Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уведомление о втором гражданстве. Как заверить копию электронной визы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
    В моем случае я их пытался уведомить через почту, когда в Москву ездил, но они не смогли уведомиться. Ну и хрен с ними. Все эти квитки и это письмо теперь у меня есть. Предъявить мне что я что-то скрывал теперь нельзя.

    https://dl.dropboxusercontent.com/u/72116677/FMS.jpg
    пожалуйтесь Навальному, он там у вас в Марьино живет. Стопудово на почте печати попилили и украли.

    Comment


    • Сообщение от Irina.Sv Посмотреть сообщение
      добралась написать, как мы уведомляли решили через почту. там теперь электронная очередь. чума )
      Irina.Sv, вам повезло. Вначале я тоже хотела через почту уведомить, но у нас в районном почтамте сидят совершенно неосведомленные люди, которые похлопав глазами, выдали, что этим вопросом только УФМС занимается, а они тут ни при чем!
      GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
      EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

      Comment


      • Фух, вот и я заявила о себе любимому государству. Тянула, сколько могла

        Подавалась на почте. Принимала бумажки очень милая и вежливая дама (на почте России!! Мир сошёл с ума). То заявление, что я заполнила дома - не годилось, оказалось, его нужно было на обе стороны листа распечатать, не отдельными листиками. Выдала мне два бланка, подробно показала, что куда писать, сделала копию недостающей страницы паспорта (нужно не только первую страницу, но и страницу с пропиской оказывается).

        После того, как я заполнила эту анкету в двух экземплярах - она начала на своём бланке тоже самое заполнять Зачем я их заполняла - осталось загадкой. "Для отчётности" (с). Заполнила, заложила бумажки в конвертик, содрала с меня денег, выдала квитанции - и всё, закон я исполнила Загран паспорт не потребовался.

        Кстати, адрес УФМС, в который хотите отправлять - узнайте заранее, я как-то об этом не подумала, предположила, что на почте знают. Нет, не знают, нужно самим.
        IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
        GRANT: 31.07.15
        Sydney: 21.03.2016!!

        Comment


        • Только что вернулась из Москвы. Подавала уведомление о наличии PR. Форму уведомления скачала из Интернета, сделала копию российского паспорта и копию Visa Grant Notice. Копии не заверяла. Сдавала документы в МФЦ. Пришлось приезжать второй раз только потому, что в первый раз не взяла загранраспорт, а там отметки о пересечении границы. Вся процедура заняла минут 5.
          He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вceгдa вcё дeлaю caма

          Comment


          • Перед отъездом в Австралию решил уведомить родное государство.
            Пошел в МФЦ с распечатанным Visa Grant Notice на руках. Там сказали, что без печати это не документ и, что я мог сам это "напечатать". Отправили в посольство для заверения. Тогда я им поведал, как люди выходят из положения, посылая уведомления почтой. Ответ был, что почтовые работники не должны принимать такой недо-документ и каждого принявшего ждет серьезное разбирательство. А меня, как нежелающего уведомлять по всем правилам - уголовная ответственность.

            В итоге плюнул на все, зашел на почту, которая находится этажем ниже от МФЦ, и поступил, как остальные

            Comment

            Working...
            X