабла на пошлины и на агентов, и мы имеем право возмущаться! Похоже, это единственое право, которое у нас осталось и которое у нас отнять никто не может. Если бы вы сейчас были на нашем месте, поглядел бы я на ваше поведение.

                    Comment


                    • #40
                      Интересно сколько сейчас реальные сроки будут для CSL и номинированные от штата? Ведь вроде процесс CSL занимал около года, может чуть больше, номинированные от штата 176 вообще быстро за 6-10 мес. в последнее время проскакивали, если я правильно понял ситуация поменяется с точностью наоборот. CSL 6-10 мес., спонсируемые штатом -около года? Не совсем понял по срокам расмотрения 475-ой визы, ее приравняли к 176?
                      Когда новая схема приоритетов начинает работать? С начала 2010 ? Или она уже в действии?

                      Comment


                      • #41
                        С 23 сентября действует...написано что с CSL до 1 года ... ну считайте по спонсорству 10-16 месяцев (теперь все наоборот)... Для тех кто тут на форуме возмущается.... в штатах полно специальностей и получить спонсорство в той же WA или SA могут многие.... в WA так вообще все инженера!!! А подождать 14 месяцев со спонсорством не так и долго!!! Да вот подумал когда увидел изменения 23 сентября ... что когда введут FSL он просто в этой таблице приоритетов заменит CSL скорее всего.... А раз они сейчас не изменили CSL значит эти специальности скорее и будет в FSL! Хотя фиг их знает) Одно радует есть хотя бы не меняющееся спонсорство))) Так сказать для подстраховки) Кстати кто что знает какие специальности будут в FSL... интересно услышать мнения
                        I live in Melbourne since 14.09.2010

                        Comment


                        • #42
                          Да кстати если они все таки в FSL урежут список специальностей по сравнения с CSL то со спонсорством двигаться быстрее начнут и сроки сократятся!!! Хотя я сильно сомневаюсь что урежут.
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • #43
                            The Direction applies to applications in the pipeline that have not been finalised, and to applications lodged with the Department of Immigration and Citizenship, on or after 23 September 2009.

                            Товарисщи, означает ли это, что если подался задолго ранее и что-то сдвинулось с места (офицер, медицина, ментосправка), то пока по старым приоритетам? Или нет? Спасибо!

                            p.s. State Sponsored 475, no MODL, no CSL
                            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Да кем вы себя тут возомнили, блин? Сбавьте обороты, господин хороший. Мы потратилии кучу бабла на пошлины и на агентов, и мы имеем право возмущаться! Похоже, это единственое право, которое у нас осталось и которое у нас отнять никто не может. Если бы вы сейчас были на нашем месте, поглядел бы я на ваше поведение.
                              Брателло Скайвонкер, ты для Австралии никто и звать тебя никак. Запомни это.
                              То что ты заплатил 4 штуки - это твои проблемы. Ты платишь Австралии за рассмотрение твоего заявления о возможности жизни в этой стране. Причем уплата этих бабок отнюдь не гарантирует тебе ничего. Почитай свой acknowledgement letter from DIAC.
                              Я смотрю некоторые 47-е забашляв 2 штуки уже спят и видят себя гражданами Австралии.

                              З.Ы. Насчет того кем я себя возомнил - я гражданин этой страны и полностью поддерживаю иммиграционную политику моей страны.
                              Last edited by un5pr; 24.09.2009, 13:14.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • #45
                                Q11 My application does not fall into one of the priority categories. When can I expect to have my application finalised?
                                If your nominated occupation is not on the CSL and you have applied for an offshore GSM visa or intend to apply for an offshore GSM before the end of 2009, it is unlikely that your visa will be finalised before the end of 2012.
                                If your nominated occupation is not on the CSL and you applied for an onshore GSM visa or intend to apply for an onshore GSM before the end of 2009, it is unlikely that your visa will be finalised before the end of 2011.
                                Your ‘nominated occupation’ is the occupation you nominated at the time you lodged your application and cannot be changed.

                                Означает ли это что если вы не входите в первые 4 категории (CSL). А допусти в 5 (спонсорство) то ждать вам до 2012???? Просто написано же If your nominated occupation is not on the CSL?? Или это тока к тем у кого нет вообще приоритета (7 пункт)?
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X