Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза для родителей держателя PR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    По-моему по 100ам.дол на человека за медицину и на дорогу доехать до медецины. Плюс пошлина (непомню сколько, но посмотри на сайте). Еще желательно бате на коньячок и маме на бутичек!
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
      По опыту подскажите, сколько надо закинуть денюжек на счет к родителям для успешного получения визы?
      Это смотря кто они есть. В общем случае, если Вы гарантируете им в приглашении оплатить дорогу и полное обеспечение, то у мамы на счету должно быть 2876. 45 эквивалента AUD а у папы - 2997.00.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Это смотря кто они есть. В общем случае, если Вы гарантируете им в приглашении оплатить дорогу и полное обеспечение, то у мамы на счету должно быть 2876. 45 эквивалента AUD а у папы - 2997.00.
        А ему самому какую з/п надо иметь? На длинную визу, по-моему надо показывать годовое содержание. Но не уверен.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • #19
          Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          А ему самому какую з/п надо иметь?
          зарплата = работа = отпуск (на год?!)
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            зарплата = работа = отпуск (на год?!)
            Не буду спорить, ибо очень сомневаюсь. Но длинная виза разрешает годовое прибывание в течении которого надо кормится. Ведь по длинной визе ездят не только работающие и не только к работающим.
            Как я понял, ТимурКЗ хочет родокам денег только на визу подкинуть, а обеспечение проблема родителей.
            Last edited by forester; 17.02.2014, 16:53.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • #21
              Сообщение от forester Посмотреть сообщение
              Как я понял, ТимурКЗ хочет родокам денег только на визу подкинуть, а обеспечение проблема родителей.
              Чтоже, они родителям и тарелку борща не нальют?!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Чтоже, они родителям и тарелку борща не нальют?!
                Я думаю, Тимурчик нальет,... и не только борща. Но беда в том, что в этом надо убедить офицера.

                А по большому счету, эта длинная виза хлопотна и бессмыслена. Проще каждый год короткую. Но это имхо.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                  По опыту подскажите, сколько надо закинуть денюжек на счет к родителям для успешного получения визы?

                  Нисколько, если вы в Австралии и гарантируете их полно содержание.
                  Вы свой доход будете показывать. Я никаких финансовых документов со своей стороны не прилагаю. Проблем не было.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                    Нисколько, если вы в Австралии и гарантируете их полно содержание.
                    Вы свой доход будете показывать. Я никаких финансовых документов со своей стороны не прилагаю. Проблем не было.
                    У нас несколько другая ситуация. Мы сами только получили PR и нам надо активировать визу. Для этого мы хотим выехать (с возвратом обратно в КЗ) в Австралию, чтобы осмотреться так сказать. С собой прихватим родителей, пусть мир увидят.

                    Как я понял, они должны подаваться независимо от нас, детей, так как мы никак не можем повлиять с текущим статусом.

                    Вот и вопрос - какие шансы у двух пенсионеров получить тур визу? Деньги мы положим на их счет чтобы была справка из банка. Есть у них квартирка, как подтверждение якоря в Казахстане, у папы машинка...
                    PR Granted (189) - 13 Jan 14
                    Мы едем, едем, едем в далекие края...

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                      У нас несколько другая ситуация. Мы сами только получили PR и нам надо активировать визу. Для этого мы хотим выехать (с возвратом обратно в КЗ) в Австралию, чтобы осмотреться так сказать. С собой прихватим родителей, пусть мир увидят.

                      Как я понял, они должны подаваться независимо от нас, детей, так как мы никак не можем повлиять с текущим статусом.

                      Вот и вопрос - какие шансы у двух пенсионеров получить тур визу? Деньги мы положим на их счет чтобы была справка из банка. Есть у них квартирка, как подтверждение якоря в Казахстане, у папы машинка...
                      Но ты написал в теме про длинные родительские, Вот я тебе и нарекомендовал. А твоим родителям нужна простая тур.виза. Все что я насоветавал отменяется. Пусть и берут ее как простые независимые туристы. Про нее разжевано на сайте посольства.
                      Что про шансы получить визу - хз. Миллионы пенсионеров путешествуют и твои прокатятся. Но при подаче на визу никакой халатности.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                        Есть у них квартирка, как подтверждение якоря в Казахстане, у папы машинка...
                        Это не существенно. Ибо ее можно продать по доверенности. Визовые Офицеры - тертые ребята.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                          Вот и вопрос - какие шансы у двух пенсионеров получить тур визу? Деньги мы положим на их счет чтобы была справка из банка. Есть у них квартирка, как подтверждение якоря в Казахстане, у папы машинка...
                          Нормальные у них шансы на визу. У многих пенсионеров приблизительно одинаковая ситуация - пенсия, кв, машина и получают визы. И Ваши получат. А деньги, турагенства озвучивают 100 басов/сутки, вроде. Удачи.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Нормальные у них шансы на визу. У многих пенсионеров приблизительно одинаковая ситуация - пенсия, кв, машина и получают визы.
                            Пенсионеры к детям - да, 100%. Но из Казахстана, пенсионеры, сами по себе, турвизы и сразу в Австралию...Я оцениваю их шансы как 40% вероятности.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Я оцениваю их шансы как 40% вероятности.
                              Че? Неужели все так серьезно? Если не в лом, обоснуй для моего общего развития.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Че? Неужели все так серьезно? Если не в лом, обоснуй для моего общего развития.
                                Думаешь, работники посольства не знают, какие пенсии в казахстане? Да те, кто за долгое время скопил те пару штук баксов, которые Тимур кинет им на счета, они потратят на путешествие в Австралию? Да они на даче газ проведут, забор починят или окна металоопластик в квартире поставят.

                                Допустим, у них есть телефон, вот звонят им из посольства и тут же убедятся, что они дальше райцентра никуда не ездили, какие там перелёты через дубаи _сингапуры? Я тебя умоляю.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X