Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отказали маме и брату приехать на свадьбу((

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
    и поумерить русофобию
    Опять ложь! Я такой же русофоб как вы - хохол.

    Comment


    • #32
      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Опять ложь! Я такой же русофоб как вы - хохол.
      ой, да ладно... на досуге на выходных не поленюсь покопаться в ваших постах
      (кстати, у большинства хохлов какие то комплексы в отношении России и Москвы, непонятно чем вызванные, и от этого крайне забавные)
      kbr.101.ru - правильная музыка

      Comment


      • #33
        Луноходик, опять про Амерзительную Офстралию?
        Не пугайте страусов. Пол бетонный.

        Comment


        • #34
          Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
          Луноходик, опять про Амерзительную Офстралию?
          опять онаним прибежал?
          kbr.101.ru - правильная музыка

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
            ой, да ладно... на досуге на выходных не поленюсь покопаться в ваших постах
            Скока хатите.
            Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
            у большинства хохлов какие то комплексы в отношении России и Москвы
            Я вас умоляю... Начали за заздравие, а заканчивам заупокоем. У меня нет желания продолжать эту тему

            Comment


            • #36
              Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
              банить за правду и инакомыслие
              Ды нет же, за жлобское хамство, а попросту говоря -- мат в эфире.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                опять онаним прибежал?
                Фу, какой ты грубый. Я думал, ты соскучился.

                *в сторону* кстати, продолжая тему сокращений. Москву можно по аналоги с Си, Ме и тэ дэ называть Мо
                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                  Москву можно по аналоги с Си, Ме и тэ дэ называть Мо
                  Ой, и правда, эта Мо - такой аццтой! А жители Мо - это тааакие специальные зайки, сил нет!
                  Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                    А жители Мо - это тааакие специальные зайки, сил нет!
                    ) где вы такой лексики набрались!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                      ) где вы такой лексики набрались!
                      "С кем поведешься..."
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                        Катя, прежде всего успокойтесь, без этого ничего не выйдет. Давайте разберёмся: ведь Ваша мама и брат не собираются остаться в Австралии на нелегальном положении? Давайте это и будем доказывать.
                        -
                        Итак, пробуем переподать на 676.
                        -
                        Итак, приглашение от жениха в форме Staturary Declaration, (форму скачаете здесь
                        Statutory declarations
                        в Ворде, прямо в нём заполните, отпечатайте и заверите у JP), где пишете, что ради приезда их даже отложили свадьбу, и гарантируете их отъезд в срок. Не просите визу на 3 месяца, это много для посещения свадьбы и для отпуска. Просите на разумный срок.
                        -
                        Паспорт жениха цветной ксерокс, заверение копии у JP.
                        -
                        Письмо от Вашего работодателя с просьбой дать визу, что он со своей стороны тоже гарантирует, что условия визы будут соблюдены, его контакты.
                        -
                        Формы 1153 http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1153.pdf
                        от обоих заявителей (мамы и брата).
                        -
                        Сколько лет маме? Если она не работает, то найдите ей работодателя, который согласится подписать ей checkable письмо-предложение о работе, приступить к которой ей нужно будет по приезду из Австралии.
                        -
                        Разумеется, все собственности (цветные ксероксы свидетельств) квартира, машина, дача и т.п.
                        -
                        Надеюсь, брат работает, солидное письмо с его работы, что ценный работник, ему предоставляется отпуск на время поездки в Австралию на свадьбу сестры и после возвращения его ждёт повышение по службе. Или курсы повышения квалификации, очень важные.
                        -
                        Справки из банка о наличии средств на счетах мымы и брата.
                        Страховку на время поездки от Ингосстраха или Альфа-страхование.
                        -
                        Бронь билетов туда-обратно (распечатать с интернета).
                        -
                        Ну, и быть готовы к интервью по телефону, чётко отвечать, куда, когда, насколько едете, что знаете жениха по имени и прочее, где и кем работаете (собираетесь работать), что ни за что не нарушите и так далее.
                        -
                        Не зная подробностей, более ничего не могу сказать, кроме УДАЧИ!

                        Спасибо ВАм ОГРОМНОЕ!!! Очень-очень помогли Надеюсь все быстро переделать и послать на сл. неделе! А то что я по студ визе приехала и выхожу замуж думаете никак не влитяет на их решение?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
                          Могу только посочувствовать... мне в 1995-м году даже не присылали ничего, просто нахамили в посольстве, и швырнули в лицо документы с отказом... идиоты.. главное если бы я съездил тогда по туристической, мне б в голову не пришло вообще подавать на PR в эту страну.....

                          У Вас удивительная способность притягивать к себе негатив-)
                          Кстати, работники в посольстве- в большинстве своем русские люди-москвичи-))))))
                          Но и они вряд ли "швырнули в лицо документы". Скорее всего, в связи с отказом тогда в Вас сработала буйная фантазия, т.к. на тот момент Вы были обижены отказом-))))
                          "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от катика Посмотреть сообщение
                            Спасибо ВАм ОГРОМНОЕ!!! Очень-очень помогли
                            Вы слышали, Луноход в мой альтруизм не верит. Поэтому, когда визу дадут, с Вас причитается!
                            Сообщение от катика Посмотреть сообщение
                            А то что я по студ визе приехала и выхожу замуж думаете никак не влитяет на их решение?
                            В условиях студенческой визы нет пункта "NO MARRIAGE".
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • #44
                              Кролик, добрая душа. Кажется, вы опять взялись за то, за что прошлый раз вас железобетонно забанили

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Кролик, добрая душа. Кажется, вы опять взялись за то, за что прошлый раз вас железобетонно забанили
                                Что Вы, что Вы - это был не я!
                                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                                Comment

                                Working...
                                X