Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали маме и брату приехать на свадьбу((

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отказали маме и брату приехать на свадьбу((

    У кого нибудь была подобная ситуация? Мама и брат подали на 676 визу. У мамы имущество машина достаточно на счету. У брата ничего но работает. Просили визу на 3 мес причины новый год Рождество свадьба дочери/сестры. Тк я планируют свадьбу с моим парнем тут. Мы также отправили его выписку из банка и письмо . Позвонили сказали отказано... Просто в шоке!

  • #2
    Сообщение от катика Посмотреть сообщение
    У кого нибудь была подобная ситуация? Мама и брат подали на 676 визу. У мамы имущество машина достаточно на счету. У брата ничего но работает. Просили визу на 3 мес причины новый год Рождество свадьба дочери/сестры. Тк я планируют свадьбу с моим парнем тут. Мы также отправили его выписку из банка и письмо . Позвонили сказали отказано... Просто в шоке!
    A pricini????
    Замужем!!!

    Comment


    • #3
      Вообще ничего не известно. Никто ничего не сказал просто сказом забирать паспорта в визе отказано с паспортами будет письмо где все написано. Ждем.. Я просто в шоке сегодня

      Comment


      • #4
        Сообщение от катика Посмотреть сообщение
        Вообще ничего не известно. Никто ничего не сказал просто сказом забирать паспорта в визе отказано с паспортами будет письмо где все написано. Ждем.. Я просто в шоке сегодня
        А как долго они ваше дело рассматривали перед тем как отказать?
        И что вы планируете делать? Подаваться на визу опять?
        Замужем!!!

        Comment


        • #5
          блин,сочувствую.Но поздравляю с предстоящей свадьбой!подавайтесь снова,предоставьте больше доказательств,что у апликантов есть на родине.сопроводительное письмо от жениха..что,мол,обязуются гости вернуться и не не нарушат закона ...

          Comment


          • #6
            В помощь Sponsored Family Visitor visa (Subclass 679)

            Comment


            • #7
              А разве на нее можно подаваться когда находишься в Ау по визе невесты?
              Замужем!!!

              Comment


              • #8
                Рассматривали 2 недели ровно. Ни звонков нечего не было. Только когда позвонили сказали забирать паспорта и письмо с отказом . Я вот думаю может им не понравилось что я здесь по студ визе уже 2 г. Но какая разница что мне теперь замуж нельзя выйти? Будем еще подавать и свадьбу откладывать.. Незнаю на какую лучше подавать сейчас? 679 ? Наверно нет смысла опять на 676? Или можно она быстрее вроде как рассматривается

                Comment


                • #9
                  Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  блин,сочувствую.Но поздравляю с предстоящей свадьбой!подавайтесь снова,предоставьте больше доказательств,что у апликантов есть на родине.сопроводительное письмо от жениха..что,мол,обязуются гости вернуться и не не нарушат закона ...
                  Спасибо! Будем пробовать письмо ждем посмотреть что там за причина . Мы посылали и в этот раз декларацию но не писали там про обязуем вернуть их обратно. Просто написали что предоставляет жилье и фин помощь если понадобится.мама показала и квартиру, дачу, машину , деньги что им еще чтоб доказать. Может мы в группе риска тк всей семьей

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                    А разве на нее можно подаваться когда находишься в Ау по визе невесты?
                    Нет я по визе студента тут. Вот и я думаю можно ли на 679 если я студент. Но если мой парень будет их спонсировать? Или работодатель он мне тоже предложил . Как сделать то?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от катика Посмотреть сообщение
                      Нет я по визе студента тут. Вот и я думаю можно ли на 679 если я студент. Но если мой парень будет их спонсировать? Или работодатель он мне тоже предложил . Как сделать то?
                      Вы не можете приглашать никого по 679 пока вы на студенческой визе, а парень не может их спонсировать, т.к. там только близких родственников можно вызвать. Почитайте по ссылке, это условия для спонсора, а там все очень хорошо написано и про апликантов
                      Sponsored Family Visitor visa (Subclass 679)

                      Единственный вариант для вас это обычная 676 виза. На свадьбу согут дать и маме и брату, главное оформить все как положенно.
                      Last edited by vladmari; 22.11.2011, 14:28.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                        Вы не можете приглашать никого по 679 пока вы на студенческой визе, а парень не может их спонсировать, т.к. там только близких родственников можно вызвать. Почитайте по ссылке, это условия для спонсора, а там все очень хорошо написано и про апликантов
                        Sponsored Family Visitor visa (Subclass 679)

                        Единственный вариант для вас это обычная 676 виза. На свадьбу согут дать и маме и брату, главное оформить все как положенно.
                        Спасибо вам за совет

                        Comment


                        • #13
                          Вчера пришли письма. Напишсали что после расмотрения пришли к выводу не дать визу так как не уверенны что цель поездки туристическая и сомневаются в обратном возвращении,так в кратце. Скажите,пожалуйста, как теперь переподать? какие еще документы преложить? Как написать stat decl. что там написать?

                          Comment


                          • #14
                            Катя, прежде всего успокойтесь, без этого ничего не выйдет. Давайте разберёмся: ведь Ваша мама и брат не собираются остаться в Австралии на нелегальном положении? Давайте это и будем доказывать.
                            -
                            Итак, пробуем переподать на 676.
                            -
                            Итак, приглашение от жениха в форме Staturary Declaration, (форму скачаете здесь
                            Statutory declarations
                            в Ворде, прямо в нём заполните, отпечатайте и заверите у JP), где пишете, что ради приезда их даже отложили свадьбу, и гарантируете их отъезд в срок. Не просите визу на 3 месяца, это много для посещения свадьбы и для отпуска. Просите на разумный срок.
                            -
                            Паспорт жениха цветной ксерокс, заверение копии у JP.
                            -
                            Письмо от Вашего работодателя с просьбой дать визу, что он со своей стороны тоже гарантирует, что условия визы будут соблюдены, его контакты.
                            -
                            Формы 1153 http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1153.pdf
                            от обоих заявителей (мамы и брата).
                            -
                            Сколько лет маме? Если она не работает, то найдите ей работодателя, который согласится подписать ей checkable письмо-предложение о работе, приступить к которой ей нужно будет по приезду из Австралии.
                            -
                            Разумеется, все собственности (цветные ксероксы свидетельств) квартира, машина, дача и т.п.
                            -
                            Надеюсь, брат работает, солидное письмо с его работы, что ценный работник, ему предоставляется отпуск на время поездки в Австралию на свадьбу сестры и после возвращения его ждёт повышение по службе. Или курсы повышения квалификации, очень важные.
                            -
                            Справки из банка о наличии средств на счетах мымы и брата.
                            Страховку на время поездки от Ингосстраха или Альфа-страхование.
                            -
                            Бронь билетов туда-обратно (распечатать с интернета).
                            -
                            Ну, и быть готовы к интервью по телефону, чётко отвечать, куда, когда, насколько едете, что знаете жениха по имени и прочее, где и кем работаете (собираетесь работать), что ни за что не нарушите и так далее.
                            -
                            Не зная подробностей, более ничего не могу сказать, кроме УДАЧИ!
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от катика Посмотреть сообщение
                              Вчера пришли письма. Напишсали что после расмотрения пришли к выводу не дать визу так как не уверенны что цель поездки туристическая и сомневаются в обратном возвращении,так в кратце. Скажите,пожалуйста, как теперь переподать? какие еще документы преложить? Как написать stat decl. что там написать?
                              Могу только посочувствовать... мне в 1995-м году даже не присылали ничего, просто нахамили в посольстве, и швырнули в лицо документы с отказом... идиоты.. главное если бы я съездил тогда по туристической, мне б в голову не пришло вообще подавать на PR в эту страну.....
                              kbr.101.ru - правильная музыка

                              Comment

                              Working...
                              X