Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза для родителей держателя PR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Турвиза для родителей держателя PR

    Мы получили PR и хотим с родителями выехать на первую ознакомительную поездку. Теперь родителям надо получить обычную туристическую визу. Можем ли дать приглашение для родителей, хотя никогда в Австралии не были? Какой вариант для нас самый приемлемый? Спасибо
    PR Granted (189) - 13 Jan 14
    Мы едем, едем, едем в далекие края...

  • #2
    Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
    Мы получили PR и хотим с родителями выехать на первую ознакомительную поездку. Теперь родителям надо получить обычную туристическую визу. Можем ли дать приглашение для родителей, хотя никогда в Австралии не были? Какой вариант для нас самый приемлемый? Спасибо
    Честно говоря, я очень сомневаюсь в этой возможности, потому что Вы еще не PR Австралии, так как виза у Вас не активирована. Но могу ошибаться конечно.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
      Можем ли дать приглашение для родителей, хотя никогда в Австралии не были? Какой вариант для нас самый приемлемый? Спасибо
      Если Вы напишете, что приглашаете Ваших родителей приехать в Австралию и гарантируете им размещение, питание и все нужды, то какой адрес Вы укажете?
      Куда на самом деле думаете их размещать?

      Вариант приехать сначала в Австралию, снять жильё и тогда уже (если Вы имеете и финансы для их приёма) писать приглашение.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #4
        Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
        я очень сомневаюсь в этой возможности, потому что Вы еще не PR Австралии
        Пригласить в Австралию может даже временный резидент (студент). ПР не обязателен.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Пригласить в Австралию может даже временный резидент (студент). ПР не обязателен.
          наверное, имелось ввиду, что они пока вообще никакие не резиденты, ни временные, ни постоянные, так как виза не активизирована еще

          очень запутанная ситуация. я думаю, что можно как-то выкрутиться.
          Позвоните в посольство, они могут что-то посоветовать
          скорее всего им нужно прсото оформить тур визы обычные, и про финансовый саппорт вы можете описать в их графе

          адрес можете написать тот, который забукуете для отпуска, наверное

          напишите потом, если получится, очень интересно
          Last edited by Xelena; 14.02.2014, 10:01.
          axelena

          Comment


          • #6
            Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
            наверное, имелось ввиду, что они пока вообще никакие не резиденты, ни временные, ни постоянные, так как виза не активизирована еще

            очень запутанная ситуация. я думаю, что можно как-то выкрутиться.
            Позвоните в посольство, они могут что-то посоветовать
            скорее всего им нужно прсото оформить тур визы обычные, и про финансовый саппорт вы можете описать в их графе

            адрес можете написать тот, который забукуете для отпуска, наверное

            напишите потом, если получится, очень интересно
            Именно это и имела ввиду.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
              очень запутанная ситуация. я думаю, что можно как-то выкрутиться.
              Хорошо, отвечу яснее.
              Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
              Можем ли дать приглашение для родителей, хотя никогда в Австралии не были?
              НЕ МОЖЕТЕ.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Хорошо, отвечу яснее.

                НЕ МОЖЕТЕ.
                приглашение, наверное, нет. но поучавстовать в финансировании поездки, наверное, можно?
                ведь там есть вопрос, про членов семьи, с которыми апликант планирует ехать в АУ
                уверена, что в посольстве в мск всё разъяснят подробнее
                axelena

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Xelena Посмотреть сообщение
                  приглашение, наверное, нет. но поучавстовать в финансировании поездки, наверное, можно?
                  Разрешаю, участвуйте!

                  Что, это так важно, чтобы родители ехали вместе с эмигрантами? Это чтобы жизнь мёдом не казалась?

                  А через пару месяцев им приехать в готовое жильё никак?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • #10
                    А сколько займет примерно времени родителям получить туристическую визу?
                    PR Granted (189) - 13 Jan 14
                    Мы едем, едем, едем в далекие края...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                      А сколько займет примерно времени родителям получить туристическую визу?
                      Мы не торопились и спокойно сделали за месяца два. Но, думаю, можно и быстрее.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • #12
                        Обычная турвиза. Зачем огород городить? Дать могут и за пару дней, и за пару недель, в зависимости от числа желающих.

                        Comment


                        • #13
                          Похоже, что люди активаторы и не больше на данный момент. У родителей один вариант - подаваться на тур без всяких приглашений, ведь приглашать их абсолютно некому
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                            А сколько займет примерно времени родителям получить туристическую визу?


                            Прямо на первой странице сайта посольства Австралии в Москве, красными буквами по-русски написано о сроках открытия туристических(визитерских) виз.
                            Раньше тоже могут дать.

                            Comment


                            • #15
                              По опыту подскажите, сколько надо закинуть денюжек на счет к родителям для успешного получения визы?
                              PR Granted (189) - 13 Jan 14
                              Мы едем, едем, едем в далекие края...

                              Comment

                              Working...
                              X