Объявление

Collapse
No announcement yet.

eVisa для украинцев

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Vixen,
    нет. я на 600 была. Мы не подавались еще на партнерскую
    "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью".

    Comment


    • #77
      Аа, ясно. А для тур. визы нужен только рентген, или там более тщательное обследование? Интересно, можно ли его будет потом использовать для партнерской.

      Comment


      • #78
        Vixen,
        пока попросили только chest x-ray.
        думаю, что будет действительно год
        "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью".

        Comment


        • #79
          Сообщение от Sole1 Посмотреть сообщение
          Я подавала онлайн. я в мельбурне сейчас)))
          как я понимаю условия no future stay у вас небыло в тур визе.

          Comment


          • #80
            Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
            как я понимаю условия no future stay у вас небыло в тур визе.
            Не было
            "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью".

            Comment


            • #81
              Ура!!!! Продлили визу на 3 месяца )))
              "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью".

              Comment


              • #82
                Сообщение от Nataly_S Посмотреть сообщение
                Возникло пару вопросов, кто знает, подскажите, пожалуйста:
                1. письмо приглашение на чье имя должно быть оформлено? Имею ввиду Кому ...тому, кого приглашаем, или Department of Immigration and Border Protection или посольство в Москве, или вообще пропустить?
                2. Payslip, подтверждающий доход в Австралии мне компания присылает в электронном виде, это подойдет или надо заказывать с подписью бухгалтера?
                Присоединяюсь к вопросу под номером 1. На чье имя должно быть оформлено письмо-приглашение?

                Мне это видится так.

                To: Australian Embassy,
                Immigration and Visa Section,
                10A/2 Podkolokolny Per
                Moscow, 109028
                Russia

                Date: th month 2014

                Re : Invitation Letter For Tourist Visa Application by


                Dear Sir/Madam,

                This letter is to confirm that I, , an Australian citizen, holding Australian passport no. (expiry date ) confirm this invitation for .......... и т.д.


                Правильно?

                Comment


                • #83
                  to whom it may concern

                  Comment


                  • #84
                    Еще есть вопрос по приглашению. Приглашение будет делать жених от своего имени. Но у меня есть близкие родственники в том городе где он живет. Думаю надо тоже как-то задействовать их для повышения шансов выдачи турвизы. Как это лучше сделать? Иметь от них второе приглашение где будет написано, что они знают, что мой жених меня приглашает и что они тоже будут рады меня видеть и все такое. Или лучше, чтобы приглашение было только от него?

                    Comment


                    • #85
                      Вопрос по оплате турвизы при подаче онлайн. Можно ли заплатить DIACу заранее, до подачи онлайн, а потом прикрепить скан квитанции об оплате вместе со всеми документами? Или так не получится? Читала здесь, что при онлайн подаче платить надо в момент подачи с карточки.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        На чье имя должно быть оформлено письмо-приглашение?
                        Без разницы. Можно на имя Посольства, можно на имя того лица, которое приглашают. Мы оформляли визу маме, приглашение было на её имя.

                        Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Или лучше, чтобы приглашение было только от него?
                        Этот вариант. Всё же цель-то у Вас с женихом повидаться и отношения дальше с ним развивать, а не с родственниками. Не надо распыляться.

                        Comment


                        • #87
                          Alis!

                          Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                          Вопрос по оплате турвизы при подаче онлайн. Можно ли заплатить DIACу заранее, до подачи онлайн, а потом прикрепить скан квитанции об оплате вместе со всеми документами?
                          Можно, когда мы оформляли приглашения то именно так и делали.

                          Приглашение я бы только от жениха делала. Все же поездка к нему. Большее колличество приглашений врядли повысит шанс получения визы.

                          Comment


                          • #88
                            Вопрос по документам при подаче онлайн на турвизу. На сайте Immigration написано, что размеры файлов прикрепляемых к заявлению должен быть не больше 5 MB. We are able to accept the following file formats up to 5 MB in size. Имеется ввиду всех документов не больше 5 MB или каждый?

                            Вот по этой ссылке Attach documents to an online application
                            в разделе "Guidelines on attaching documents to an online application".

                            Comment


                            • #89
                              И еще впрос по поводу браузера. Прочитала требования к браузеру. Получаеся, что нельзя использовать оперу или гугль хром. Или я что-то не так понимаю?

                              Browser requirements

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                На сайте Immigration написано, что размеры файлов прикрепляемых к заявлению должен быть не больше 5 MB. We are able to accept the following file formats up to 5 MB in size. Имеется ввиду всех документов не больше 5 MB или каждый?
                                Каждый.
                                Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Или я что-то не так понимаю?
                                Эти вот можно:
                                Internet Explorer (IE) version 8 or higher is required.
                                the latest version Mozilla Firefox (version 31.0
                                Google Chrome
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X