Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза для родителей держателя PR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
    ГоТолк просто не пробовали, не знаю. Есть еще какие-то симки с возможностью дешевых зарубежных звонков. На магазинах обычно их рекламы висят.
    Про Go Talk и звонки с мобильника зарубеж ничего не скажу, ибо нас это не интересует. Нас устраивает Скайп в этом случае.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Съездили...
      PR Granted (189) - 13 Jan 14
      Мы едем, едем, едем в далекие края...

      Comment


      • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
        Съездили...
        Ненене, рассказывай!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Ненене, рассказывай!
          Ну не умею я красиво писать! )

          Провели мы 5 дней в городе-герое Сидней. Погода нас не подвела! Я так полагаю, попали мы на местное бабье лето, было очень приятно. Облазили основные достопримечательности - Оперу, The Rocks, сити, пляж Бондай, зоопарк Таронга, Аквариум, Дарлинг Харбор, Хайдпарк. Моя старики и дети не подвели, все вели себя примерно, слушались и наслаждались Сиднеем.

          Жили в районе Waterloo. Там классно. Наша гостиница находилась в современном районе, а в двух шагах начиналась улица в викторианском стиле. Кстати, кому надо , рекомендую нашу гостиницу - Meriton Serviced Appartments in Waterloo. По цене приемлемо, номер 3-х комнатный, просто гигантский.

          Ну что сказать? Ощущения смешанные. Съезди я туда лет двадцать назад - умер бы от восторга. Оказывается, с годами радость от поездок притупляется. Конечно, очень красиво. Чисто, ухоженно и богато. Не ожидал, что австралийцы такие здоровяки и красавцы/вицы. Поразило количество китайцев. я то думал, будем там белыми воронами, а тут на тебе , слились в дружной толпе китайских товарищей. Так что белые на нас внимания не обращали, толкько сами китайцы на нас поглядывали, все таки мы отличаемся )) Еще понравилось, что нет всяких шаромыг из числа нелегальных иммигрантов и этим Ау лучше чем Европа и Штаты. Читал, что у них там строго с этим товарищами, портящими любое приличное общество.

          Так что на проямой ответ, понравилось или нет? - отвечаю Понравилось!

          Но... Немножко, где то в глубине душе было тоскливо. Грустно потому что опоздал я с иммиграцией, среди этих красивых и успешных людей почувствовал себя неудачником, собравшимся на старости лет искать свое счастье. Я уже точно никогда не буду таким же накаченным и красивым как они, и работать буду скорей всего у них на побегушках. Так что если поеду, то только из за ребенка...

          Вот такие дела.
          PR Granted (189) - 13 Jan 14
          Мы едем, едем, едем в далекие края...

          Comment


          • Ой да ладно, старость. На невестинском вон некоторые и под 50 новую жизнь в Австралии начинают, а вы в 30-40 (полагаю) себя сморчком позиционируете.

            А как родители себя там чувствовали? Все еще планируете их забрать?

            Comment


            • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
              Грустно потому что опоздал я с иммиграцией, среди этих красивых и успешных людей почувствовал себя неудачником, собравшимся на старости лет искать свое счастье.
              Хехе, мне было 53, да, я пока не стал начсяльнике и говорю, как Джамшуд, но живу здесь и радуюсь. И дети и внуки мои - тоже.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                Грустно потому что опоздал я с иммиграцией
                Сходные ощущения.

                Comment

                Working...
                X