Объявление

Collapse
No announcement yet.

eVisa для украинцев

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Эти вот можно:
    Internet Explorer (IE) version 8 or higher is required.
    the latest version Mozilla Firefox (version 31.0
    Google Chrome
    Карабас Б., спасибо. Хоть гугл хром можно и на том спасибо. А то в панике была, у меня на компе только опера и гугль хром.

    Не заметила, что гугл хром можно. На сайте как-то очень скромно про него написали.

    Но оперу я больше всего люблю. Блин. Итак очкую я с этой онлайн подачей. Уже снится, что заполнила анкету, оплатила, а дополнительные доки никак приаттачить не могу. И они принимают решение по визе только на основании завления. Занавес.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Читала здесь, что при онлайн подаче платить надо в момент подачи с карточки.
      Именно! Программа просто не даст Вам хода, если не оплатите картой прямо на сайте.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #93
        Подскажите, при подаче онлайн, нужно ли какие-то доки заверять у нотариуса, или просто аттачить сканы оригиналов?

        Comment


        • #94
          И еще буду признателен, если кто-нить ответит на такой вопрос - какого плана документы являются evidence of immediate family members in your home country?

          Comment


          • #95
            Сообщение от Max_Ukraine Посмотреть сообщение
            какого плана документы являются evidence of immediate family members in your home country?
            Я так думаю, что это св-ва о рождении (для детей/родителей) и о заключении брака (для супругов).

            Сообщение от Max_Ukraine Посмотреть сообщение
            или просто аттачить сканы оригиналов?
            Это вариант (из прочитанного на форуме)

            Comment


            • #96
              Украинцы, поделитесь, пожалуйста, опытом, как долго рассматривали вашу анкету на турвизу, поданную на сайте и каков был результат (выдали или нет визу)?

              На сайте Посольства Австралии в Мск пишут о сроках рассмотрения - порядка 1 мес.
              При подаче анкеты через сайт был указан срок - 7 рабочих дней.
              Уже прошло 8. Когда стОит начинать волноваться?

              Comment


              • #97
                D.Elena, я ждала 4 недели
                "Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью".

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Sole1 Посмотреть сообщение
                  D.Elena, я ждала 4 недели
                  Спасибо за ответ! Это при электронной подаче?! :/

                  Comment


                  • #99
                    D.Elena,
                    да при электронной
                    Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                    Comment


                    • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                      Украинцы, поделитесь, пожалуйста, опытом, как долго рассматривали вашу анкету на турвизу, поданную на сайте и каков был результат (выдали или нет визу)?

                      На сайте Посольства Австралии в Мск пишут о сроках рассмотрения - порядка 1 мес.
                      При подаче анкеты через сайт был указан срок - 7 рабочих дней.
                      Уже прошло 8. Когда стОит начинать волноваться?
                      в понедельник подали в пятницу получили визу
                      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                      Comment


                      • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                        Украинцы, поделитесь, пожалуйста, опытом, как долго рассматривали вашу анкету на турвизу, поданную на сайте и каков был результат (выдали или нет визу)?

                        На сайте Посольства Австралии в Мск пишут о сроках рассмотрения - порядка 1 мес.
                        При подаче анкеты через сайт был указан срок - 7 рабочих дней.
                        Уже прошло 8. Когда стОит начинать волноваться?
                        3 недели при онлайн подаче, получали в прошлом месяце

                        Comment


                        • Сегодня личном кабинете изменился статус анкеты с "In progress" на "Finalised".

                          При этом вот, что написали там:
                          Please wait for the department to contact you.
                          Not all evidence listed below may be required. For guidance on what documents to attach to this application, please click on the "Attachment checklist" link under Related Links to the right of this page.

                          При этом никакого решения НЕ вынесено: ни визы, ни refusal.

                          Нужно дождаться звонка из Посольства?

                          Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

                          Спасибо!

                          Comment


                          • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                            Сегодня личном кабинете изменился статус анкеты с "In progress" на "Finalised".

                            При этом вот, что написали там:
                            Please wait for the department to contact you.
                            Not all evidence listed below may be required. For guidance on what documents to attach to this application, please click on the "Attachment checklist" link under Related Links to the right of this page.

                            При этом никакого решения НЕ вынесено: ни визы, ни refusal.

                            Нужно дождаться звонка из Посольства?

                            Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

                            Спасибо!
                            По идее вам сразу должны были email отправить...
                            "Not all evidence listed below may be required. For guidance on what documents to attach to this application, please click on the "Attachment checklist" link under Related Links to the right of this page."
                            Это появляется сразу после оплаты визы над document checklist

                            Comment


                            • Читал, но так и не понял, дополнительные документы на русском нужно сопровождать переводом или не нужно? И если нужно то каким? (В бытностью мою подачи на PR175 миграционный агент как-то кормил тогда ещё DIAC иногда цветными сканами сопровождёнными переводами NAATI переводчика, без какого-либо заверения ноториального не требовалось)

                              Comment


                              • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                                в понедельник подали в пятницу получили визу
                                спонсорская виза для родителей 600 на три мес - получили также за два рабочих дня.
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X