Объявление

Collapse
No announcement yet.

Т. виза для встречи с знакомым по интернету, доказательства знакомства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Не переживайте, если будете потом подаваться на невестинскую так и скажете, что благодаря встрече по туристической смогли разобраться в чувствах и отношениях, и решить как поступать дальше. А тормознуть при неожиданном важном телефонном звонке как олень перед фарами - ну у кого не бывает?
    Ой,спасибо Аж немного настроение поднялось))))А то с утра мозг выношу себе за то как отвечала,первый раз все-таки...эххх..не опытная

    Comment


    • #92
      Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
      Меня мучает только вопрос, когда мне звонили из посольства то начали расспрашивать о наших отношениях,планируем ли мы вступать в брак и т.д. Я сначала ответила что мы просто друзья(потому что испугалась отказа в визе) и не разговаривали еще о свадьбе,как бы об этом еще рано говорить. В конечном итоге, она спросила романтические у нас отношения или нет, я ответила что отношения на расстоянии,но свадьбу не планируем. Короче я сама запуталась в ответах и девушку запутала которая звонила,единственное что она сказала что все мои ответы будут учитываться если я буду подавать на визу невесты.Я теперь переживаю,если мы будем подавать на визу невесты в апреле следующего года, не возникнут ли у меня проблемы из-за моих ответов?
      Ответили вы всё правильно - как есть.
      Сейчас друзья (по факту так и есть), едите познакомится ближе (по факту так и есть), о свадьбе речи нет (так и есть.... только думки о счастливом будущем...). Какие могут быть проблемы... А когда подадите (если подадите на 300) ваша первая тур. виза к молод. человеку наоборот будет большим плюсом в вашем деле.

      Comment

      Working...
      X