Объявление

Collapse
No announcement yet.

eVisa для украинцев

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
    спонсорская виза для родителей 600 на три мес - получили также за два рабочих дня.
    Поздарвляю!
    А это была eVisa или online? (вроде бы как это два разных типа подачи через online)

    Comment


    • Подскажите, на онлайн вы документы переводили на англ язык:справка с работы, документы на квартиру ? Если да, нужен штамп переводчика или нет ?
      Хочу пригласить в гости родителей, можна ли вписать в онлайн application второго родителя , там есть вопрос кто едет вместе? Или на второго родителя всё равно нужно заполнять второе отдельное application ?
      Спасибо, заранее
      Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

      Comment


      • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
        Или на второго родителя всё равно нужно заполнять второе отдельное application ?
        Спасибо, заранее
        отдельный аппликейшен надо заполнять. А то поле, о котором вы говорите, сделано для того что бы в DIBP могли связать и оформить несколько аппликейшенов в одно время.

        Comment


        • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
          Подскажите, на онлайн вы документы переводили на англ язык:справка с работы, документы на квартиру ? Если да, нужен штамп переводчика или нет?
          Я тоже к этому вопросу присоединяюсь...

          Comment


          • Вопрос по оплате онлайн турвизы из Украины в Ау. Если подаваться из Украины, а оплачивать карточкой в Австралии, что надо узнать заранее про австралийскую карточку?

            - указать какая карточка debit card или credit card
            - тип кредитной карты: MasterCard, American Express, Visa, Diners Club, JCB
            - номер кредитной карты
            - срок действия до
            - имя и фамилия владельца карты
            - телефон
            - адрес

            Я правильно понимаю?

            Comment


            • Что-то никто не откликнулся, а тут новые вопросы возникли.

              Делаю принт-скрины. Их мне надо делать много. Один скрин получается размером где-то 4,79 MB. При объединении в один файл более 1 скрина, получается его размер уже больше 5 MB.

              Вопросы:
              1. Как сделать так, чтобы уменьшить размер файла и объединить хотя-бы несколько принт-скринов в один файл?
              2. Можно ли заархивировать файл и в архиве прикрепить при подаче онлайн?

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                1. Как сделать так, чтобы уменьшить размер файла
                Сканировать с меньшим разрешением - не 300, а 150 dpi

                Comment


                • Сообщение от kolona Посмотреть сообщение
                  Сканировать с меньшим разрешением - не 300, а 150 dpi
                  Я делаю принт-скрины емейлов, не сканирование.

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    Я делаю принт-скрины емейлов, не сканирование.
                    Тогда в фотошоп и Save for Web. Там можно разрешение выбрать и сразу размер файла увидеть.

                    Comment


                    • Сообщение от kolona Посмотреть сообщение
                      Тогда в фотошоп и Save for Web. Там можно разрешение выбрать и сразу размер файла увидеть.
                      А можно поподробнее плз, я не очень продвинутый пользователь.

                      Фотошопа нет и его установка невозможна на данном компьютере.

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        А можно поподробнее плз, я не очень продвинутый пользователь.

                        Фотошопа нет и его установка невозможна на данном компьютере.
                        Это Windows? Файл чем сохраняешь - Paint? Сохраняй в JPEG. Далее онлайн тулзы для конвертации разрешения. Полно таких сайтов. Гугл выдаст, ищи по ключу: convert JPEG resolution online

                        Comment


                        • Сообщение от kolona Посмотреть сообщение
                          Это Windows? Файл чем сохраняешь - Paint? Сохраняй в JPEG. Далее онлайн тулзы для конвертации разрешения. Полно таких сайтов. Гугл выдаст, ищи по ключу: convert JPEG resolution online
                          Сохраняю в ворде. Разрешение doc или rtf один фиг, там и там получается больше 5 МВ. Попробовала изменить разрешение на JPEG, файл открывается, но там все черное во весь экран и написано, что неизвестный формат.

                          Не поняла что такое "онлайн тулзы для конвертации разрешения". Я не очень продвинутый пользователь, поэтому компьютерный сленг не понимаю.

                          Comment


                          • Можно ли заархивированные файлы прикре п ля ть?

                            Comment


                            • Alis, не надо в ворд. Жмете print screen, открываете paint. Жмете ctrl+v, картинка вставляется. Сверху crop/resize. Обрезаете или уменьшаете как вам надо, сохраняете как jpg или png. Всё. И дальше по новой.

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                Alis, не надо в ворд. Жмете print screen, открываете paint. Жмете ctrl+v, картинка вставляется. Сверху crop/resize. Обрезаете или уменьшаете как вам надо, сохраняете как jpg или png. Всё. И дальше по новой.
                                Vixen, сделала в paint. Весь смысл в том, что мне надо объединить хотя-бы несколько скриншотов в одном файле. А так, каждый новый скриншот - один файл.

                                Comment

                                Working...
                                X